Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

16. Stockerauer Schach-Open B-Turnier (internat. Wertung)

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.05.2018 21:59:12, Ersteller: sv stockerau,Letzter Upload: nö.-schachverband

Startrangliste

Nr.NameLandEloVerein/Ort
1Salamon Joachim Ing.AUT1890Ask Kottingbrunn
2Holzammer FlorestanGER1884Sk Hernals
3Leong Gee YUSA1876
4Wendlinger Peter Dr.Mag.AUT1871Währinger Sk
5Kassel Walter Dr.AUT1855Sk Austria Wien
6Rojik ClaudioAUT1847Sv Perchtoldsdorf
7Birg JovanAUT1833Sv Stockerau
8Edenhauser ManfredAUT1820Ksv Boehlerwerk
9Wetzenkircher MarkusAUT1819Scu Altlichtenwarth
10Schestak HerbertAUT1812
11Giefing JosefAUT1809Sk Auhof
12Broneder KurtAUT1786Korneuburg
13Filzmaier Bruno Doz.AUT1777Korneuburg
14Mischek GerhardAUT1771Blackburne Nickelsdorf
15Peterka WalterAUT1762Sk Meidling
16Reif Werner DI.ITA1759Sv Klosterneuburg
17Wunsch AngeloAUT1750Schach-Ritter Mattersburg
18Schiessl PaulAUT1743Korneuburg
19Kondic PredragAUT1727Sk Hietzing
20Ruck Helmut Mag.AUT1723Sv Sandleiten
21Mayrhuber FranzAUT17171. Sk Ottakring
22Weiß Arnold DIAUT1716Sv Stockerau
23Kretschy HerbertAUT1685Sv Bisamberg
24Rauch ChristianAUT1676Sv Stockerau
25Czvitkovics HelmutAUT1666Währinger Sk
26Lentner Wolfram Mag.AUT1656
27Paseka ChristianAUT1635Sk Austria Wien
28Pasteiner Gernot Mag.AUT1635
29Zwerger KurtAUT1624Sc Retz
30Schreib ChristianAUT1621Währinger Sk
31Kocska PhilipAUT1618Sv Stockerau
32Steiner HelmutAUT1595Ask Kottingbrunn
33Scharf LeopoldAUT1594Sv Stockerau
34Stadlinger MatthiasAUT1550Sc Donaustadt
35Weindl Gerhard Ing.AUT1542Sv Zwerndorf
36Georgiev DanielAUT1533Sz Favoriten
37Vora AnanyaIND1520
38Sponer ManfredAUT1501Korneuburg
39Wickramasinghe NathanielAUT1494Sc Donaustadt
40Metzger Siegfried Ing.AUT1490Sc Retz
41Stadlinger LukasAUT1490Sc Donaustadt
42Miazhynski MichaelAUT1488Sz Favoriten
43WCMEnache DorotheaAUT14851. Sk Ottakring
44Stadlinger LeaAUT1473Sc Donaustadt
45Hansi OtmarAUT1462Sv Zwerndorf
46Jirku ErichAUT1452Vhs Gaenserndorf
47Beroev MikhailAUT1385Tschaturanga
48Fugger Thomas Mag.AUT1385Ask Kottingbrunn
49Irowitz WolfgangAUT1372Sk Flötzersteig-Breitensee
50Shi WilliamAUT13591. Sk Ottakring
51Englisch TobiasAUT1257Sv Mistelbach
52Cerny GabrieleAUT1058
53Hamarat TuncAUT0
54Peraus Oliver DIAUT0Sc Donaustadt
Werbung