Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Juegos deportivos de la Rioja 2018

Última actualización10.03.2018 19:36:21, Propietario/Última carga: rafael matas sánchez

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Gil Provedo Victor32091729ESP1703S.A.L.
2Felipo Martínez Marcos24515990ESP1583C.A. Alfaro
3Yécora Entrena Marcos32091770ESP1582S.A.L.
4Sáinz Allo Javier24515981ESP1426C.A. Alfaro
5Sola Pérez Jose Ignacio32089511ESP1385C.A. Alfaro
6Fernández Álvarez Mario32091796ESP1307C.A. Alfaro
7Alvero González Ariadna24560782ESP1297C.A. Alfaro
8Matas Conde Rafael24538302ESP1264C.P. Sagasta
9Sáenz Villalta Celia24516007ESP1250C.P. Sagasta
10Pellejero Lacueva Irene24560464ESP1228C.A. Alfaro
11Iglesias Abroma Carla24560707ESP1167Calahorrano
12López Ruiz Mario54515777ESP1134C.A. Alfaro
13Alvero González Héctor24560774ESP1085C.A. Alfaro
14Docampo Fuertes Iñaki Marcelo54541670ESP1079C.A. Alfaro
15Gil Ranedo Carlos24538000ESP1053C.P. Sagasta
16Acevedo Amutio RaúlESP0S.A.L.
17Angulo Corral IvanESP0Círculo de ajedrez najerino
18Angulo Martínez SamuelESP0Círculo de ajedrez najerino
19Azofra Millán AlejandroESP0S.A.L.
20Azofra Millán JavierESP0S.A.L.
21Barragán Acoschkin LeonelESP0Club jarrero de ajedrez
22Barragán Vázquez EvaESP0S.A.L.
23Beisti Subero Eduardo54541778ESP0Calahorrano
24Bejarano Ramos HugoESP0Club jarrero de ajedrez
25Betizagati Cebollino ErikaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
26Blanco Moreno AlexESP0CEIP Gonzalo de Berceo
27Bravo Pesado OihaneESP0CEIP Gonzalo de Berceo
28Buda Buda RaúlESP0Calahorrano
29Buzamurga Alejandro54504066ESP0U.R.A.
30Calle López de Arechavaleta IsidroESP0Club Jarrero de ajedrez
31Calle López de Arechavaleta MayteESP0Club Jarrero de ajedrez
32Cariñanos Ausejo HugoESP0U.R.A.
33Carra Milagro DiegoESP0C.A. Alfaro
34Carvajal Costa Daniel54541751ESP0San Agustín
35Castro Jiménez SaúlESP0Círculo de ajedrez najerino
36Castro Rodríguez DanielESP0Calahorrano
37Ceníceros Velasco AlbaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
38Cera Martínez GiuliaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
39Ciaurri Gutiérrez IbaiESP0U.R.A.
40Cárcamo Escobar Luis FernandoESP0CEIP Gonzalo de Berceo
41De Pablo López IreneESP0U.R.A.
42Del Blanco Pérez LucíaESP0S.A.L.
43Escolano Domínguez CarmenESP0CEIP Gonzalo de Berceo
44Estebas Ruiz VíctorESP0CEIP Gonzalo de Berceo
45Fernandez Gil Daniel24563650ESP0U.RA.
46Fernández Gil IsmaelESP0Calahorrano
47Fernández Muntión MartínESP0Círculo de ajedrez najerino
48Fernández Rey Elays AineESP0CEIP Gonzalo de Berceo
49Fernández-Aguirre Sáez Santamarí LauraESP0Círculo de ajedrez najerino
50Fraguas Pipaon MarcosESP0U.R.A.
51Francés Jiménez Claudia24596299ESP0San Agustín
52Galán Ibáñez ÁngelaESP0Círculo de ajedrez najerino
53García Añibarro ErikESP0Círculo de ajedrez najerino
54García Bermejo Sergio ElíasESP0S.A.L.
55García Fresnillo MiguelESP0S.A.L.
56García Quiñones GermánESP0C.A. Alfaro
57García Ruiz MarioESP0Círculo de ajedrez najerino
58González Espinosa Daniel24595772ESP0Calahorrano
59González Navaridas InésESP0U.R.A.
