Командный чемпионат Рязанской области по шахматам в 2018 году Последнее обновление04.03.2018 15:47:55, Автор/Последняя загрузка: l.bilenko
Выбор параметров | Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь |
Списки | Таблица положения участников, Таблица положения , Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Расписание |
| Результаты, Составы команд без результатов туров, Пары команд всех туров |
Пары по доскам | Тур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9, Тур10, Тур11 |
Лучшие игроки | в соответствии с Очками, в соответствии с % |
Лучший игрок на доске | в соответствии с Очками, в соответствии с % |
Excel и Печать | Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл, QR-Codes |
Итоговое положение после 11 туров
Ном. | | Имя | Рейт. | Команда | Очки | Партии | % | Bo. |
1 | | Васильев Владимир Владимирович | 2193 | Рязань 1 | 9,5 | 10 | 95,0 | 3 |
2 | | Пронкин Артём | 1460 | Рязань 2 | 9,5 | 10 | 95,0 | 5 |
3 | | Пивина Мария Алексеевна | 1760 | Ряжский район | 9 | 9 | 100,0 | 4 |
4 | | Васильев Владимир Павлович | 2378 | Рязань 1 | 9 | 10 | 90,0 | 1 |
5 | | Чуклин Иван Ильич | 1582 | Рязань 1 | 9 | 10 | 90,0 | 5 |
6 | | Смалева Станислава | 1295 | Рязань 1 | 8,5 | 9 | 94,4 | 6 |
7 | | Гуськова Алина Юрьевна | 1750 | Ряжский район | 8,5 | 9 | 94,4 | 6 |
8 | | Райкин Леонид Гершевич | 2076 | Рязань 2 | 8 | 10 | 80,0 | 1 |
9 | | Степовой Владимир | 2255 | Рязань 1 | 8 | 10 | 80,0 | 2 |
10 | | Галкин Юрий | 0 | Пронский район | 8 | 10 | 80,0 | 3 |
11 | | Спичкин Павел | 0 | Ряжский район | 8 | 10 | 80,0 | 5 |
12 | | Белова Татьяна | 1073 | Рязань 3 | 7,5 | 9 | 83,3 | 4 |
13 | | Змазнова Алла | 1370 | Рязань 1 | 7,5 | 9 | 83,3 | 4 |
14 | | Жмуров Виктор | 2327 | Старожилово | 7,5 | 10 | 75,0 | 1 |
15 | | Лаевский Евгений | 2007 | Рязань 2 | 7,5 | 10 | 75,0 | 2 |
16 | | Устинович Ангелина | 1290 | Рязань 2 | 7 | 9 | 77,8 | 6 |
17 | | Трегубов Виталий | 0 | Старожилово | 7 | 10 | 70,0 | 2 |
18 | | Волков Андрей | 1280 | Рязань 3 | 7 | 10 | 70,0 | 3 |
19 | | Ефремов Арсений | 1274 | Рязань 3 | 7 | 10 | 70,0 | 5 |
20 | | Шуйский Игорь | 0 | Рыбновский район 1 | 6,5 | 10 | 65,0 | 3 |
21 | | Баранова Анастасия | 0 | Рыбновский район 1 | 6 | 9 | 66,7 | 4 |
22 | | Ларцев Юрий | 1073 | Шиловский район | 6 | 10 | 60,0 | 1 |
23 | | Соломатин Владимир | 2283 | Пронский район | 6 | 10 | 60,0 | 1 |
24 | | Юшин Виктор | 0 | Рыбновский район 1 | 6 | 10 | 60,0 | 2 |
25 | | Головинский Александр | 1924 | Рязань 2 | 6 | 10 | 60,0 | 3 |
26 | | Никитин Артём | 1073 | Скопин | 6 | 10 | 60,0 | 5 |
27 | | Даньшов Андрей | 1140 | Сапожковский район | 5,5 | 9 | 61,1 | 3 |
