Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 10 лет «6+2».

Последнее обновление25.02.2018 13:24:42, Автор/Последняя загрузка: viacheslav ryzhkov

Составы команд без результатов туров

  1. ШКиДЦ (РейтСр:1500 / Доп1: 11 / Доп2: 35)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Курченко Егор Сергеевич1606RUS541577496,58,0
2Головченко Богдан1702RUS541986075,08,0
3Мулишов Роман Петрович1589RUS242607114,58,0
4Харрасов Дмитрий Рустамович1464RUS541594744,58,0
5Сажин Александр М1425RUS342624663,58,0
6Цыпин Дмитрий Дмитриевич1423RUS342201861,03,0
7Сорина Лия Михайловна1403RUS242786373,08,0
8Левченко Полина Вадимовна1391RUS342146406,08,0
9Санников Фёдор1335RUS242964730,01,0
10Калашников Кирилл1345RUS342251020,00,0
11Самойлов Мартин Андреевич1267RUS342713920,00,0
12Никифоров Алексей Денисович1231RUS342177031,04,0
14Мулишова Мария Петровна1239RUS242607030,00,0
15Гринева Елизавета Романовна1131RUS0,00,0
16Быстрова Ева Александровна1160RUS0,00,0
  2. СКЦ им. А.Алехина (РейтСр:1453 / Доп1: 13 / Доп2: 43,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Савельев Иван Андреевич1771RUS541582577,08,0
2Лапин Артём Дмитриевич1569RUS242422507,08,0
3Скоробогатов Роберт Константинович1384RUS342781095,58,0
4Рябченко Андрей Денисович1531RUS342732555,58,0
5Колесников Александр Васильевич1324RUS343095606,58,0
6Тюлягин Матвей Андреевич1371RUS342685616,08,0
7Ставцева Варвара Сергеевна1334RUS2,58,0
8Немчинова Александра Ильинична1290RUS342142913,58,0
9Червяков Иван Александрович1234RUS0,00,0
10Михайлов Лев Николаевич1303RUS0,00,0
11Попов Лев Максимович1228RUS0,00,0
12Котович Егор Владимирович1324RUS342251290,00,0
13Коноплев Андрей Петрович1208RUS0,00,0
14Михайлов Лев Владимирович1147RUS0,00,0
15Валаева Наталья Владимировна1341RUS343128700,00,0
16Симонова Глафира Михайловна1048RUS0,00,0
  3. Клуб им. Спасского (РейтСр:1439 / Доп1: 9 / Доп2: 30,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Недыбин Мирон Александрович1432RUS242714970,05,0
2Яновский Ярослав Глебович1289RUS242645202,57,0
3Марзаганов Георгий Анзорович1341RUS242701132,57,0
4Кожемякин Данила Вячеславович1355RUS242647094,08,0
5Федяев Константин Алексеевич1351RUS242175221,04,0
6Факторович Лев Евгеньевич1439RUS242705800,00,0
7Иванова Евгения1454RUS342529083,58,0
8Виноградова Валерия Александровна1331RUS242855282,56,0
9Батаев Никита Ильич1513RUS242727955,08,0
10Ревзин Павел Александрович1546RUS342443446,57,0
11Паничкин Александр Дмитриевич1443RUS242693602,02,0
12Певцов Егор Алексеевич1333RUS242740380,00,0
15Боброва Алёна Александровна1202RUS342129570,00,0
16Тушина София1188RUS342940071,02,0
  4. ШЦ Красносельского ДДТ (РейтСр:1425 / Доп1: 8 / Доп2: 34,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Верещагин Александр-Вениамин1616RUS541916535,08,0
2Стасенко Андрей1440RUS541915804,58,0
3Лезин Александр Евгеньевич1533RUS541472392,58,0
4Минизянов Дамир Маратович1340RUS342127604,58,0
5Асланян Арсен1353RUS242907850,00,0
6Васькин Роман1519RUS342136600,00,0
7Титова Маргарита Владимировна1461RUS541912705,08,0
8Казначеева Инна Павловна1127RUS342115782,08,0
