Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

III Parada Escolar V Circuito Intercultural: TERRA NATURA Murcia

Última actualización18.02.2018 20:39:32, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 519)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloTipoClub/Ciudad
1Iturbe Garrido Ivan54546648ESP1010U10CACBeniajan Duochess
2Abellan Gonzalez AntonioESP0U10Santomera Duochess
3Albaladejo de Pinto JaimeESP0U10CA Mar Menor
4Alcazar Marin MariaESP0U06San Pablo Duochess
5Alcazar Marin MoisesESP0U08San Pablo Duochess
6Andrada Marin GuillermoESP0U10Murcia Duochess
7Andrada Marin OscarESP0U08Murcia Duochess
8Berrones Saibua AlexanderESP0U10Monteazahar Duochess
9Brayilko AliciaESP0U12El Carmen Duochess
10Campos Pellicer RicardoESP0U10Santomera
11Cano Liza AlvaroESP0U10CACBeniajan Duochess
12Canovas Segado ClaraESP0U08Francisco Noguera Duochess
13Canovas Segado Jose AntonioESP0U12Francisco Noguera Duochess
14Carceles Rodriguez AntonioESP0U08San Pablo Duochess
15Carrillo Zafra VicenteESP0U12
16Castillo Vigueras AlejandroESP0U08Santomera Duochess
17Cerezuela Diaz AndresESP0U12San Jose de la Vega
18Chernyshov GeorgiiESP0U10El Pilar de la Horadada Duochess
19Cuevas Jimenez EstebanESP0U10Santomera Duochess
20Escudero Campillo AnaESP0U12El Carmen Duochess
21Escudero Campillo Jose RamonESP0U08El Carmen Duochess
22Ferrandez Lozano GermanESP0U06CACBeniajan Duochess
23Ferrandez Lozano Salvador And54536448ESP0U10CACBeniajan Duochess
24Garcia Iniesta YerayESP0GenLos Garres
25Garcia Molina MiguelESP0U12Beniel Duochess
26Garcia Molina PabloESP0U10Beniel
27Garcia de Jodar GonzaloESP0U08San Pablo Duochess
28Garcia de Jodar LuciaESP0U06San Pablo Duochess
29García Gonzalez AdrianESP0U10Santomera Duochess
30Gonzalez Villaescusa DavidESP0U10Santomera Duochess
31Gonzalez Villaescusa RubenESP0U08Santomera Duochess
32Guerrero Canovas PabloESP0U12Beniajan Duochess
33Ibañez Koblash DanielESP0U08Mar Menor Duochess
34Jara Guillen PabloESP0U12Beniel Duochess
35Kirinskaia VeronikaESP0U12El Pilar de la Horadada Duochess
36Kirinski MakarESP0U10El Pilar de la Horadada Duochess
37Koubaah Caletka MagiESP0U10Francisco Noguera Duochess
38Lopez Marin AngelESP0U12Beniel Duochess
39Martinez Rubio LolaESP0U10El Carmen Duochess
40Martinez Rubio RaulESP0U12El Carmen Duochess
41Mas Palacios AlmaESP0U10Infanta Cristina
42Mas Palacios CiroESP0U10Infanta Cristina Duochess
43Mas Palacios OliviaESP0U08Infanta Cristina
44Mendez Garcia AlbertoESP0U10CACBeniajan Duochess
45Mendez Garcia HectorESP0U08Beniajan Duochess
46Morales Izquierdo Juan ManuelESP0U10Luis Costa Duochess
47Morata Molina PedroESP0U12Beniel
48Mouzo Madrid RogeESP0U12San Javier Duochess
49Ortega Herrera Paris Francisc24588512ESP0U10CAYecla
50Ortiz Martinez FernandoESP0GenEM Caravaca
51Perez Torres JaimeESP0U10EM Caravaca
52Perez Torres YolandaESP0GenEM Caravaca
53Pons Carbonell JesusESP0U10Santomera
54Reina Lopez JuanESP0U06EM Caravaca
55Ricardo Koblash AndresESP0U12Mar Menor Duochess
56Rodriguez Martinez SergioESP0U10Sagrado Corazon San Javier
57Rybnikov PetrESP0U10El Pilar de la Horadada Duochess
58Sanchez Garcia AlejandroESP0GenEM Caravaca
59Serrano Navarro JavierESP0U08Infanta Cristina Duochess
60Serrano Navarro PabloESP0U12Infanta Cristina Duochess
61Smirnov MikhailESP0U10El pilar de la Horadada Duochess
62Tudela Marin JavierESP0GenEM Caravaca
63Uguina Valverde CarlosESP0U08Beniajan Duochess
64Valsera Gomez MinervaESP0U12Mar Menor Duochess