Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Weinviertler Mini-Meisterschaft 2018 B-Turnier (U10)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.04.2018 21:36:08, Ersteller: sv stockerau,Letzter Upload: nö.-schachverband

Paarungen/Ergebnisse

5. Runde am 21.04.2018 um 16:40

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
111Zeindl Tobias8003 0 - 1 Pernerstorfer Leo11301
22Schirmbeck Klara9023 ½ - ½ Schirmbeck David8583
314Kriha Jonas0 1 - 03 Weiß Reinhold80010
44Baumgartner Lucas8082 0 - 12 Weber David018
56Fritz Adrian8002 0 - 12 Engel Tobias8005
617Weber Christian02 1 - 0 Frank Niklas013
79Tutschek David800 1 - 0 Latikaynen Lukas8007
88Rottenmanner Moritz8001 0 - 11 Rögner Michael016
915Kriha Tobias00 1 spielfrei
1012Bader Alexander01 0 nicht ausgelost

4. Runde am 21.04.2018 um 16:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Pernerstorfer Leo1130 1 - 03 Schirmbeck Klara9022
25Engel Tobias8002 0 - 1 Schirmbeck David8583
311Zeindl Tobias8002 1 - 02 Fritz Adrian8006
49Tutschek David800 0 - 12 Weiß Reinhold80010
513Frank Niklas0 0 - 1 Kriha Jonas014
612Bader Alexander01 0 - 11 Baumgartner Lucas8084
718Weber David01 1 - 01 Rottenmanner Moritz8008
817Weber Christian01 1 - 01 Rögner Michael016
97Latikaynen Lukas800½ 1 - 00 Kriha Tobias015

3. Runde am 21.04.2018 um 15:20

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
13Schirmbeck David8582 ½ - ½2 Pernerstorfer Leo11301
22Schirmbeck Klara9022 1 - 02 Engel Tobias8005
34Baumgartner Lucas8081 0 - 11 Zeindl Tobias80011
46Fritz Adrian8001 1 - 01 Bader Alexander012
513Frank Niklas01 ½ - ½1 Tutschek David8009
610Weiß Reinhold8001 1 - 01 Weber Christian017
716Rögner Michael01 0 - 1½ Kriha Jonas014
88Rottenmanner Moritz800½ ½ - ½0 Latikaynen Lukas8007
918Weber David00 1 - 00 Kriha Tobias015

2. Runde am 21.04.2018 um 14:40

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Pernerstorfer Leo11301 1 - 01 Fritz Adrian8006
29Tutschek David8001 0 - 11 Schirmbeck Klara9022
33Schirmbeck David8581 1 - 01 Frank Niklas013
45Engel Tobias8001 1 - 01 Rögner Michael016
517Weber Christian01 0 - 10 Baumgartner Lucas8084
67Latikaynen Lukas8000 0 - 10 Bader Alexander012
714Kriha Jonas00 ½ - ½0 Rottenmanner Moritz8008
815Kriha Tobias00 0 - 10 Weiß Reinhold80010
911Zeindl Tobias8000 1 - 00 Weber David018

1. Runde am 21.04.2018 um 14:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
110Weiß Reinhold8000 0 - 10 Pernerstorfer Leo11301
22Schirmbeck Klara9020 1 - 00 Zeindl Tobias80011
312Bader Alexander00 0 - 10 Schirmbeck David8583
44Baumgartner Lucas8080 0 - 10 Frank Niklas013
514Kriha Jonas00 0 - 10 Engel Tobias8005
66Fritz Adrian8000 1 - 00 Kriha Tobias015
716Rögner Michael00 1 - 00 Latikaynen Lukas8007
88Rottenmanner Moritz8000 0 - 10 Weber Christian017
918Weber David00 0 - 10 Tutschek David8009