9Ефремов Святослав Алексеевич1310RUS242474804,04,0
10Григорьев Тимофей Сергеевич1261RUS342660620,00,0
11Шелестов Андрей1291RUS342969302,04,0
12Сидоренко Артем Антонович1349RUS342086405,08,0
13Куликов Станислав1193RUS342129810,00,0
14Пучков Юрий Юрьевич1319RUS342561560,00,0
15Живлюк Анастасия Евгеньевна1120RUS242655600,00,0
  5. ЦДЮТТ "Старт+" (РейтСр:1422 / Доп1: 9 / Доп2: 37)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Тимофеев Всеволод1660RUS541916020,00,0
2Гончаренко Георгий А1440RUS242760733,58,0
3Богомолов Георгий Иванович1458RUS242898093,08,0
4Баркин Владимир Васильевич1421RUS342913934,08,0
5Ильюшин Тимофей1223RUS342153792,08,0
6Аксареев Алексей Дмитриевич1351RUS6,58,0
7Моисеева Ксения1447RUS541912467,08,0
8Базлова Валерия1375RUS541912387,58,0
9Папазян Даниил1134RUS3,58,0
10Борисова Ульяна Александровна1244RUS242726630,00,0
11Сироткин Арсений1125RUS0,00,0
12Безруков Вадим Алексеевич1023RUS0,00,0
13Дурдымурадов Григорий1281RUS0,00,0
15Коркина Мария Вячеславовна1265RUS0,00,0
16Цуканова Евдокия Борисовна1158RUS0,00,0
  6. СДЮСШОР №2 ГДТЮ (РейтСр:1420 / Доп1: 11 / Доп2: 39)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Глотов-Давыдов Аркадий Георгиевич1531RUS242158303,08,0
2Зинченко Ярослав Антонович1539RUS541583623,58,0
3Кулешов Дмитрий Фёдорович1392RUS242768806,08,0
4Модзеров Григорий Борисович1412RUS343131925,58,0
5Сенопальников Юрий Геннадьевич1264RUS342024984,58,0
6Попов Игорь Данилович1380RUS242769104,58,0
7Кобак Полина Валерьевна1433RUS242697276,58,0
8Котляр Анфиса Денисовна1229RUS242162915,58,0
9Нехамкин Даниэль1311RUS541986310,00,0
10Араратов Павел П1222RUS242239640,00,0
11Гейслер Марк Михайлович1118RUS342217600,00,0
12Фокин Максим1223RUS0,00,0
13Куриленко Павел1352RUS0,00,0
14Осиповых Ян1280RUS242808360,00,0
15Зарипова Наилия1321RUS342235170,00,0
16Матвеева Мария Игоревна1009RUS0,00,0
  7. Русская шахматная школа (РейтСр:1398 / Доп1: 8 / Доп2: 28,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Шарипов Ярослав1546RUS342623850,08,0
2Прокопьев Михаил1523RUS342723212,58,0
3Лукьянов Тимофей1414RUS343095864,08,0
4Плохих Арсений1426RUS242907003,08,0
5Лагун Филипп1399RUS342277175,58,0
6Голубев Александр Алексеевич1357RUS342723481,02,0
7Гулая Мария1244RUS342723566,08,0
8Иванова Екатерина1232RUS342723132,54,0
9Алексеев Александр1195RUS342623262,56,0
10Соловьев Андрей1193RUS0,00,0
10Девятилов Иван1402RUS342668520,00,0
11Царьков Федор1181RUS0,00,0
12Мурашов Илья Дмитриевич1185RUS0,00,0
14Курганский Данила1185RUS0,00,0
15Мозгова Вера1129RUS1,54,0
16Макарова Мария1116RUS342723300,00,0
  8. СШ № 2.Калининского района (РейтСр:1384 / Доп1: 10 / Доп2: 42)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Плонский Данила1426RUS342115605,08,0
2Шишкин Владислав Ильич1387RUS242964811,02,0
3Соловьёв Лев Борисович1504RUS342119502,58,0
4Корсаков Егор1264RUS242964575,08,0
5Стрелков Сергей Сергеевич1333RUS342802786,58,0
6Слепушкин Роман1182RUS242342733,06,0
7Юдина Вероника1452RUS242779167,08,0
8Мещерякова Эмилия1260RUS343046067,08,0
9Гагаринский Артём1363RUS242842385,08,0
9Вараксов Дмитрий1267RUS0,00,0
10Муравьев Матвей1291RUS342144290,00,0
