"Moscow Open-2018" турнир H - Мемориал О.А. Журавского юноши до 15 лет (2003-2004 гг.р.)

Последнее обновление03.02.2018 12:42:38, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Выбор турнираblits 1, F, H_G15, H_G13, H_G11, H_G9, H_B15, H_B13, H_B11, H_B9
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Список игроков по алфавиту

Ном.ИмяИНкод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.ФЕД.Клуб/Город
1Абдураимов Эсмет54623417193018681903RUSМО, Мытищи
2Абдыжапаров Султан01380339515841584KGZКыргызстан, Бишкек
3Андреев Матвей799553430409601270RUSМосква
4Аперян Сергей67923418716015041561RUSМосква
5Арзуманов Глеб270725412742401000RUSМО, Долгопрудный
6Архипин Кирилл449733421210813801057RUSСанкт-Петербург
7Архипов Николай270564417489612491466RUSМосква
8Бабаян Арман691203424521917001599RUSСтавропольский край
9Берг Борис1466864413021001000RUSМосква
10Болдырев Юрий697743416863712711411RUSМосква
11Борисов Иван1073373429982301016RUSМосква
12Бринь Илья127623416461519941961RUSКрасноярский край
13Бушманов Кирилл173815410072001404RUSМосква
14Власов Андрей227702422432412681331RUSМО, Люберцы
15Волошин Александр74854410298412411468RUSМосква
16Голицын Георгий999253427911301335RUSМосква
17Гоцюк Денис526363422459918091836RUSМосква
18Данзандоржиев Булат165073417707517011682RUSРеспублика Бурятия
19Доценко Макар416835419853415101442RUSСвердловская область
20Ерёмкин Игорь5358201305RUSСвердловская область
21Ерохин Артем11834415341417081700RUSСвердловская область
22Жолдошмаматович Адилет01380163515171517KGZКыргызстан, Бишкек
23Захаров Тимофей378682424174113871423RUSТамбовская область
24Зонтов Дмитрий44014416761011441308RUSМосква
25Иващенко Артём270742423636511201526RUSМосква
26Иткин Александр730233424927301438RUSМосква
27Каламбетов Антон29713417663018461755RUSАстраханская область
28Килин Петр807033425374211081495RUSМосква
29Колесов Гордей3064418564217541774RUSМосква
30Крутиков Сергей437664419158815321100RUSСанкт-Петербург
31Кубышкин Никита242212422761714101575RUSМосква
32Куделин Роман001000RUSМосква
33Кужелев Тимур92414410179115031553RUSМосква
34Куликов Ярослав437673420743011421397RUSСанкт-Петербург
35Куркин Александр59525413483814541553RUSМосковская область
36Лебедев Константин270572423638101058RUSМосква
37Лисименко Руслан135023417503016851747RUSПермский край
38Лукин Иван527233422491214791237RUSРеспублика Саха (Якутия)
39Махаури Эли136764416709116731722RUSМосква
40Мелконян Степан529253422549811001270RUSМосква
41Местников Айдын48463416021016911564RUSРеспублика Саха (Якутия)
42Моисеенко Вадим482163420432601062RUSСвердловская область
43Морозов Владимир54443412969017921792RUSРеспублика Татарстан
44Мутовин Егор133135411486120042005RUSКрасноярский край
45Нецветаев Кирилл397062428881014851518RUSАрхангельская область
46Орлов Александр340452426570512701121RUSХМАО-Югра
47Орлов Даниил001000RUSМосква
48Падарян Петр001000RUSМосква
49Пароев Андрей270555410113112611494RUSМосква
50Пестряков Никита170424413054617051691RUSРеспублика Саха (Якутия)
51Романов Альамин148144419882514721496RUSМО, Лунёво
52Серов Кирилл131615416121515031478RUSМО, Одинцовский р-н
53Сиренов Денис270533410314414691622RUSМосква
54Сорокин Михаэль270585411069615341662RUSМосква
55Степанов Артём815883425376911141292RUSМосква
56Субатович Даниил36764414108417661752RUSКалининградская область
57Тетерев Илья270614413070812361304RUSМосква
58Третьяков Александр159963412986016901800RUSМосква
59Чеботарев Александр270752423633001000RUSМосква
60Шамба Леон205563416873415621557RUSРеспублика Абхазия
61Шелия Даниэл229223416868813621426RUSРеспублика Абхазия