"Moscow Open-2018" турнир H - Мемориал О.А. Журавского девушки до 15 лет (2003-2004 гг.р.)

Последнее обновление03.02.2018 12:31:51, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, grachev, yury v.

Выбор турнираblits 1, F, H_G15, H_G13, H_G11, H_G9, H_B15, H_B13, H_B11, H_B9
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию, Ссылка на турнирный календарь
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Место после 1 тура

Ст.номСт.ном.ИмяФЕД.Рейт.Межд.Рейт.Нац.Клуб/ГородОчки Доп1  Доп2  Доп3 
11Соснина ЕкатеринаRUS19051897Пермский край1,00,00,00,0
2Журова АннаRUS19041854Воронежская область1,00,00,00,0
3Сафронова АлександраRUS18691785Тульская область1,00,00,00,0
4Моисеева ОлесяRUS18501704Республика Саха (Якутия)1,00,00,00,0
5Михайлова ЮлияRUS18471733Республика Саха (Якутия)1,00,00,00,0
6Якушина ЕкатеринаRUS18211729РСО-Алания1,00,00,00,0
7Толкачева АннаRUS17881690Калужская область1,00,00,00,0
8Николаева КсенияRUS17811751Республика Татарстан1,00,00,00,0
9Файрузова ЗульфияRUS17271752Республика Татарстан1,00,00,00,0
10Бандурина СофияRUS16941617Волгоградская область1,00,00,00,0
11Иванова АнастасияRUS16491684Москва1,00,00,00,0
12Кокуева АлисаRUS16481667Москва1,00,00,00,0
13Акулова ТаисияRUS16411689МО, Фрязино1,00,00,00,0
14Иванова МарияRUS16301630Москва1,00,00,00,0
15Гурова НаталияRUS15681635МО, Долгопрудный1,00,00,00,0
16Наумова АлександраRUS15391631МО, Ногинск1,00,00,00,0
17Суркова ЕкатеринаRUS15061476Тверская область1,00,00,00,0
19Саргасян СрбухиARM14471447Армения, Ванадзор1,00,00,00,0
1918Харитонова ИринаRUS15011527Саратовская область0,01,00,00,0
20Крылова МарияRUS14191485Костромская область0,01,00,00,0
21Комарова ВикторияRUS14171495Москва0,01,00,00,0
22Швецова АнастасияRUS14151429Пермский край0,01,00,00,0
23Воронцова АннаRUS13891527Москва0,01,00,00,0
24Асатрян МарияRUS13821441Ставропольский край0,01,00,00,0
25Мухамаджонова ЯсминаRUS13011279Москва0,01,00,00,0
26Назарова АннаRUS12891480Свердловская область0,01,00,00,0
27Касаткина МарияRUS12621371Москва0,01,00,00,0
28Гурьянова ВалерияRUS12511399МО, Одинцово0,01,00,00,0
29Алавердян МарияRUS11991311МО, Одинцово0,01,00,00,0
30Лимонова АлександраRUS11781397Москва0,01,00,00,0
31Егорова ПолинаRUS11101341Москва0,01,00,00,0
32Примова ПолинаRUS11001486МО, Королёв0,01,00,00,0
33Губарева МираRUS10551304Москва0,01,00,00,0
34Васильева АннаRUS01460МО, Мытищи0,01,00,00,0
35Сюрсина НаталияRUS01239Удмуртская Республика0,01,00,00,0

Аннотация:
Доп1: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп2: Buchholz Tie-Breaks (variabel with parameter)
Доп3: Direct Encounter (The results of the players in the same point group)