12Майденко Мария1318RUS0,00,0
13Огай Даниил1203RUS0,00,0
14Беспалова Полина Сергеевна1258RUS541077920,00,0
15Иванов Владимир Станиславович1106RUS0,00,0
16Суханов Яромир1249RUS0,00,0
  9. ДЮТЦ "В.О." (РейтСр:1382 / Доп1: 8 / Доп2: 34,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Глотов Виталий Олегович1587RUS242435233,08,0
2Кара Пётр Савельевич1447RUS242056135,58,0
3Пузыревский Семен1521RUS242409316,58,0
4Иванов Владислав Арсеньевич1361RUS242465812,58,0
5Хрулевич Кирилл1324RUS4,58,0
6Михеев Велимир1307RUS342138644,08,0
7Трифонова Дарья Алексеевна1488RUS242055406,58,0
8Плохотина Наталья Борисовна1021RUS0,05,0
9Асафов Полад1096RUS0,00,0
10Хорев Иван Алексеевич1082RUS0,00,0
11Хушмурадова Алия1000RUS2,03,0
12Фролова Мария Геннадьевна1000RUS0,00,0
  10. СШОР Василеостровского района (РейтСр:1382 / Доп1: 14 / Доп2: 40)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Ходько Юрий Никитич1657RUS242647177,08,0
2Тамбовский Кирилл1398RUS342726906,08,0
3Милютин Дмитрий1385RUS342681704,57,0
4Кузнецов Виктор1293RUS242964654,08,0
5Мамаев Егор1259RUS343026031,57,0
6Румянцев Семен1274RUS342730505,08,0
7Ловягина Дарьяна Иннокентьевна1398RUS242948616,08,0
8Гаврилова Дарья1146RUS242243751,02,0
9Андруш Артём Владиславович1224RUS0,51,0
10Чан Ван Бао Шон1319RUS0,00,0
11Давыдов Вячеслав Сергеевич1181RUS0,01,0
12Петров Всеволод1241RUS0,00,0
13Фомина Елизавета Олеговна1330RUS342672204,56,0
14Толмачева Полина Филипповна1037RUS342199270,00,0
15Кочергина Елизавета Дмитриевна1163RUS0,00,0
  11. ШК "Современник" (РейтСр:1380 / Доп1: 9 / Доп2: 35,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Толстых Иван1459RUS541409512,58,0
2Толстых Кирилл1504RUS541409606,58,0
3Пронин Никита Максимович1370RUS342007116,08,0
4Краснов Илья Алексеевич1398RUS1,54,0
5Титов Дмитрий Борисович1352RUS4,06,0
6Юрищев Андрей Владимирович1329RUS343074513,05,0
7Павленко Дарья Александровна1243RUS242922062,06,0
8Тризна Анастасия1274RUS3,58,0
9Титов Виктор Борисович1258RUS0,02,0
10Ревякин Евгений Владимирович1437RUS342876986,57,0
11Денисова Милана Валерьевна1038RUS0,02,0
12Козьякова Дарья Дмитриевна1193RUS0,00,0
13Наянова Мария Сергеевна1006RUS0,00,0
  12. ДТ "Измайловский" (РейтСр:1332 / Доп1: 7 / Доп2: 31)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Ермолаев Арсений Александрович1311RUS1,57,0
2Павлов Михаил Романович1296RUS0,02,0
3Немкин Илья Антонович1289RUS4,57,0
4Юферов Михаил Олегович1238RUS1,04,0
5Горелов Артём Дмитриевич1372RUS2,05,0
6Якуненков Юрий Андреевич1279RUS1,04,0
7Митяева Арина1449RUS242425355,05,0
8Шамсутдинова Нелли Георгиевна1211RUS2,06,0
9Устюгов Тимур Дмитриевич1304RUS4,57,0
10Беридзе Автандил Кахаевич1206RUS0,01,0
11Васильев Артем Евгеньевич1183RUS342469400,00,0
12Шевяков Кирилл Антонович1265RUS0,00,0
13Комлев Григорий Сергеевич1221RUS342251103,55,0
14Хмуров Анатолий Алексеевич1209RUS342579930,00,0
15Баскакова Милания1173RUS342812740,00,0
16Мутина Евдокия1355RUS242761972,03,0
  13. ШК "Петровская Ладья" (РейтСр:1327 / Доп1: 6 / Доп2: 31)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Зеленчук Роман1460RUS541587105,07,0
