Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Autonomico Sub12 Castilla La Mancha 2018

Última actualización03.04.2018 12:05:22, Propietario/Última carga: suárez sedeño, manuel

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFIDEEloNsexoClub/Ciudad
1Periotto Miori Lautaro2451651116351653Bargas - Fundación Soliss
2Lopez Nunez Alonso2454421315291543Nuestro Ajedrez por la Igualdad
3Ruiz Torrente Pablo2456569514321416La Roda
4Diaz Lopez Santigo David2451592214021365Los Molinos
5Rodriguez Romero Carlos2452228713241389UNED Guadalajara
6Rodriguez Fernandez Carlos2456568712871270Parque Sur
7Delicado Martinez Adrian5450154712591203Parque Sur
8Arroyo Alvarez Dante2456027812481222Bargas - Fundación Soliss
9Jimenez Diaz Juan5455580912211178Tomelloso
10Moreno Gallardo Sergio2459759712081259Coordinadora
11Dominguez Lozano Adriana5453934012051191wTomelloso
12Rubio Popoteur Samuel5450174112031178Excalibur
13Perez Manzanedo Carlos5453757611871191Nuestro Ajedrez por la Igualdad
14Mahajub Sidi Abas Lgalia5454638910991077wAjedrez Ciudad Real
15Yaranga Vargas Pedro Gonzalo5450179210411041Parque Sur
16Rodrigo Diaz-Ropero Gonzalo5453760610301020Tomelloso
17Navarro Gonzalez Alvaro2457021410211004Tomelloso
18Rosado Poveda Vicente5453762210210Tomelloso
19Abellan Estrada Miguel5458252000Excalibur
20Amador Andujar Gabriel2454419100Nuestro Ajedrez por la Igualdad
21Amo Cantero Mateo5458253900Ajedrez Cuenca 2016
22Armero Escribano Jemila5458254700wTarazona
23Baos Merlo Javier2453724100Los Molinos
24Barragan Sanchez Carlos5454490400Excalibur
25Belda Martinez Sergio5453753300Tomelloso
26Bozoukov Escribano Nicolas2459142400UNED Guadalajara
27Cantos Saez Javier5454764400Parque Sur
28Carrilero Moya Pablo5454256100La Roda
29Carrilero Otalora Vanesa5450153900wLa Roda
30Cerceda Padilla Monica5453743600wLos Molinos
31Collado Alcolado Angel5458255500Nuestro Ajedrez por la Igualdad
32Delgado Fernandez Maria Cristina5458256300wExcalibur
33Elbal Delicado Hugo2456553900Parque Sur
34Espinosa Castro Jesus5458257100Tomelloso
35Galdon Fresneda Gonzalo5458258000Excalibur
36Garcia Gomez Rocio5458259800wLa Felipa
37Garcia Perez Esteban5458260100Excalibur
38Garcia Roldan Alejandro5458261000Excalibur
39Garcia Villoldo Ruben5458262800Tomelloso
40Gavilan Munoz Mireia5454770900wParque Sur
41Gomez Contreras Hector Daniel5454771700Excalibur
42Gomez Sancho Miguel5454494700Excalibur
43Gonzalez De La Rosa Jaime5458263600Excalibur
44Gonzalez Lopez Guillermo5450165200Excalibur
45Grimaldos Corcoles Jose5458264400Independiente (Albacete)
46Lopez Lopez Jose Fernando5458265200Tarazona
47Lopez Ortuno Angel2456108800Almansa
48Miclea Adrian Patricia Iona5457975900wIndependiente (Quintanar)
49Moreno Perona Alvaro5453756800Tomelloso
50Ortiz de Oliveira Alejandro5458266000Excalibur
51Peiroten Fontecha Javier5457981300Independiente (Quintanar)
52Perez Castro Samuel5453872600Horche
53Roldan Mateo Emma5458267900wAMPA San Agustin (Borox)
54Romero Garcia Ivan5453761400Tarazona
55Rubio Todorov Martin5453763000Ajedrez Cuenca 2016
56Ruiz Rosales Jose5458268700Coordinadora
57Rumbo Picazo Alejandro5454497100Excalibur
58Sevilla Jimenez Nerea2453810800wLa Roda
59Stefan Alecsandru Ioan5454642700Tomelloso
60Valentin Joita Gabriel5458269500La Roda