Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

EUROPEAN YOUTH TEAM CHESS CHAMPIONSHIP >>>U18 Open<<<

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.07.2018 16:26:17, Ersteller/Letzter Upload: klaus steffan

Teamaufstellung mit Einzelergebnissen

8. Israel (EloDS:2358, Wtg1: 6 / Wtg2: 88,5)
Br.NameEloLandFideID1234567Pkt.AnzEloDS
1FMGorshtein Ido2382ISR281553210½½0½02,572414
2FMBronstein Or2350ISR28157700½1100½3,072361
3FMParkhov Yair2364ISR281340801½½11½4,572294
4FMIliaguev Nisim2335ISR28172761011½014,572196

Spieler Info

Gorshtein Ido FM 2382 ISR Rp:2312
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
148IMZarubitski Viachaslau2412BLR4,0s 11
21IMVogel Roven2462GER4,5w 01
338FMVykouk Jan2419CZE3,0s ½1
455IMKozak Adam2446HUN4,0w ½1
59FMSchmidek Emil2376GER4,5s 01
630FMDobrovoljc Vid2344SLO1,0w ½1
75FMBjerre Jonas Buhl2436DEN4,0s 01
Bronstein Or FM 2350 ISR Rp:2311
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
149IMNikitenko Mihail2371BLR4,0w 02
22IMKeymer Vincent2466GER5,0s ½2
339FMMiesbauer Jan2282CZE2,0w 12
456FMSzabo Marton Mihaly2371HUN1,5s 12
510FMBuckels Valentin2353GER4,0w 02
631Subelj Jan2327SLO5,5s 02
76FMOlsen Filip Boe2355DEN3,5w ½2
Parkhov Yair FM 2364 ISR Rp:2396
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
150WIMBadelka Olga2407BLR5,5s 03
23IMMartin Julian2415GER2,0w 13
353Hurdzan Tomas2164CZE3,0s ½3
457FMBohus Adam2231HUN2,5w ½3
512Urban Konstantin2325GER2,5s 13
632FMAmon Nejc2295SLO2,5w 13
77Kristensen Bjarke Hautop2222DEN2,0s ½3
Iliaguev Nisim FM 2335 ISR Rp:2301
Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.Br.
163Papunidi Matvey1913BLR1,0w 14
24FMLagunow Raphael2411GER4,5s 04
354Zeman Matyas2181CZE3,0w 14
458FMVanczak Tamas2339HUN3,0s 14
511Roseneck Jonas2182GER3,5w ½4
633Stevanic David2253SLO5,0s 04
78Quinones-Maletti Julio Guillerm2094DEN1,0w 14

Spielerpaarungen

1. Runde am 12.07.2018 um 14:00
Br.11BelarusElo-4IsraelElo2 : 2
4.1IM
Zarubitski, Viachaslau
2412-FM
Gorshtein, Ido
23820 - 1
4.2IM
Nikitenko, Mihail
2371-FM
Bronstein, Or
23501 - 0
4.3WIM
Badelka, Olga
2407-FM
Parkhov, Yair
23641 - 0
4.4
Papunidi, Matvey
1913-FM
Iliaguev, Nisim
23350 - 1
2. Runde am 13.07.2018 um 14:00
Br.4IsraelElo-1Germany IElo1½:2½
4.1FM
Gorshtein, Ido
2382-IM
Vogel, Roven
24620 - 1
4.2FM
Bronstein, Or
2350-IM
Keymer, Vincent
2466½ - ½
4.3FM
Parkhov, Yair
2364-IM
Martin, Julian
24151 - 0
4.4FM
Iliaguev, Nisim
2335-FM
Lagunow, Raphael
24110 - 1
3. Runde am 14.07.2018 um 14:00
Br.12Czech RepublicElo-4IsraelElo1 : 3
6.1FM
Vykouk, Jan
2419-FM
Gorshtein, Ido
2382½ - ½
6.2FM
Miesbauer, Jan
2282-FM
Bronstein, Or
23500 - 1
6.3
Hurdzan, Tomas
2164-FM
Parkhov, Yair
2364½ - ½
6.4
Zeman, Matyas
2181-FM
Iliaguev, Nisim
23350 - 1
4. Runde am 15.07.2018 um 14:00
Br.4IsraelElo-6HungaryElo3 : 1
5.1FM
Gorshtein, Ido
2382-IM
Kozak, Adam
2446½ - ½
5.2FM
Bronstein, Or
2350-FM
Szabo, Marton Mihaly
23711 - 0
5.3FM
Parkhov, Yair
2364-FM
Bohus, Adam
2231½ - ½
5.4FM
Iliaguev, Nisim
2335-FM
Vanczak, Tamas
23391 - 0
5. Runde am 16.07.2018 um 14:00
Br.8Germany IIElo-4IsraelElo2½:1½
3.1FM
Schmidek, Emil
2376-FM
Gorshtein, Ido
23821 - 0
3.2FM
Buckels, Valentin
2353-FM
Bronstein, Or
23501 - 0
3.3
Urban, Konstantin
2325-FM
Parkhov, Yair
23640 - 1
3.4
Roseneck, Jonas
2182-FM
Iliaguev, Nisim
2335½ - ½
6. Runde am 17.07.2018 um 14:00
Br.4IsraelElo-9SloveniaElo1½:2½
4.1FM
Gorshtein, Ido
2382-FM
Dobrovoljc, Vid
2344½ - ½
4.2FM
Bronstein, Or
2350-
Subelj, Jan
23270 - 1
4.3FM
Parkhov, Yair
2364-FM
Amon, Nejc
22951 - 0
4.4FM
Iliaguev, Nisim
2335-
Stevanic, David
22530 - 1
7. Runde am 18.07.2018 um 11:00
Br.13DenmarkElo-4IsraelElo2 : 2
6.1FM
Bjerre, Jonas Buhl
2436-FM
Gorshtein, Ido
23821 - 0
6.2FM
Olsen, Filip Boe
2355-FM
Bronstein, Or
2350½ - ½
6.3
Kristensen, Bjarke Hautop
2222-FM
Parkhov, Yair
2364½ - ½
6.4
Quinones-Maletti, Julio Guillerm
2094-FM
Iliaguev, Nisim
23350 - 1