Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Weinviertler Mini-Meisterschaft 2018 A-Turnier (U15)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.04.2018 21:34:37, Ersteller: sv stockerau,Letzter Upload: nö.-schachverband

Paarungen/Ergebnisse

5. Runde am 21.04.2018 um 16:40

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
15Wolf Julian1144 1 - 04 Zeindl Noah12883
21Englisch Tobias13713 1 - 03 Broneder Kurt11156
32Sölkner Julian13193 1 - 03 Wazlawik Benedikt024
44Amtmann Patrick1225 1 - 03 Nemetschek Jochen10549
57Hiebner Carina10792 1 - 02 Roskopf Eric90512
610Furthlehner Joachim9792 1 - 02 Talab Oday85013
720Müller Raphael02 1 - 02 Fischer Aziz91311
814Hofbauer Hannes833 1 - 0 Hammerschmied Ralf80016
921Pertl Liam0 1 - 0 Weihs David80019
1015Forschner Sofia8001 1 - 01 Stella Laurenz023
1122Schwalm Simon01 1 - 01 Stella Johannes80018
1217Neuhold Fabian8001 1 spielfrei
138Szigeti Adam10680 0 nicht ausgelost

4. Runde am 21.04.2018 um 16:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
13Zeindl Noah12883 1 - 03 Sölkner Julian13192
24Amtmann Patrick12252 ½ - ½ Englisch Tobias13711
35Wolf Julian1144 1 - 02 Hiebner Carina10797
46Broneder Kurt11152 1 - 02 Fischer Aziz91311
59Nemetschek Jochen10542 1 - 02 Roskopf Eric90512
624Wazlawik Benedikt02 1 - 0 Hofbauer Hannes83314
718Stella Johannes8001 0 - 11 Furthlehner Joachim97910
823Stella Laurenz01 0 - 11 Talab Oday85013
921Pertl Liam01 ½ - ½1 Hammerschmied Ralf80016
1017Neuhold Fabian8001 0 - 11 Müller Raphael020
1119Weihs David800½ 1 - 01 Schwalm Simon022
1215Forschner Sofia8000 1 spielfrei
138Szigeti Adam10680 0 nicht ausgelost

3. Runde am 21.04.2018 um 15:20

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Englisch Tobias13712 ½ - ½2 Wolf Julian11445
212Roskopf Eric9052 0 - 12 Sölkner Julian13192
324Wazlawik Benedikt02 0 - 12 Zeindl Noah12883
413Talab Oday8501 0 - 11 Amtmann Patrick12254
516Hammerschmied Ralf8001 0 - 11 Broneder Kurt11156
67Hiebner Carina10791 1 - 01 Neuhold Fabian80017
722Schwalm Simon01 0 - 11 Nemetschek Jochen10549
811Fischer Aziz9131 1 - 01 Stella Johannes80018
914Hofbauer Hannes833½ 1 - 01 Pertl Liam021
1010Furthlehner Joachim9790 1 - 0½ Weihs David80019
1120Müller Raphael00 1 - 00 Forschner Sofia80015
1223Stella Laurenz00 1 spielfrei
138Szigeti Adam10680 0 nicht ausgelost

2. Runde am 21.04.2018 um 14:40

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
19Nemetschek Jochen10541 0 - 11 Englisch Tobias13711
22Sölkner Julian13191 1 - 01 Hiebner Carina10797
311Fischer Aziz9131 0 - 11 Zeindl Noah12883
44Amtmann Patrick12251 0 - 11 Roskopf Eric90512
521Pertl Liam01 0 - 11 Wolf Julian11445
66Broneder Kurt11151 0 - 11 Wazlawik Benedikt024
78Szigeti Adam10680 - - +0 Stella Johannes80018
817Neuhold Fabian8000 1 - 00 Furthlehner Joachim97910
913Talab Oday8500 1 - 00 Müller Raphael020
1019Weihs David8000 ½ - ½0 Hofbauer Hannes83314
1115Forschner Sofia8000 0 - 10 Schwalm Simon022
1223Stella Laurenz00 0 - 10 Hammerschmied Ralf80016

1. Runde am 21.04.2018 um 14:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Englisch Tobias13710 1 - 00 Talab Oday85013
214Hofbauer Hannes8330 0 - 10 Sölkner Julian13192
33Zeindl Noah12880 1 - 00 Forschner Sofia80015
416Hammerschmied Ralf8000 0 - 10 Amtmann Patrick12254
55Wolf Julian11440 1 - 00 Neuhold Fabian80017
618Stella Johannes8000 0 - 10 Broneder Kurt11156
77Hiebner Carina10790 1 - 00 Weihs David80019
820Müller Raphael00 0 - 10 Nemetschek Jochen10549
910Furthlehner Joachim9790 0 - 10 Pertl Liam021
1022Schwalm Simon00 0 - 10 Fischer Aziz91311
1112Roskopf Eric9050 1 - 00 Stella Laurenz023
1224Wazlawik Benedikt00 1 spielfrei
138Szigeti Adam10680 0 nicht ausgelost