2Зверев Богдан1355RUS242655783,57,0
3Анциферов Кирилл Артемович1325RUS343086794,57,0
4Уряшов Михаил1253RUS1,04,0
5Хабипов Тимур Ильдарович1321RUS242555993,07,0
6Бородин Иван1200RUS342250720,03,0
7Андреева Виталина1331RUS342145420,00,0
8Пичугина Варвара1222RUS2,07,0
9Глазков Илья Ярославович1153RUS2,03,0
10Глазков Павел Ярославович1353RUS2,04,0
11Зайцев Артем Александрович1149RUS0,00,0
12Ниязов Александр Дмитриевич1251RUS343025140,00,0
13Риковский Дмитрий Алексеевич1134RUS0,00,0
14Поляков Леонид Дмитриевич1132RUS0,00,0
15Царькова Мария1155RUS242347704,07,0
16Корж Алиса1119RUS0,00,0
  14. ПЦ «Альбатрос» (РейтСр:1271 / Доп1: 8 / Доп2: 35,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Слепцов Егор Ильич1408RUS342149925,08,0
2Кирьянов Марк1326RUS5,58,0
3Фёдоров Юрий1323RUS541904794,08,0
4Бирюков Всеволод Михайлович1266RUS342149842,06,0
5Петрушин Ярослав1195RUS3,58,0
6Сметанин Александр1181RUS5,08,0
7Медведева Устинья Михайловна1389RUS242544794,06,0
8Крючкова Екатерина1056RUS5,08,0
9Алексеев Олег1121RUS1,52,0
10Койнов Глеб1104RUS0,00,0
11Гунина Яна1077RUS0,00,0
12Якунина Анастасия Яновна1000RUS0,02,0
  15. ДДТ Калининского р-на (РейтСр:1252 / Доп1: 2 / Доп2: 20,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Авдеев Яков Денисович1348RUS242840763,05,0
2Воскресенский Богдан1314RUS2,57,0
3Лапшин Иван Константинович1148RUS242840840,52,0
4Зименков Никита Андреевич1326RUS0,57,0
5Соколов Андрей Александрович1261RUS0,00,0
6Кошелев Денис Андреевич1165RUS0,00,0
7Халилова Элина Насировна1315RUS242841144,07,0
8Халилова Полина Насировна1139RUS242841225,07,0
9Никандров Иван1065RUS342497291,01,0
10Козлов Александр1000RUS0,07,0
11Аболмасов Артём1135RUS0,03,0
13Бубнов Пётр Артемович1000RUS0,00,0
15Кузьмина Кира Юрьевна1022RUS0,02,0
16Фадеева Мария1081RUS0,00,0
  16. ШК "Северная Каисса" (РейтСр:1250 / Доп1: 8 / Доп2: 29)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Коротких Мирон Алексеевич1539RUS242237516,58,0
2Андреев Артём Николаевич1225RUS342129732,58,0
3Садыхов Али Надирович1226RUS342130662,58,0
4Аксёнов Егор Денисович1267RUS342137596,58,0
5Сологуб Юрий Константинович1126RUS3,08,0
6Тихонов Фёдор Сергеевич1184RUS2,06,0
7Ахмадеева Карина Юрьевна1026RUS0,00,0
8Гейнеман Арина Аркадьевна1139RUS2,08,0
9Автономов Андрей Витальевич1157RUS342145690,00,0
10Ляпкин Ярослав Николаевич1126RUS0,02,0
11Трофимов Никита Игоревич1166RUS0,00,0
12Лавриненко Даниил Германович1000RUS0,00,0
13Соловьёв Александр Борисович1144RUS0,00,0
14Винарская Марта Денисовна1252RUS4,08,0
15Курышева Василиса Никитична1000RUS0,00,0
  17. СШОР ШШ (РейтСр:1238 / Доп1: 8 / Доп2: 32,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Буркин Александр Юрьевич1383RUS242649974,57,0
2Баскаков Даниил Дм1316RUS242171404,57,0
3Русанов Илья1313RUS342969215,07,0
4Никитин Андрей Игоревич1233RUS342298336,57,0
5Трахалин Егор1206RUS342724450,03,0
6Данилов Эмир1230RUS2,06,0
7Авелева Анна-Мария Кирилловна1106RUS1,07,0
8Коваль Кристина1000RUS3,07,0
9Комаров Дмитрий Николаевич1168RUS0,00,0
10Бурак Максим1184RUS2,05,0
11Баринов Григорий Антонович0RUS0,00,0
13Кузнецов Семён Сергеевич1324RUS541233050,00,0
