Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Якутск Отборочный турнир командного первенства по шахматам в VII СИН РС(Я) 2018

Последнее обновление18.03.2018 05:40:44, Автор/Последняя загрузка: vladimir

Результаты

  23. Усть-Майский (РейтСр:1000, Доп1: 11,5 / Доп2: 0)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDE12345678ОчкиПартииРейтСр
1Абрамов Александр0RUS01001013,071664
2Филиппов Александр0RUS0100+002,071600
3Сигаев Василий0RUS0100½001,571607
4Винокурова Агафья0RUS01000113,071457

Инфо игрока

Абрамов Александр 0 RUS Rp:1614
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
277Таппыров Владимир2250RUS4,0s 01
394Сорокин Марсель0RUS0,0s 11
45Васильев Николай1850RUS3,0w 01
561Аммосов Петр1850RUS4,5w 01
645Заровняев Манчары1850RUS1,5s 11
714Семенов Христофор1850RUS4,0w 01
837Туприн Василий0RUS1,0s 11
Филиппов Александр 0 RUS Rp:1327
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
278Мосорин Дмитрий2050RUS6,5w 02
393Егоров Анатолий0RUS1,0w 12
46Халабышев Владимир1850RUS2,0s 02
562Неустроев Алексей1850RUS4,0s 02
646Тихонов Сергей1650RUS1,5- 1K2
713Ларионов Василий1850RUS5,0s 02
838Стрекаловский Ким0RUS2,0w 02
Сигаев Василий 0 RUS Rp:1377
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
279Соров Степан2050RUS3,5s 03
395Васильев Антон0RUS0,0s 13
47Токусаров Иван1850RUS5,5w 03
563Степанов Михаил1850RUS4,0w 03
647Романов Аркадий1650RUS1,5s ½3
715Николаев Николай1850RUS2,0w 03
839Туприн Степан0RUS2,0s 03
Винокурова Агафья 0 RUS Rp:1407
ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
280Бурмистрова Алена2050RUS5,5w 04
396Батюшкина Надежда0RUS0,0w 14
48Иванова Варвара0RUS5,5s 04
564Никифорова Ольга1850RUS2,0s 04
648Федорова Лена1850RUS5,5w 04
716Николаева Феодосия1450RUS2,0s 14
840Кылтасова Кэрэчээнэ0RUS4,0w 14

Пары по доскам

2. Тур
Bo.2  ТаттинскийРейт-25  Усть-МайскийРейт4 : 0
6.1
Таппыров, Владимир
2250-
Абрамов , Александр
01 - 0
6.2
Мосорин, Дмитрий
2050-
Филиппов, Александр
01 - 0
6.3
Соров, Степан
2050-
Сигаев, Василий
01 - 0
6.4
Бурмистрова, Алена
2050-
Винокурова, Агафья
01 - 0
3. Тур
Bo.23  ЖиганскийРейт-25  Усть-МайскийРейт0 : 4
10.1
Сорокин, Марсель
0-
Абрамов , Александр
00 - 1
10.2
Егоров, Анатолий
0-
Филиппов, Александр
00 - 1
10.3
Васильев, Антон
0-
Сигаев, Василий
00 - 1
10.4
Батюшкина, Надежда
0-
Винокурова, Агафья
00 - 1
4. Тур
Bo.25  Усть-МайскийРейт-20  НюрбинскийРейт0 : 4
7.1
Абрамов , Александр
0-
Васильев, Николай
18500 - 1
7.2
Филиппов, Александр
0-
Халабышев, Владимир
18500 - 1
7.3
Сигаев, Василий
0-
Токусаров, Иван
18500 - 1
7.4
Винокурова, Агафья
0-
Иванова, Варвара
00 - 1
5. Тур
Bo.25  Усть-МайскийРейт-12  Амгинский-2Рейт0 : 4
9.1
Абрамов , Александр
0-
Аммосов, Петр
18500 - 1
9.2
Филиппов, Александр
0-
Неустроев, Алексей
18500 - 1
9.3
Сигаев, Василий
0-
Степанов, Михаил
18500 - 1
9.4
Винокурова, Агафья
0-
Никифорова, Ольга
18500 - 1
6. Тур
Bo.18  РСССРейт-25  Усть-МайскийРейт1½:2½
11.1
Заровняев, Манчары
1850-
Абрамов , Александр
00 - 1
11.2
Тихонов, Сергей
1650-
Филиппов, Александр
0- - +
11.3
Романов, Аркадий
1650-
Сигаев, Василий
0½ - ½
11.4
Федорова, Лена
1850-
Винокурова, Агафья
01 - 0
7. Тур
Bo.25  Усть-МайскийРейт-17  ОленекскийРейт1 : 3
11.1
Абрамов , Александр
0-
Семенов, Христофор
18500 - 1
11.2
Филиппов, Александр
0-
Ларионов, Василий
18500 - 1
11.3
Сигаев, Василий
0-
Николаев, Николай
18500 - 1
11.4
Винокурова, Агафья
0-
Николаева, Феодосия
14501 - 0
8. Тур
Bo.22  АнабарскийРейт-25  Усть-МайскийРейт2 : 2
12.1
Туприн, Василий
0-
Абрамов , Александр
00 - 1
12.2
Стрекаловский, Ким
0-
Филиппов, Александр
01 - 0
12.3
Туприн, Степан
0-
Сигаев, Василий
01 - 0
12.4
Кылтасова, Кэрэчээнэ
0-
Винокурова, Агафья
00 - 1