50. Meisterschaft des S.C.D. 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 12.11.2018 20:09:33, Ersteller/Letzter Upload: schwab rene (s.c.donaustadt)

LinksOffizielle Homepage des Veranstalters, Mit Turnierkalender verknüpfen
Parameterauswahl Turnierdetails anzeigen
ListenStartrangliste, Alphabetische Liste, Land-, Spiel- und Titelstatistik, Spieltermine
Tabelle nach Wertung nach der 8 Runde, Tabelle nach Startrang
SpielerpaarungenRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8, Rd.9/9 , nicht ausgelost
Rangliste nachRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8
Excel und DruckListe drucken, Excel-Export (.xls), Excel-Export (.xlsx), PDF-Datei Export, AUT Elowertung,

Paarungen/Ergebnisse

3. Runde am 06.04.2018 um 18.30

Br.Nr.NameGrTypEloPkt. ErgebnisPkt. NameGrTypEloNr.
11FMHechl Gerald Mag.M22002 1 - 02 Cabala Nathan IU1619057
28Brüll Georg Mag.I18112 ½ - ½2 Schwab Lukas MU2020914
35MKFelkel Gernot IS6019952 0 - 12 Komarek Ludwig IS6018119
410Rosol Alexander IU1417392 1 - 02 Hofbauer Peter I19566
523Keintzel Raimund Mag.III13022 0 - 11 Stadlinger Lukas IVU12102737
63Kropik Martin MasM2114 1 - 01 Peraus Oliver DIIII133822
711Konecny Sophie IIU161665 1 - 01 Manukyan Sem IIIU14126027
817Veitsch Norbert IIS6015551 0 - 1 Hechl Fabian IIU14158415
912Moser Nicolas IIU161636 0 - 10 Zenginer Kaan IIIU14129224
1028Stadlinger Lea IIIU1412561 0 - 11 NMSchwab Rene Mag.(fh)M21712
1131Rosol Philip IIIU0811821 0 - 11 AFMHandrich Lothar II162613
1214Schiering Manfred IVS6016101 1 - 01 Wickramasinghe Aidan IIIU14110433
1332Handrich Raoul IIIU1411481 0 - 11 Mittelbach Eduard IIS60154418
1419Felkel Guenter IIS6015421 1 - 01 Wickramasinghe Nathaniel IVU14109534
1538Gasca Luca IVU109751 0 - 11 Grzywacz Phillip IIU16148920
1621Stadlinger Matthias IIU1414061 1 - 01 Wickramasinghe Sanjeewa IV109535
1725Peraus Tizian IIIU1212910 1 - 00 Tolstykh Makarius IVU0895339
1826Stadlinger Manfred III12650 1 - 00 Nowotny Florian IVU1680042
1930Peraus Leonie IIIU1412050 0 - 10 Kolm Nino IIIU14125329
2036Borrmann Laurenz IVU1210800 1 - 00 Gernesch Denis IVU1480941
2140Manukyan David IVU129170 1 - 00 Penker Dominic IVU08043
2216Thani Masad IIU1815841 1 spielfrei