15Малмыгина Вероника Сергеевна0RUS0,00,0
16Любчанская Ника-Софи Константиновна0RUS0,00,0
  18. ДТ "У Вознесенского моста" (РейтСр:1222 / Доп1: 4 / Доп2: 19)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Зоммер Максим Павлович1366RUS1,07,0
2Авербух Александр Михайлович1261RUS2,07,0
3Колюнов Михаил Олегович1151RUS342453241,07,0
4Ханмамедли Тамерлан1347RUS5,07,0
5Беспалов Назар Сергеевич1135RUS1,07,0
6Медведков Михаил Анатольевич1159RUS0,02,0
7Тарабанько Милена Андреевна1264RUS342183272,06,0
8Чекоданова Александра Григорьевна1091RUS1,05,0
9Воротинский Пётр Андреевич1100RUS0,02,0
10Баурин Александр Дмитриевич1064RUS1,03,0
11Макаров Павел Дмитриевич1061RUS0,00,0
12Шепскис Рихард Феликсович1085RUS0,00,0
13Пинаев Максим1034RUS0,00,0
14Лисицын Валерий Станиславович1060RUS0,00,0
15Чекоданова Серафима Григорьевна1000RUS0,00,0
16Иванова Эвелина Пурбоевна1019RUS1,02,0
  19. ДДТ «Охта» (РейтСр:1178 / Доп1: 6 / Доп2: 26)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Черешкевич Юрий1312RUS342828823,07,0
2Лемешев Александр1304RUS2,07,0
3Ильин Дмитрий1369RUS343097135,07,0
4Сажин Савелий Евгеньевич1245RUS1,07,0
5Немешев Рустэм1176RUS3,57,0
6Уханов Федор Михайлович1000RUS0,00,0
7Першина Виктория Сергеевна1000RUS1,07,0
8Каретникова Ольга1000RUS0,00,0
9Калинин Федор Сергеевич1014RUS1,03,0
10Ронкин Леонид1000RUS0,00,0
11Кириченко Макар Сергеевич1000RUS0,00,0
12Козленко Ярослав Алексеевич1000RUS4,04,0
13Митюкова Ульяна Константиновна1000RUS0,00,0
14Степанова Софья Васильевна1000RUS0,00,0
15Воробьева Мария Степановна1000RUS1,57,0
16Макарова Вероника1000RUS0,00,0
  20. ДДТ "Юность" (РейтСр:1158 / Доп1: 6 / Доп2: 29,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Кунгуров Михаил Сергеевич1212RUS3,07,0
2Трифонов Павел Юрьевич1045RUS2,07,0
3Стремянов Леонид1000RUS2,06,0
4Мельников Андрей Владимирович1274RUS5,57,0
5Чернов Ярослав Кириллович1088RUS5,57,0
6Шпадарук Михаил Николаевич1099RUS0,00,0
7Ахремцева Анастасия1117RUS0,00,0
8Еремина Мария Юрьевна1154RUS1,03,0
9Чуднов Олег Юрьевич1244RUS1,53,0
10Кузьменко Георгий1000RUS1,01,0
11Долгов Даниил Александрович1058RUS0,00,0
12Мулер Ярослав1008RUS0,00,0
13Сметанин Кирилл Дмитриевич1074RUS2,03,0
14Милонас Кира1000RUS0,00,0
15Тараканова Василиса Олеговна0RUS2,07,0
16Богачева Ольга Александровна1037RUS0,04,0
  21. ШК "Утха" (РейтСр:1109 / Доп1: 3 / Доп2: 18)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.код FIDEОчкиПартии
1Дубовский Николай Сергеевич1424RUS242417504,56,0
2Араловец Роман Николаевич1058RUS0,56,0
3Портной Егор Кириллович1033RUS0,03,0
4Головин Вячеслав Николаевич1162RUS1,57,0
5Тубольцев Василий1055RUS342944492,56,0
6Кравченко Даниил Васильевич1000RUS0,02,0
7Тубольцева Анна Константиновна1128RUS2,04,0
8Василевская Юлия Артемовна1000RUS0,04,0
9Никифоров Иван Михайлович1000RUS1,57,0
10Зелянин Артем Дмитриевич1000RUS0,02,0
11Волков Иван Андреевич1012RUS0,00,0
12Шкурихин Георгий Викторович1000RUS0,00,0
13Федоров Сергей Денисович1000RUS1,03,0
14Данул Софья Геннадиевна1000RUS0,00,0
15Варфаламеева Илария Андреевна1000RUS0,53,0
16Пухтинова Вероника Владимировна1000RUS0,03,0