Moscow Open 2018_C

ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор4129890 Akhmetov, Artiom
Главный арбитр4156927 Izraelyants, Karen
Контроль времени90 minutes with 30 second increment from move 1
ГородMoscow
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2018/01/27 по 2018/02/04
Рейт.-Ø1815
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление04.02.2018 15:04:03, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Выбор турнираA, B, C, D1, D2
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
КомандыARM, AZE, BLR, CHN, COL, EST, GER, GRE, IND, ISR, ITA, KAZ, KGZ, KOR, LTU, MAW, MDA, MGL, NEP, PER, RUS, SVK, TJK, TKM, TUR, UKR, USA, UZB, VIE
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Лучшие пять игроков, Общая статистика
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Обзор игроков для MGL

Ст.ном.ИмяРейт.Межд.ФЕД.123456789ОчкиСт.номГруппа
99FMErdenepurev Boldoo2328MGL1½10011004,594A
158Ganerdene Sugar2196MGL½01½100½14,599A
219CMOchirbat Lkhagvajamts1828MGL0001½11½04,0151A
20FMAmina Battsooj2255MGL½½101½10½5,041B
25WFMBayarmaa Bayarjargal2222MGL1½11010105,523B

Результаты последнего тура для MGL

ТурBo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
94099FMErdenepurev Boldoo 2328 0 - 1 Sattarov Bobir 238163
961101Bykov Oleg 23274 1 - 04 CMOchirbat Lkhagvajamts 1828219
965110FMVolovich Vasily 2306 0 - 1 Ganerdene Sugar 2196158
978WGMKovanova Baira 2373 1 - 0 WFMBayarmaa Bayarjargal 222225
91920FMAmina Battsooj 2255 ½ - ½ Lazhevskaya Zhanni 202059

Подробности игрока для MGL

ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.ФЕД.ОчкиРез.
FM Erdenepurev Boldoo 2328 MGL Rp:2346 Очки 4,5
1210Gavrilin Roman1923RUS3,5w 1
233GMUshenina Anna2423UKR5,5s ½
344FMNozdrachev Leonid2410RUS5,0w 1
431IMSindarov Javokhir2429UZB6,5s 0
523IMKhanin Semen2458RUS6,0w 0
6151WGMShaydullina Sandugach2211RUS3,5s 1
721IMUsmanov Vasily2472RUS4,5w 1
846FMYeletsky Ivan2406RUS6,5s 0
963Sattarov Bobir2381UZB5,5w 0
Ganerdene Sugar 2196 MGL Rp:2323 Очки 4,5
147IMKukhmazov Arsen2404RUS5,5s ½
254IMKalashian David2397ARM5,5w 0
338FMOfitserian Boris2420RUS0,5- 1K
469Beletsky Alexey2374RUS5,5s ½
591IMGuerrero Sierra Juan Carlos2343COL5,0w 1
671FMSchekachikhin Maksim2371RUS5,5s 0
787Saydaliev Saidakbar2349UZB5,0w 0
860IMMischuk Dmitry2382UKR4,5w ½
9110FMVolovich Vasily2306RUS3,5s 1
CM Ochirbat Lkhagvajamts 1828 MGL Rp:2134 Очки 4,0
1109FMDavtyan Artur2308ARM5,5w 0
2156Kutsanyan Andranik2202UKR3,5s 0
3186FMBujakevich Aleksandr2103RUS1,5w 0
4-bye- --- 1
5177Priyanka K2134IND3,0s ½
6181Proleiko Julian2119USA4,5w 1
7134WFMZherebtsova Alexandra2252RUS2,5s 1
8105WFMBalajayeva Khanim2319AZE5,0w ½
9101Bykov Oleg2327RUS5,0s 0
FM Amina Battsooj 2255 MGL Rp:2057 Очки 5,0
181Garmash Aliona1909RUS3,5w ½
277WCMGarifullina Leya1925RUS4,5s ½
367WFMBulatova Kamaliya1990RUS5,5w 1
457WCMKiseleva Arina2024RUS5,0s 0
563Yurovskikh Yasmin2001RUS4,0w 1
645WFMSmirnova Ekaterina2102RUS5,5s ½
761Bruyatskaya Mariya2013RUS4,5w 1
839WFMLingur Zalina2139RUS5,5s 0
959Lazhevskaya Zhanni2020RUS5,0w ½
WFM Bayarmaa Bayarjargal 2222 MGL Rp:2203 Очки 5,5
186Girshgorn Maria1877RUS5,0s 1
258Ustich Ekaterina2022RUS4,5w ½
356WFMMiroshnik Ekaterina2024RUS3,5s 1
496Zaitseva Lyudmila1820RUS6,0w 1
512WFMHojjatova Aydan2336AZE6,5s 0
630WIMSolozhenkina Elizaveta2190RUS5,0w 1
75WIMShuvalova Polina2388RUS7,0s 0
848Wang Xinyue2078CHN4,5w 1
98WGMKovanova Baira2373RUS6,5s 0