60Gutiérrez Ezquerro Javier24595799ESP0Calahorrano
61Gutiérrez Ezquerro Lucia24560715ESP0Calahorrano
62Gutiérrez Martínez MarioESP0Círculo de ajedrez najerino
63Gálvez Maestro AdrianaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
64Hussain MujahidESP0CEIP Gonzalo de Berceo
65Ibáñez Gabas Ariel54504058ESP0U.R.A.
66Inaquiza Landeta Carlos AndrésESP0CEIP Gonzalo de Berceo
67Iruzubieta Moulian AitorESP0CEIP Gonzalo de Berceo
68Izquierdo Ubis AndrésESP0S.A.L.
69Jimeno Manzanares DiegoESP0U.R.A.
70Jiménez Jiménez DanielESP0CEIP Gonzalo de Berceo
71Jiménez Sesma Hugo24595810ESP0Calahorrano
72Lapuente Vicente AdriánESP0CEIP Gonzalo de Berceo
73Litim Rhimi OmaymaESP0U.R.A.
74López Larumbe JuanESP0U.R.A.
75López Ruiz JareinESP0Club Jarrero de ajedrez
76Martínez García SergioESP0S.A.L
77Martínez Maya LucíaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
78Martínez Ortiz VictoriaESP0Club Ajedrez Alfaro
79Martínez Somalo VitoriaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
80Martínez Somalo EmilioESP0CEIP Gonzalo de Berceo
81Mendoza Amillo InésESP0CEIP Gonzalo de Berceo
82Mendoza Amillo SolESP0CEIP Gonzalo de Berceo
83Miguel Casas NereaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
84Montoya Galvete JavierESP0U.R.A.
85Moura Fernández JoelESP0CEIP Gonzalo de Berceo
86Muruaga Díaz AinhoaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
87Méndez Rojas Jennifer AlisonESP0CEIP Gonzalo de Berceo
88Obregón Muñoz Samuel EstebanESP0CEIP Gonzalo de Berceo
89Ochoa Sala IsmaelESP0Calahorrano
90Oprita Batica Ariana TimeeaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
91Ortega Martínez Javier54541743ESP0Club ajedrez Alfaro
92Ortiz de VIñaspre Fernández PabloESP0Club Jarrero de Ajedrez
93Pardos Cordón SamuelESP0Calahorrano
94Pascual Benito SergioESP0U.R.A.
95Pérez Calvo Diego32091850ESP0Club Ajedrez Alfaro
96Pérez Martínez-losa IsabelESP0Club Ajedrez Alfaro
97Pérez Rodrigo CeliaESP0U.R.A.
98Pérez-Aradros Moreno JuanESP0Club Ajedrez Alfaro
99Radu Radici Marcos AlexandruESP0CEIP Gonzalo de Berceo
100Rivera Jaramillo Jerry VicenteESP0San Agustín
101Rodríguez Carles AndreaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
102Rodríguez Pinillos MicaelaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
103Rodríguez Pinillos MarcoESP0CEIP Gonzalo de Berceo
104Rojo Barrio AndrésESP0S.A.L.
105Samaniego León GonzaloESP0U.R.A.
106Silva Ezquerro Bryan EnriqueESP0Calahorrano
107Sobrón Martínez ÁngelESP0Círculo najerino de ajedrez
108Solana Garrido AliciaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
109Sáenz Manzanares ÁlvaroESP0Círculo de ajedrez najerino
110Sánchez Hernández HugoESP0CEIP Gonzalo de Berceo
111Terroba Ochoa MartínESP0U.R.A.
112Tobía Alonso AdríanESP0U.R.A.
113Torquemada Carazo JavierESP0CEIP Gonzalo de Berceo
114Tre Carrasco AroaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
115Ulecia Galilea DianaESP0U.R.A.
116Ulecia Galilea ValeriaESP0U.R.A.
117Valverde Pérez AlejandroESP0CEIP Gonzalo de Berceo
118Vega Caballero TeresaESP0CEIP Gonzalo de Berceo
119Villar Jiménez DavidESP0CEIP Gonzalo de Berceo
120Villaverde Crespo RaulESP0S.A.L.
Advertisement