Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

IV Campeonato CIUDAD DE EL BONILLO A XIII Autonómico Ajedrez Rápido

Última actualización07.04.2018 19:55:26, Propietario: suárez sedeño, manuel,Última carga: clubpolideportivolaroda

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoClub/Ciudad
1IMEspinosa Aranda Angel2278189ESP24772482Virgen de Atocha (Madrid)
2FMGarcia Moral Garcia Jose Daniel2298007ESP23052285Independiente
3FMBuendia Pinar Alvaro2281937ESP22972289Excalibur
4IMKovacevic Slobodan902152SRB22832274Benimodo (Valencia)
5FMGarcia Moreno Carlos2274159ESP22822274Tomelloso
6FMSerna Lara Sergio2211289ESP22552247Tarazona
7FMJimenez Martinez Jose Vicente2264021ESP22342222Excalibur
8Picazo Lopez Juan Antonio2251027ESP22222215Tarazona
9Alvarez Serrano Carlos22238689ESP22212220Excalibur
10Alcoba Pablo Alejandro32001304ESP21362126Tarazona
11Krug Cortegoso Rodolfo Martin2290588ESP21342118Ateneo
12Gomez Peco David2278235ESP21212108Zugzwang
13Cabello Rodriguez Sandro2278774ESP21102093Zugzwang
14Pozuelo Arenas Miguel Angel2257645ESP20872084Excalibur
15Delgado Alarcon Jesus Francisco2272369ESP20632057Excalibur
16Picazo Picazo Pedro Jesus32050720ESP20132010Tarazona
17Llano Gomez Jose Pablo54538076ESP20132008Excalibur
18Hassomal Daswani Birjkumar2224356ESP20021993Torrefiel (Valencia)
19Benedicto Nunez Juan Antonio22244247ESP19581983Excalibur
20Perez Garcia Juan Angel2211262ESP19541945Ateneo
21Fuentes Blazquez IsidroCTM19371937Villarrobledo
22Galindo Montoya Diego24537144ESP18671860Peon Avanzado
23Ruiz Tebar Francisco22229825ESP18651834La Roda
24Lagunas Gualda Guillermo24515949ESP18561857Parque Sur
25Castelli Facundo132195ARG18081776Ateneo
26Turegano Moratalla Santiago24541508ESP18081760Excalibur
27Corrochano Utrilla David2237059ESP17961787Tomelloso
28Lopez Carretero Justino24524590ESP17421728Ateneo
29Gomez Olmeda Mario22223711ESP17171693Tarazona
30Martinez-Conde Hernandez Carlos24590193ESP17141713Ajedrez Ciudad Real
31Gonzalez Lema Carlos24589918ESP17091705Excalibur
32Lopez Escribano Andrea32065973ESP16301615wLa Roda
33Crespo Arribas Ignacio22237860ESP16091608Peon Avanzado
34Alcaraz Blazquez Vicente22218157ESP15281521Parque Sur
35Herrero Calderon Hudy HeberCTM15271527S65Albacete
36Molina Martinez Miguel32070160ESP14781455La Roda
37Monteblanco Pinero Raul Santiag32015895ESP14531433Parque Sur
38Lopez Azorin Jorge24524603ESP14281403Excalibur
39Lopez Milian Andrea24565601ESP13721366wParque Sur
40Monteblanco Montesinos Santiago32015887ESP13641334Parque Sur
41Loro Garcia De Leon Jose Juan54516293ESP13261309Club Atletismo Huesca
42Richart Piqueras CristianCTM01307Almansa
43Moreno Lozano José RamonESP00Villarrobledo