Logged on: Gast
Servertime 18.04.2024 09:20:10
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Белая ладья г. Иваново
Последнее обновление16.05.2018 11:54:40, Автор/Последняя загрузка: rybinskchess, Grachev, Yury V.
Search for player or team
Поиск
Пары по доскам
5. Тур
Bo.
5
МБОУ "Лицей №33" 1
Рейт
-
3
МБОУ "Лицей №22"
Рейт
3 : 1
1.1
Королев Константин
1286
-
Васюгин Григорий
1327
1 - 0
1.2
Коржова Лидия
1334
-
Астафьев Владислав
1202
1 - 0
1.3
Анисимов Арсений
1071
-
Викулова Софья
1063
0 - 1
1.4
Опарина Анна
1084
-
Гаджиева Сафия
1000
1 - 0
Bo.
1
ЧОУ "Гармония"
Рейт
-
6
МБОУ "Гимназия №36" 1
Рейт
1 : 3
2.1
Кириллов Дмитрий
2026
-
Канецкий Андрей
1087
1 - 0
2.2
Яковлев Виталий
1000
-
Онищенко Егор
1143
0 - 1
2.3
Угланова Екатерина
1000
-
Курышев Никита
1189
0 - 1
2.4
Лебедева Ева
1000
-
Киселева Екатерина
1248
0 - 1
Bo.
4
МБОУ "Гимназия №30"
Рейт
-
2
МБОУ "СОШ №39"
Рейт
1 : 3
3.1
Белоручкин Роман
1312
-
Новожилова Полина
1539
0 - 1
3.2
Белоручкин Дмитрий
1165
-
Новожилов Владислав
1113
0 - 1
3.3
Баринов Всеволод
1032
-
Нащекин Михаил
1000
1 - 0
3.4
Карпова Ульяна
1000
-
Новожилова Лада
1059
0 - 1
Bo.
11
МАОУ "Лицей №21"
Рейт
-
8
МБОУ "Гимназия №36" 2
Рейт
2 : 2
4.1
Дружинин Кирилл
1047
-
Ядрышева Мария
1117
0 - 1
4.2
Жбанова Елизавета
1020
-
Голубева Яна
1035
1 - 0
4.3
Белоносов Максим
1041
-
Пронина Юлия
1016
0 - 1
4.4
Птицына Екатерина
1093
-
Киселева Мария
1153
1 - 0
Bo.
7
МБОУ "Лицей №33" 2
Рейт
-
10
МБОУ "СШ №2"
Рейт
2 : 2
5.1
Ефремов Иван
1061
-
Дюжев Павел
1000
1 - 0
5.2
Плеханов Даниил
1157
-
Александров Дмитрий
1000
1 - 0
5.3
Щербаков Егор
1029
-
Туманова Елизавета
1016
0 - 1
5.4
Коржова Людмила
1002
-
Гречина София
1164
0 - 1
Bo.
15
МБОУ "СШ №20"
Рейт
-
19
МБОУ "СШ №58"
Рейт
4 : 0
6.1
Пронюшкин Евгений
1000
-
Кашин Владислав
1000
1 - 0
6.2
Жолобов Константин
1000
-
Волков Георгий
1000
1 - 0
6.3
Прохоров Иван
1000
-
Морозов Илья
1000
1 - 0
6.4
Жидоморова Анна
1000
-
Абрамова Алина
1000
1 - 0
Bo.
9
МБОУ "СШ №8"
Рейт
-
14
МБОУ "Лицей "67"
Рейт
2 : 2
7.1
Бахтяр Давид
1140
-
Кузнецов Илья
1000
1 - 0
7.2
Кудин Максим
1111
-
Дойников Дмитрий
1000
1 - 0
7.3
Кочан Кирилл
1036
-
Суслов Дмитрий
1066
0 - 1
7.4
Кравченко Дарья
1024
-
Шмелева Софья
1000
0 - 1
Bo.
16
МБОУ "СШ №28"
Рейт
-
12
МБОУ "СШ №50"
Рейт
1 : 3
8.1
Концевич Сергей
1000
-
Кашников Андрей
1000
0 - 1
8.2
Зернин Константин
1000
-
Шаньгин Евгений
1001
0 - 1
8.3
Шевчук Илья
1000
-
Мешалкин Александр
1104
0 - 1
8.4
Леднева Юлия
1000
-
Шушарина Анастасия
1000
1 - 0
Bo.
18
МБОУ "СШ №53"
Рейт
-
17
МБОУ "СШ №31"
Рейт
0 : 4
9.1
Глухова Анастасия
1000
-
Акулов Федор
1000
0 - 1
9.2
Белов Кирилл
1000
-
Попков Алексей
1000
0 - 1
9.3
Комин Андрей
1000
-
Малков Иван
1000
0 - 1
9.4
Борунова Алена
1000
-
Догадкина Дарья
1000
0 - 1
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
условия использования