Воинам-интернационалистам посвящается… мальчики и девочки 2008-2009 гг.р.

Последнее обновление18.02.2018 15:24:12, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Выбор турнираrapid, U15, U13, U11, U9
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Чертков Максим54145481RUS1680МО, Коломна
2Жуков Алексей24212172RUS1450МО, Зарайск
3Котельников Константин24259225RUS1429Москва
4Гаврилов Максим24271454RUS1422МО, Фрязино
5Зимин Артур34202242RUS1406МО, Раменское
6Степанян Роберт34255737RUS1403МО, Егорьевск
7Фёдорова Олеся54161347RUS1381Москва
8Тетюев Степан44178646RUS1369Москва
9Быковских Екатерина44150679RUS1368Москва
10Ефимова Дарья24278351RUS1331Тульская область
11Кузнецов Иван34208259RUS1330МО, Фрязино
12Данилов Андрей34278699RUS1291МО, Видное
13Лопарев Илья34255648RUS1263МО, Кашира
14Павлов Андрей54145597RUS1262МО, Зарайск
15Павлов Илия54180341RUS1246МО, Раменское
16Орлов Денис24221651RUS1221МО, Дубна
17Михайлова Вера54176433RUS1213МО, Орехово-Зуево
18Устинов Ярослав34281649RUS1204МО, Коломна
19Дмитриевская Екатерина54182379RUS1200МО, Жуковский
20Басс Михаил24284050RUS1196МО, Люберцы
21Семенова Екатерина54176760RUS1184МО, Кашира
22Колмычков Платон34216189RUS1180МО, Воскресенск
23Шанина Анастасия34207350RUS1160МО, Кашира
24Игушев Владислав34254102RUS1139МО, Серпухов
25Листратова София34201890RUS1130МО, Раменское
26Сафронов Владислав24211648RUS1081МО, Коломна
27Гамольский МатвейRUS1392МО, Коломна
28Сизов АртемRUS1390МО, Коломна
29Бугаев Захар34275029RUS1247МО, Кашира
30Игнатьева Евгения24261564RUS1212МО, Балашиха
31Шелест МатвейRUS1210Москва
32Волкова Надежда34255788RUS1189МО, Люберцы
33Ильинов ИльяRUS1157МО, Луховицы
34Молчанов Тимофей24275832RUS1153МО, Дубна
35Шмелев Вадим34202218RUS1119МО, Куровское
36Егоров АндрейRUS1040МО, Зарайск
37Иванова ВикторияRUS1009МО, Орехово-Зуево
38Филатов ИльяRUS1005МО, Дубна
39Яриков Сергей24287113RUS1004МО, Одинцово
40Беседин ПетрRUS1000МО, Орехово-Зуево
41Гвардин ЯрославRUS1000МО, Коломна
42Глухов ДмитрийRUS1000МО, Луховицы
43Краснова МартаRUS1000МО, Куровское
44Культин МатвейRUS1000МО, Коломна
45Тверитнев Максим54145643RUS1000МО, Коломна
46Фомичев Александр34255478RUS1000МО, Коломна
47Шемякина АнастасияRUS1000МО, Коломна