Воинам-интернационалистам посвящается… мальчики и девочки 2006-2007 гг.р.

Последнее обновление18.02.2018 15:19:06, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Выбор турнираrapid, U15, U13, U11, U9
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Яриков Артём24218103RUS1768МО, Одинцово
2Нистратов Антон34261710RUS1706МО, Егорьевск
3Гусев Дмитрий54169798RUS1632МО, Жуковский
4Игнатьев Даниил44138989RUS1601МО, Балашиха
5Алимова Дана44131348RUS1577Орловская область
6Добрынин Иван44138962RUS1560МО, Подольск
7Чукавина Елена54198259RUS1550МО, Коломна
8Шушунов Алексей54169747RUS1533МО, Мытищи
9Золотова Мария44198850RUS1529МО, Коломна
10Чугунов Максим34181501RUS1455МО, Коломна
11Хворов Филипп34214941RUS1454МО, Воскресенск
12Владиславский Вадим44142560RUS1432МО, Коломна
13Маткевич Михаил34255664RUS1421МО, Люберцы
14Кулиев Иван44139004RUS1420МО, Орехово-Зуево
15Пятайкин Владимир24218707RUS1388МО, Фрязино
16Куприянов Пётр54175879RUS1375МО, Серебряные Пруды
17Кураков Вадим54145538RUS1355МО, Кашира
18Калустова Марина44183593RUS1338МО, Раменское
19Соколов Дмитрий44150474RUS1336МО, Серпухов
20Дорофеева Анна54176247RUS1325МО, Кашира
21Чуланов Евгений54195063RUS1320МО, Воскресенск
22Мячева Маргарита44139012RUS1320МО, Луховицы
23Полозова Анна24269662RUS1299МО, Подольск
24Рабин Михаил24239828RUS1287МО, Куровское
25Вершинин Савелий44142552RUS1286МО, Кашира
26Козлова Анастасия54122643RUS1217МО, Дубна
27Стрелков Егор44139080RUS1170МО, Кашира
28Зайцев Денис44152639RUS1132МО, Дубна
29Федоров Иван34301658RUS1092МО, Жуковский
30Чигарева Елизавета24239747RUS1058МО, Кашира
31Трапезников Георгий34255761RUS1054МО, Кашира
32Орунбаев Байэл24279293RUS1244МО, Орехово-Зуево
33Юлдашев ШохжахонRUS1210Москва
34Панфилов Даниил34280782RUS1167МО, Люберцы
35Сааков АлександрRUS1056МО, Воскресенск
36Бычков Владислав34301623RUS1055МО, Рамеское
37Молчанова СофьяRUS1043МО, Воскресенск
38Заседателев КириллRUS1027МО, Луховицы
39Шнарев АндрейRUS1011МО, Луховицы
40Гиносян АрманRUS1000МО, Коломна
41Древина Вероника24281018RUS1000Москва
42Егоров ДмитрийRUS1000МО, Зарайск
43Хрулев Николай24211621RUS1000МО, Коломна