Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Пермского края до 9 лет - 2018 Февраль - мальчики 2010-2011

Последнее обновление25.02.2018 10:46:05, Автор/Последняя загрузка: yotoha

Стартовый список

Ном.ИмяИНРейт.Нац.полТипГрКлуб/Город
1Колобов Иван4868613782010m9ШШ Терехина А.Н.
2Бакиров Лев12319213122010m9ШШ Терехина А.Н.
3Краснов Богдан8790811562010m9Шахматная Пермь
4Жмур Даниил8790611402010m9Шахматная Пермь
5Порохин Макар7532110922011m9Прогресс
6Сивочалов Кирилл15526310862011m9ШШ Терехина А.Н.
7Мертехин Михаил15524910692010m9Чемпион
8Масленников Матвей11652810642010m9Белая Ладья
9Байков Степан8790010622010m9Чайковский "Соломон"
10Окунев Александр8791310612010m9Чайковский "Инсайт"
11Тихонов Егор13620710582010m9Белая Ладья
12Спиридонов Алексей12257810492010Белая ладья
13Насибуллин Роман7532210472011m9Пермская шахматная академия
14Наумов Платон7531210472011m9Прогресс
15Ермашов Егор8790510362010m9Чернушка "Родничок"
16Чудинов Марк8792610352010m9Прогресс
17Белоногов Семен13622110312010m9Чемпион
18Порсев Матвей15525010312011m9Чайковский "Соломон"
19Гордеев Иван8790410102010m9Чайковский "Соломон"
20Сафиуллин Петр8793210022011m9Прогресс
21Анохин Лев010002010m9Белая ладья
22Баталов Прохор14319110002011m9Пермская шахматная академия
23Бикчантаев Марк15710910002010m9ШШ Терехина А.Н.
24Бобков Матвей010002010m9ШШ Терехина А.Н.
25Будеев Аким4867310002010m9Фаворит
26Вяткин Роман010002010m9Белая ладья
27Галанин Егор13619810002010m9Эльдорадо
28Ганин Даниил010002011m9ШШ Терехина А.Н.
29Голубцов Тимофей13619910002011Пермский Край
30Гуля Лев010002011m9ДC №281
31Дьяков Глеб15526110002010m9Белая Ладья
32Зиганьшин Мирослав010002011m92 короля
33Иванов Дмитрий010002011m9Пермь
34Игнатьев Артем010002010m9ШШ Терехина А.Н.
35Картошин Назар010002010m9Чайковский "Соломон"
36Кенгуров Ярослав15979810002011m9Пермь
37Колмаков Матвей010002010m9Эльдорадо
38Колот Ярослав9608910002010m9Белая ладья
39Кошелев Михаил15524610002011m9Чайковский "Соломон"
40Кульгускин Игорь13620310002011Пермская шахматная академия
41Левин Дмитрий010002011m9ДC №281
42Мизев Матвей010002011m9Белая Ладья
43Моисеев Артём14319510002010m9Пермская шахматная академия
44Мымрин Максим4868210002010m9Пермь
45Новиков Макар10582110002010m9Березники
46Нуждин Роман12913110002011m9Шахматная Пермь
47Ощепков Никита010002010m9Эльдорадо
48Пантелеев Дамир010002010m9Прогресс
49Плетнев Мирон010002011m9Шахматная Пермь
50Подольский Ян010002010ПГШШК
51Попов Тимофей010002011m9Прогресс
52Солдатов Иван010002011m9Чайковский "Соломон"
53Столбов Игорь15526410002011m9Пермь
54Трегубов Тимофей15525110002010m9Прогресс
55Шабанов Семен010002010m9ПГШШК
Advertisement