Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 09:12:59
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Depan
Turnamen-Database
Kejuaraan AUT
Gambar
FAQ
Registrasi Online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Catatan: Untuk mengurangi beban server oleh scanning harian dari semua tautan oleh mesin pencarian seperti Google, Yahoo and Co, seluruh tautan untuk turnamen yang lebih dari 2 minggu (dari tanggal selesai) akan ditampilkan setelah menekan tombol ini:
Geo Sch Ch U9 Boys
Terakhir Diperbarui14.02.2018 11:41:04, Creator/Last Upload: Georgian chess federation
Search for player
Cari
Daftar Peringkat Awal
No.
Nama
FideID
FED
Rtg
Klub / Kota
1
Kiladze Luka
13623389
GEO
1500
Tbilisi / D. Zarkua
2
Gogolashvili Giorgi
13619152
GEO
1259
Tbilisi / G. Khomeriki
3
Bekauri Giorgi
13621491
GEO
1236
Tbilisi / G. Khomeriki
4
Garuchava Alexandre
13620770
GEO
1234
Poti / G. Chachua
5
Tushishvili Tamaz
13624997
GEO
1216
Tbilisi / T. Khmiadashvili
6
Nasaridze Giorgi
13624962
GEO
1103
Tbilisi / G. Khomeriki
7
Kvaratskhelia Giorgi
13620851
GEO
1101
Poti / D. Kodua
8
Tsenteradze Dimitri
13620967
GEO
1075
Tbilisi / D. Zarkua
9
Khubulava Gabriel
13620843
GEO
1073
Poti / G. Chachua
10
Bachaliashvili Saba
GEO
0
11
Baratashvili Alexandre
GEO
0
12
Beridze Davit
GEO
0
13
Berikelashvili Luka
GEO
0
Tbilisi / G. Khomeriki
14
Chaganava Nikoloz
GEO
0
15
Chokheli Giorgi
13618423
GEO
0
16
Darsalia Ilia
GEO
0
Tbilisi / N. Otiashvili
17
Dzagania Giorgi
GEO
0
18
Ergemlidze Gega
GEO
0
19
Giorgadze Saba
GEO
0
20
Gunia Nikoloz
GEO
0
21
Iadonidze Demetre
GEO
0
22
Janjghava Konstantine
GEO
0
Tbilisi / Ts. Kobaidze
23
Jojua Andria
13623923
GEO
0
Tbilisi / N. Otiashvili
24
Kakhurashvili Saba
GEO
0
Tbilisi / Kh. Bakhtadze
25
Kemularia Nika
GEO
0
Zugdidi / G. Toria
26
Kevkhishvili Andria
GEO
0
Tbilisi / N. Otiashvili
27
Kharshiladze Davit
13623460
GEO
0
Poti / D. Kodua
28
Khvedelidze Luka
GEO
0
29
Kiknadze Alexander
GEO
0
Tbilisi / Kh. Bakhtadze
30
Kiknavelidze Vakhtang
GEO
0
Tbilisi / Kh. Bakhtadze
31
Kobzev Alexandre
GEO
0
32
Kvitsiani Alexandre
GEO
0
Tbilisi / Kh. Bakhtadze
33
Nishnianidze Nodar
GEO
0
34
Orbeladze Giorgi
GEO
0
Tbilisi / E. Pkhakadze
35
Orbeladze Sandro
GEO
0
Tbilisi / E. Pkhakadze
36
Qandashvili Luka
GEO
0
37
Rekhviashvili Mate
GEO
0
38
Rogava Saba
GEO
0
Tbilisi / N. Otiashvili
39
Shavidze Nodar
GEO
0
Tbilisi / Ts. Kobaidze
40
Subeliani Davit
GEO
0
41
Surov Alexandre
GEO
0
Tbilisi / D. Gurgenidze
42
Taktakidze Nikoloz
GEO
0
Tbilisi / M. Mikadze
43
Tepnadze Alexandre
13620720
GEO
0
Tbilisi / D. Gurgenidze
44
Toidze Tengiz
GEO
0
45
Tsirghvava Ioane
GEO
0
Tbilisi / Z. Surmava
46
Tskhadadze Nikoloz
GEO
0
47
Tsomaia Giorgi
GEO
0
Tbilisi / G. Khomeriki
48
Tsurtsumia Andria
GEO
0
49
Tsurtsumia Luka
13624130
GEO
0
Poti / D. Kodua
50
Zirakashvili Nika
GEO
0
Gurjaani / G. Kitesashvili
Server-Hasil-Turnamen-Catur
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
Pimpinan