28 | | Афанасьев Андрей И | 0 | Ряжский район | 5,5 | 10 | 55,0 | 2 |
29 | | Волков Александр | 0 | Старожилово | 5,5 | 10 | 55,0 | 3 |
30 | | Бодров Алексей | 0 | Старожилово | 5,5 | 10 | 55,0 | 5 |
31 | | Заикина Екатерина | 0 | Старожилово | 5 | 9 | 55,6 | 4 |
32 | | Кунякина С | 0 | Шиловский район | 5 | 9 | 55,6 | 6 |
33 | | Смалева Вероника | 1112 | Рязань 3 | 5 | 9 | 55,6 | 6 |
34 | | Зайцев Денис Г | 0 | Сапожковский район | 5 | 10 | 50,0 | 1 |
35 | | Голящук Егор | 1628 | Рязань 3 | 5 | 10 | 50,0 | 2 |
36 | | Пантюхин Роман | 0 | Пронский район | 4,5 | 6 | 75,0 | 2 |
37 | | Марочкин Иван | 1843 | Рязань 3 | 4,5 | 10 | 45,0 | 1 |
38 | | Еремин Михаил | 0 | Пронский район | 4 | 4 | 100,0 | 2 |
39 | | Лупандина Екатерина | 0 | Пронский район | 4 | 9 | 44,4 | 4 |
40 | | Спичкин Геннадий | 0 | Ряжский район | 4 | 10 | 40,0 | 1 |
41 | | Бындыч Юлия | 1950 | Рыбновский район 1 | 4 | 10 | 40,0 | 1 |
42 | | Красавин Сергей | 0 | Ряжский район | 4 | 10 | 40,0 | 3 |
43 | | Юшина Ангелина | 0 | Рыбновский район 1 | 3,5 | 9 | 38,9 | 6 |
44 | | Арсеньев Е | 0 | Шиловский район | 3,5 | 10 | 35,0 | 2 |
45 | | Рузанов Дмитрий | 0 | Рыбновский район 1 | 3,5 | 10 | 35,0 | 5 |
46 | | Гаевская Анастасия Андреевна | 0 | Рязань 2 | 3 | 9 | 33,3 | 4 |
47 | | Сачко Полина | 0 | Пронский район | 3 | 10 | 30,0 | 5 |
48 | | Сухарева Дарья | 0 | Пронский район | 2,5 | 9 | 27,8 | 6 |
49 | | Кудряшова Ольга | 0 | Скопин | 2,5 | 9 | 27,8 | 6 |
50 | | Курлаев Николай | 0 | Сапожковский район | 2 | 7 | 28,6 | 2 |
51 | | Ким Т | 0 | Шиловский район | 2 | 9 | 22,2 | 4 |
52 | | Мунтян Д | 0 | Шиловский район | 2 | 10 | 20,0 | 3 |
53 | | Зоткин Мурад | 0 | Рыбновский район 2 | 2 | 10 | 20,0 | 5 |
54 | | Заикина Мария | 0 | Старожилово | 1,5 | 9 | 16,7 | 6 |
55 | | Тришков Д | 0 | Шиловский район | 1,5 | 10 | 15,0 | 5 |
56 | | Харькин Алексей Михайлович | 1311 | Сапожковский район | 1 | 4 | 25,0 | 2 |
57 | | Сапжапова Валерия | 0 | Скопин | 1 | 9 | 11,1 | 4 |
58 | | Морозова Диана | 0 | Рыбновский район 2 | 1 | 9 | 11,1 | 6 |
59 | | Соколов Кирилл | 0 | Рыбновский район 2 | 1 | 10 | 10,0 | 1 |
60 | | Журавых Артём | 1000 | Скопин | 1 | 10 | 10,0 | 2 |
61 | | Журавых Алексей | 0 | Скопин | 1 | 10 | 10,0 | 3 |
62 | | Парфенова Мария | 0 | Рыбновский район 2 | 0 | 9 | 0,0 | 4 |
63 | | Арутюнян Арман | 1024 | Скопин | 0 | 10 | 0,0 | 1 |
64 | | Шумилин Артем | 0 | Рыбновский район 2 | 0 | 10 | 0,0 | 2 |
65 | | Васюков Егор | 0 | Рыбновский район 2 | 0 | 10 | 0,0 | 3 |
66 | | Пузанов Владимир | 0 | Сапожковский район | 0 | 10 | 0,0 | 5 |
Аннотация: присужд.(без игры) очки игнорируются
|
|
|
|