Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de Sevilla Individual 3ª Categoria 2018

Última actualización12.03.2018 18:36:04, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 350)

Ranking inicial

No.NombreFIDE-IDFEDEloClub/Ciudad
1Caamaño Gonzalez Antonio Salvador24537527SE1400Oromana
2Sanchez Muñoz Jesus54507570SE1269Alekhine-Espartinas
3Cazares Ponce Pilar24539260SE1249Alekhine-Espartinas
4Jurado Garcia-Posada Jose Maria24543071SE1249Cas
5Benitez Caballo Sergio54511780SE1242Alekhine-Espartinas
6Sanchez Pineda Antonio54552575SE1231Tiempo Y Mente
7Lora Martin Manuel24569461SE1211C. D. A. Torre De los Guzmanes
8Diaz Lopez Rodrigo54543460SE1180Alekhine-Espartinas
9Aristoy Rodriguez JoseSE1172Alekhine-Espartinas
10Sanchez Guerrero IreneSE1170Alekhine-Espartinas
11Guerrero Montaño Pablo24595926SE1149Alekhine-Espartinas
12Ramos Ruiz Manuel22252649SE1145Alekhine-Espartinas
13Perez Asenjo Juan Antonio54552648SE1118Alekhine-Espartinas
14Moreno Montaño Rocio24595543SE1114Alekhine-Espartinas
15Sauer Diaz JaimeSE1107Alekhine-Espartinas
16Garcia-Cuevas Cantero Obdulio54509793SE1103Alekhine-Espartinas
17Rodriguez Barrio Alvaro54552532SE1098Tiempo Y Mente
18Sauer Gaviño JavierSE1096Alekhine-Espartinas
19Rodriguez Salvador Daniel54552540SE1088Alekhine-Espartinas
20Macho Perez Ruben54557518SE1082Tiempo Y Mente
21Sanchez Muñoz Rafael54543568SE1044Alekhine-Espartinas
22Rodriguez Barrio SergioSE1043Tiempo Y Mente
23Bejar Martin VictorSE1037Alekhine-Espartinas
24Sanchez Guerrero FabianoSE1034Alekhine-Espartinas
25Sillero Lugo Miguel Angel24543195SE1022Tiempo Y Mente
26Sauer Gaviño PabloSE1007Alekhine-Espartinas
27Barrena Moreno TomasSE995Alekhine-Espartinas
28Rueda Vazquez Luis54507561SE959Alekhine-Espartinas
29Moreno Plaza Daniel24562041SE943Cas
30Romero Marty LuisSE902Alekhine-Espartinas
31Aristoy Salome DiegoSE0Alekhine-Espartinas
32Barrena Moreno GloriaSE0Alekhine-Espartinas
33Cepeda Fuentes Jose Manuel32000022SE0San Jose
34Fernandez Vega SergioESP0Alekhine-Espartinas
35Gayango Herrero MarcosSE0Alekhine-Espartinas
36Ghenghes Adrian CostelESP0C. D. A. Torre De los Guzmanes
37Gonzalez Franco SergioSE0Tiempo Y Mente
38Guerrero Leon Jose ManuelSE0Visueño
39Guerrero Sosa AlvaroESP0Visueño
40Gutierrez Lopez RodrigoSE0Alekhine-Espartinas
41Macho Romero Ruben Eusebio54552516SE0Tiempo Y Mente
42Moreno Plaza AnabelESP0Cas
43Romero Garcia GonzaloSE0Alekhine-Espartinas
44Sanchez Caballero Fabiano24569569SE0Alekhine-Espartinas
45Sanchez-Ramade Muñoz EduardoESP0Alekhine-Espartinas
46Vicente Lopez FelicianoESP0E. D. Camas