Moscow Open 2018_C

ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор4129890 Akhmetov, Artiom
Главный арбитр4156927 Izraelyants, Karen
Контроль времени90 minutes with 30 second increment from move 1
ГородMoscow
Number of rounds9
Tournament typeШвейцарская система
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2018/01/27 по 2018/02/04
Рейт.-Ø1815
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление04.02.2018 15:04:03, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Выбор турнираA, B, C, D1, D2
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
КомандыARM, AZE, BLR, CHN, COL, EST, GER, GRE, IND, ISR, ITA, KAZ, KGZ, KOR, LTU, MAW, MDA, MGL, NEP, PER, RUS, SVK, TJK, TKM, TUR, UKR, USA, UZB, VIE
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Лучшие пять игроков, Общая статистика
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Место после 2 тура

Ст.номСт.ном.ИмяФЕД.Рейт.Межд.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
14FMAivazian GrigoryRUS2288Москва2,02,01,00,0
10FMUryupin IgorRUS2264Тамбовская область2,02,01,00,0
11FMSukhorukov Andrey S.RUS2261Республика Карелия2,02,01,00,0
12FMZakharov AndreyRUS2261Пермский край2,02,01,00,0
13Cherniak Anton S.RUS2256Москва2,02,01,00,0
16Gnechko RuslanUKR2254Украина, Харцызск2,02,01,00,0
20Maximov OlegRUS2230Москва2,02,01,00,0
23FMOspennikov Dmitry VRUS2224Республика Татарстан2,02,01,00,0
26FMGalaktionov ArtemRUS2214Москва2,02,01,00,0
30Novoselov AlexanderRUS2195Республика Удмуртия2,02,01,00,0
32Sbitnev AndreyRUS2189Республика Удмуртия2,02,01,00,0
34Mumdgan SurenRUS2188Кранодарский край2,02,01,00,0
35Shemin VadimUZB2187Московская область2,02,01,00,0
36Kovtunenko AlexandrRUS2180Москва2,02,01,00,0
37FMKolomensky VladimirRUS2177Курганская область2,02,01,00,0
40Kuznetsov KirillRUS2165Москва2,02,01,00,0
42FMMestnikov AisenRUS2160Республика Саха2,02,01,00,0
44Shurakov DenisRUS2154Кировская область2,02,01,00,0
48Tersinsev AndreyRUS2139Пензенская область2,02,01,00,0
50Pryalukhin DanilaRUS2132Санкт-Петербург2,02,01,00,0
64Gasparyan DanielRUS2089Абхазия, Гагра2,02,01,00,0
68Sviridov VladislavRUS2081Москва2,02,01,00,0
76Pugachov VladimirRUS2059Москва2,02,01,00,0
91Zaitsev VitalyRUS2021Москва2,02,01,00,0
147Asatryan GorRUS1900Республика Башкортостан2,02,01,00,0
149Ezhikov VitalyRUS1899Москва2,02,01,00,0
152Khubukshanov ErdemRUS1889Республика Бурятия2,02,01,00,0
265AFMSolozhenkin SevastyanRUS1534Москва2,02,01,00,0
2946Volkov RomanRUS2151Санкт-Петербург2,01,51,00,0
82Irkha AlexeyRUS2048Оренбургская область2,01,51,00,0
87Kulaev MaximRUS2028Саратовская область2,01,51,00,0
100Volkov IgorUKR2004Республика Крым2,01,51,00,0
103Kashpur MarkRUS1997Москва2,01,51,00,0
119Rozmetov AybekTKM1968Туркменистан, Дашогуз2,01,51,00,0
217Levkin LevRUS1732Москва2,01,51,00,0
226Jabborberganov DilmurodUZB1698Узбекистан, Ташкент2,01,51,00,0
378IMKhachatryan VahagnARM2269Армения, Ереван2,01,01,00,0
9FMEvdokimov AlexeyRUS2265Владимирская область2,01,01,00,0
