CAMPEONATO PROVINCIAL SUB 10. VALENCIA

VeranstalterFEDERACION DE AJEDREZ DE LA CV
FöderationSpanien ( ESP )
TurnierdirektorNestor Echeverria
HauptschiedsrichterManuel Fernandez Calabuig AF
SchiedsrichterXavier Cortes Marti AA y Leon Fernandez Garcia AA
Bedenkzeit15´mas 5´´
OrtComplejo La Petxina, paseo la petxina 42 Valencia.
Elorechnung-
Datum18.02.2018
Eloschnitt1053
AuslosungsprogrammSwiss-Manager von Heinz HerzogSwiss-Manager Turnierdatei

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 18.02.2018 18:02:38, Ersteller/Letzter Upload: spanish chess federation (licence 305)

TurnierauswahlPROV. VAL sub 18, PROV. VAL sub 12, PROV. VAL sub 10, PROV. VAL sub 08, PROV. CAS Sub18, PROV. CAS Sub12, PROV. CAS Sub10-8, PROV. ALI sub 18, PROV. ALI sub 12, PROV. ALI sub 10, PROV. ALI sub 08
LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails nicht anzeigen, Flaggen nicht anzeigen
Übersicht für GruppenALA, ALZ, BAS, EL8, EVA, GAB, JMT, MOR, OLI, PAT, QRT, SCA, SLL, STB, TOR
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Alphabetische Liste alle Gruppe, Spieltermine
Endstand nach 7 Runden, Endtabelle nach 7 Runden, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7/7 , nicht ausgelost
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export

Startrangliste

Nr. NameFideIDLandEloIEloNsexGrVerein/Ort
1
Povshednyi Ivan14190907UKR14501415GABGambito-Benimaclet
2
Gregori Garcia Marc24592803ESP13531359OLIAjedrez Oliva
3
Alegre Romaguera Francesc54509939ESP13241323SLLC.A. Silla
4
Bosch Jorda Harald24554383ESP12021134BASBasilio
5
Cogollos Nebot Itzan54532930ESP11491113MORCamp de Morvedre
6
Navarro Aliaga Mario24598135ESP11481141QRTQuart
7
Yeghikyan Yeva54532019ESP10641062wBASBasilio-Femenino
8
Alvarez Usina Joan24554405ESP10421081BASBasilio
9
Carmona Barbera Izan24598127ESP10211024ALAAlaquas
10
Aguilera Solbes Juan Luis54561337ESP00PATLaboratorio SyS Paterna
11
Barrachina Jurado Marta54544335ESP00wBASBasilio
12
Bercaru Vlad Ionut54561493ROM00EL8El Ocho
13
Burguera Fernandez Sofia54562406ESP00wJMTJaque Mate Torrent
14
Cebolla Ruiz Anna54532183ESP00wSCASueca
15
Cebrian Granado Fran24581909ESP00EVAEVA-Manises
16
Cubells Ferrer Ignacio54561329ESP00PATLaboratorio SyS Paterna
17
Cuco Remigia David54553237ESP00ALZCA Alzira
18
Deusa Ballesteros Lucas54535964ESP00ALAAlaquas
19
Eslava Herraiz Carlos54534658ESP00PATLaboratorio SyS Paterna
20
Espinosa Gamez Moises24581631ESP00SLLC.A. Silla
21
Finaev Nikita54560780ESP00TORTorrefiel
22
Gomez Solchaga Luis Manuel54533180ESP00BASBasilio
23
Hervas Sempere Carlos54569850ESP00GABGambito-Benimaclet
24
Jiang ZizhengESP00TORTorrefiel
25
Martinez Ortega Fran54532957ESP00MORCamp de Morvedre
26
Palomo Peiro Miguel54562333ESP00PATLaboratorio SyS Paterna
27
Perez Tomas Raul54534640ESP00PATLaboratorio SyS Paterna
28
Sanchez Lake Alvaro54562325ESP00PATLaboratorio SyS Paterna
29
Sanchis Almagro Jesus54561124ESP00QRTQuart
30
Sanchis Almagro Jorge54561132ESP00QRTQuart
31
Sena Casas Mateo54561655ESP00ALAAlaquas
32
Talero Perez Victor54562481ESP00GABGambito-Benimaclet
33
Torres Cano Ximo24581607ESP00STBRecreativos Saetabis