Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

23. Steirische Jugendschach-Olympiade Buben U16 Schnellschach-Landesmeisterschaften

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 14.02.2018 17:09:15, Ersteller/Letzter Upload: hr. erich gigerl

Startrangliste

Nr.NameEloVerein/Ort
1Bratko Alexander1787BG/BRG Köflach
2Schmücker Markus1585HTL Leoben
3Lackner Lorenz1380BORG Radkersburg
4Hadler Johannes1369HAK Feldbach
5Karner Stefan1364BG/BRG Seebacher Graz
6Gruber Martin1360BG/BRG Judenburg
7Gierer Laurenz1345BG/BRG Bruck/Mur
8Ellmer Lukas1320HTL Pinkafeld
9Engelmaier Alexander Sergej1228Bischöfl. Gym. Graz
10Hulla Paul1217BG/BRG Judenburg
11Schlager Andreas1213HTL Bulme Graz
12Guttmann Georg1176HAK Feldbach
13Wendl Paul1143BRG Petersgasse Graz
14Herzog Alexander Martin1141BG/BRG Seebacher Graz
15Hinteregger Jan1047BG/BRG Judenburg
16Würger Simon1006BG/BRG Leoben II
17Egger Fabian972BG/BRG Stainach
18Fauster Patrick934BRG Lichtenfels Graz
19Steindl Mathias920NMS Ratten
20Thuswaldner Johannes909BG/BRG Leoben II
21Loleit Philipp908HTL Leoben
22Simbürger Dominik856HBLA Forstwirtschaft Bruck/Mur
23Walla Michael819Spg. Ligist-St.Johann
24Ferk Nico800NMS Wagna
25Jäger Vincent800HaSch Bruck/Mur
26Baumgartner Laurenz0BG/BRG Gleisdorf
27Datiev Junus0NMS Dr. Renner Graz
28Dorneger Jakob0BRG Kepler Graz
29Dumanli Muhammed0BRG Kepler Graz
30Elhenicky Alexander0HTL Leoben
31Erkinger Richard0BRG Rein
32Fasching Gernot0BG/BRG Gleisdorf
33Glisic Marko0NMS Dr. Renner Graz
34Grabner Fabian0BG/BRG Gleisdorf
35Grosek Pascal0BRG Kepler Graz
36Hang Tony0BRG Kepler Graz
37Harm Antonio0BG/BRG Gleisdorf
38Ildeniz Ozan0NMS Dr. Renner Graz
39Ives James0BRG Kepler Graz
40Kan Cihat0NMS Dr. Renner Graz
41Klemencic Dominik0HTL Leoben
42Kogler Anton0BG/BRG Leoben I
43Kurt Ömercan0NMS Dr. Renner Graz
44Kurzweil Jakob0BG/BRG Gleisdorf
45König Kevin0HTL Weiz
46Lohan Kevin0NMS Stainz
47Löscher Lukas0BG/BRG Gleisdorf
48Mauerhofer David0BG/BRG Gleisdorf
49Moser Moritz0BG/BRG Gleisdorf
50Niederl Simon0BG/BRG Gleisdorf
51Orthaber Matthias0NMS Stainz
52Paar Severin0BG/BRG Gleisdorf
53Pacher David0BG/BRG Judenburg
54Popovits Niklas0BG/RG Gleisdorf
55Prasser Tobias0BG/BRG Gleisdorf
56Roitner Manuel0BG/BRG Gleisdorf
57Schabernak Kevin0BG/BRG Gleisdorf
58Schmeja Johannes0Bischöfl. Gym. Graz
59Schweighofer Marco0BG/BRG Gleisdorf
60Seidl Johnny-Bill0HTBLA Zeltweg
61Staudinger Nick0BG/BRG Gleisdorf
62Steiner Benedict0BG/BRG Gleisdorf
63Steininger Stefan0NMS Stainz
64Taucher Markus0BG/BRG Gleisdorf
65Wayd Marcel0NMS Dr. Renner Graz
66Harb Dominic0NMS Dr. Renner Graz
Werbung