38FMKurdakov YuriRUS2175Москва2,01,01,00,0
51Cholanyuk VasiliyRUS2131Москва2,01,01,00,0
55Sundukov FedorRUS2107Саратовская область2,01,01,00,0
77Teiitbaev AktilekKGZ2058Москва2,01,01,00,0
80Mesropian KhachaturARM2053Армения, Ереван2,01,01,00,0
83Vysotsky IvanRUS2036Тюменская область2,01,01,00,0
88Marchukov DmitriyRUS2025Московская область2,01,01,00,0
89Maksiutin VadimRUS2023Саратовская область2,01,01,00,0
90Gabdrakhmanov AzatRUS2021Кировская область2,01,01,00,0
92Napalkov VladimirRUS2020Вологодская область2,01,01,00,0
93Abramov IlyaRUS2018ЯНАО2,01,01,00,0
94Dudarev VladislavRUS2016Новосибирская область2,01,01,00,0
97Adamova TuyaraRUS2009Республика Саха2,01,01,00,0
113Privalov IgorRUS1984Москва2,01,01,00,0
116Tretyakov AlexanderRUS1973Оренбургская область2,01,01,00,0
146Oleynik SerafimUKR1901Нижегородская область2,01,01,00,0
151Dzhumabaev YsakRUS1891Москва2,01,01,00,0
5681Kovach DmitriRUS2051Московская область2,01,00,50,0
57130Orlov AlexandrRUS1935Москва2,00,50,50,0
582FMGabdushev RuslanRUS2292Самарская область1,52,51,50,0
22Oganyan ArsenRUS2226Краснодарский край1,52,51,50,0
27Tabaryan ArtemRUS2209Абхазия, Сухуми1,52,51,50,0
29Krivonos NikolayRUS2200Иркутская область1,52,51,50,0
45FMJaiswal RupeshNEP2152Москва1,52,51,50,0
59Vikerchuk MaximRUS2100Москва1,52,51,50,0
65Sharikov SergejRUS2088Москва1,52,51,50,0
70Shapfiullin IldarRUS2077Нижегородская область1,52,51,50,0
73Andronov IlyaRUS2070Московская область1,52,51,50,0
86Solomin MaximRUS2032Самарская область1,52,51,50,0
150Klevets KseniaRUS1896Санкт-Петербург1,52,51,50,0
160Bigvava RolandRUS1870Абхазия, Сухум1,52,51,50,0
707Shemyakin ValeriyUKR2277Республика Крым1,52,01,50,0
18FMPavlov OlegRUS2241Красноярский край1,52,01,50,0
43Palin DenisRUS2160Саратовская область1,52,01,50,0
47Trusov MikhailRUS2144Москва1,52,01,50,0
72Malyshev EvgenyRUS2072Кировская область1,52,01,50,0
95Zhakamukhov EduardRUS2013Ставропольский край1,52,01,50,0
142Fedorov NikitaRUS1904Москва1,52,01,50,0
161Sabirov TimurRUS1869ХМАО-Югра1,52,01,50,0
182Tyurin ArtemRUS1820Волгоградская область1,52,01,50,0
210Golikov SergeiRUS1755Санкт-Петербург1,52,01,50,0
221Usacheva GlafiraRUS1726Московская область1,52,01,50,0
236Neklyudov TarasRUS1659Московская область1,52,01,50,0
8253Gitelson ArkadyRUS2111Саратовская область1,51,51,50,0
79Seliverstov VitaliyRUS2056Москва1,51,51,50,0
102WFMAntonova NadezhdaTJK1998Таджикистан1,51,51,50,0
117Ulyankin IgorRUS1971Москва1,51,51,50,0
120Gaydym ArseniyRUS1963Алтайский край1,51,51,50,0
124Zakharov Nikolay ARUS1957Республика Саха1,51,51,50,0
144Sotnikov SergeiRUS1903Белгородская область1,51,51,50,0
158Petrov NikolayRUS1875Московская область1,51,51,50,0
162Tarasov DanilaRUS1868Москва1,51,51,50,0
229Mustafayev NihadAZE1686Азербайджан, Баку1,51,51,50,0
9217FMSysoev VjacheslavRUS2248Рязанская область1,51,51,00,0
25Kutyrov IgorRUS2223Ивановская область1,51,51,00,0
66Meyer HenrikGER2086Томская область1,51,51,00,0
114Petrov AlexeiRUS1983Москва1,51,51,00,0
9619IMMalinin YuriRUS2235Ленинградская область1,51,00,50,0
