Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

КубокЧОФШ(1100-1300)

Последнее обновление21.01.2018 09:04:57, Автор/Последняя загрузка: t.shumyakina_chelyabinsk chess school

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Голяков Глеб АнтоновичRUS1340Челябинская область
2Магафуров Эльдар Рамильевич44102321RUS1329Челябинская область
3Телелюхина Елизавета Дмитриевна54185424RUS1272Челябинская область
4Шилков Андрей Алексеевич44105517RUS1270Челябинская область
5Кошурникова Ксения Дмитриевна24208310RUS1248Челябинская область
6Спиридонов Ярослав Павлович54186110RUS1210Челябинская область
7Попова Екатерина Максимовна24269999RUS1199Челябинская область
8Сименков Максим Денисович54184754RUS1197Челябинская область
9Браилко Арина Игоревна54134382RUS1193Челябинская область
10Кочкин Степан Васильевич24225550RUS1191Челябинская область
11Ромашин Всеволод АлександровичRUS1173Челябинская область
12Шкапа Мария Алексеевна24276200RUS1169Челябинская область
13Попов Роман МаксимовичRUS1168Челябинская область
14Ситникова Арина Андреевна24282910RUS1168Челябинская область
15Каргина Диана Николаевна54143608RUS1166Челябинская область
16Толикова Полина Артуровна24283070RUS1143Челябинская область
17Алашов Игорь Робертович24276227RUS1138Челябинская область
18Пименов Артур Алексеевич34285245RUS1137Челябинская область
19Вечерко Владимир Дмитриевич24283142RUS1134Челябинская область
20Денисенко Вячеслав Витальевич24294810RUS1129Челябинская область
21Смирнов Владимир Евгеньевич34297570RUS1127Челябинская область
22Антошкин Александр Евгеньевич34236104RUS1125Челябинская область
23Яковлев Андрей СергеевичRUS1119Челябинская область
24Пименова Элизабет Алексеевна34285237RUS1118Челябинская область
25Поливода Егор Денисович34250093RUS1118Челябинская область
26Колков Владислав Александрович34266160RUS1115Челябинская область
27Хасанов Артём Дмитриевич24283134RUS1114Челябинская область
28Белоусов Михаил Андреевич34310690RUS1112Челябинская область
29Архипов Даниил Александрович34284664RUS1107Челябинская область
30Лесин Артём Витальевич34320202RUS1104Челябинская область
31Арнольд Максим Геннадьевич54139643RUS1102Челябинская область
32Балакин Матвей Алексеевич34297464RUS1100Челябинская область
33Серяков Андрей Андреевич34297642RUS1100Челябинская область
34Калюжная Виктория Андреевна54185963RUS1099Челябинская область
35Шевалдина Юлия Владимировна54164354RUS1099Челябинская область
36Перевозчиков Семён Викторович34240888RUS1098Челябинская область
37Гаврилкин Егор Станиславович34273590RUS1094Челябинская область
38Лысин Тимофей Сергеевич34294040RUS1092Челябинская область
39Александров Кирилл Александрович24283371RUS1091Челябинская область
40Тимохович Данил Сергеевич24255319RUS1091Челябинская область
41Иванов Иван Викторович24276219RUS1089Челябинская область
42Гончаров Фёдор ДенисовичRUS1087Челябинская область
43Сажаев Никита Сергеевич34320962RUS1083Челябинская область
44Чиркин Никита Сергеевич34297480RUS1081Челябинская область
45Колесников Егор Дмитриевич34297510RUS1073Челябинская область
46Потапов Александр Иванович24283177RUS1072Челябинская область
47Тюлькибаев Артур Сергеевич34309888RUS1072Челябинская область
48Кирьянов Климентий КирилловичRUS1064Челябинская область
49Аленина Алиса Викторовна34266232RUS1050Челябинская область
50Штакин Степан СергеевичRUS1049Челябинская область
51Курочкина Елизавета Сергеевна54147808RUS1031Челябинская область
52Борисенков Степан АлексеевичRUS1027Челябинская область