98Nikolaev IgorRUS2009Красноярский край1,51,00,50,0
123Bedenko NikitaRUS1957Калининградская область1,51,00,50,0
134Grebionkin VasilyRUS1931Пермский край1,51,00,50,0
139Taranin KonstantinRUS1916Москва1,51,00,50,0
140Sergeev AndreyRUS1907Иркутская область1,51,00,50,0
224CMDovbnia NikitaRUS1708Свердловская область1,51,00,50,0
1031FMBolshakov AntonRUS2297Свердловская область1,03,02,00,0
5FMDenishev MaratRUS2286Московская область1,03,02,00,0
15FMToropov PavelRUS2255Республика Татарстан1,03,02,00,0
21FMMuromtsev ArthurRUS2227Саратовская область1,03,02,00,0
49Zhuravlev StepanRUS2139Московская область1,03,02,00,0
52Gabitov RuslanRUS2117Республика Татарстан1,03,02,00,0
57Popov OlegRUS2102Московская область1,03,02,00,0
62Lebedev Mikhail S.RUS2096Белгородская область1,03,02,00,0
84Krylov AlekseyRUS2035Москва1,03,02,00,0
107Savchenko AndreyRUS1993Москва1,03,02,00,0
136Sidorov Dmitry IRUS1927Кемеровская область1,03,02,00,0
148Davydova KiraRUS1900Москва1,03,02,00,0
195Kamaev DzhabrailRUS1789Республика Дагестан1,03,02,00,0
197AIMZakharova OksanaRUS1786Москва1,03,02,00,0
203Grekhov LukaRUS1767Свердловская область1,03,02,00,0
238AFMOsipenko IvanRUS1644Москва1,03,02,00,0
305Petyakov EmirRUS1247Симферополь1,03,02,00,0
316Razygraev GrigoriyRUS0Москва1,03,02,00,0
1213Siritsa DmitryRUS2291Московская область1,02,52,00,0
6Doncev AlexandrMDA2281Москва1,02,52,00,0
24Kashaev EvgeniRUS2223Ульяновская область1,02,52,00,0
41Kvitka RomanRUS2164Саратовская область1,02,52,00,0
104Kosachev DmitriyRUS1997Алтайский край1,02,52,00,0
234Litvinov DmitriRUS1666Республика Башкортостан1,02,52,00,0
239Asgarov NihadAZE1640Азербайджан, Баку1,02,52,00,0
285Vetokhina SofiaRUS1415Москва1,02,52,00,0
323Yesayan NikolayARM0Армения, Ереван1,02,52,00,0
130154CMPingin ArtemRUS1878Свердловская область1,02,51,50,0
189Morgachev SergeyRUS1803Самарская область1,02,51,50,0
270Anisimov YuriRUS1509Москва1,02,51,50,0
13360Rogashevskiy AleksandrRUS2099Московская область1,02,02,00,0
78Hakobyan RomikARM2056Армения, Раздан1,02,02,00,0
85Zhukov AntonRUS2035Москва1,02,02,00,0
99Rozmanov AleksandrRUS2005ЯНАО1,02,02,00,0
101Budin Viktor S.RUS2000Москва1,02,02,00,0
108Lisov StepanRUS1988Санкт-Петербург1,02,02,00,0
109Martyntsev RomanRUS1987Орловская область1,02,02,00,0
110Gutsulyak NikolayRUS1985Краснодарский край1,02,02,00,0
111WFMTsepennikova TatyanaRUS1984Алтайский край1,02,02,00,0
112Bogatov BogdanRUS1984Республика Татарстан1,02,02,00,0
115Gabitov BulatRUS1982Республика Татарстан1,02,02,00,0
118Gaer IgorRUS1968Москва1,02,02,00,0
121Grigorian MaksimRUS1961Московская Область1,02,02,00,0
125Kulumbetov RaifRUS1952Оренбургская область1,02,02,00,0
126Adylov EsendiiarKGZ1951Узбекистан, Бишкек1,02,02,00,0
127Ramazanov BagaRUS1948Республика Дагестан1,02,02,00,0
128Konovalov ViatcheslavRUS1942Самарская область1,02,02,00,0
129Safin RobertRUS1939Республика Татарстан1,02,02,00,0

Показать полный список

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)