Logged on: Gast
Servertime 28.03.2024 17:15:46
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
U10 Girls Blitz Kazakhstan Youth Championship 2018
Последнее обновление16.01.2018 07:50:46, Автор/Последняя загрузка: Daniyar
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
WCM
Zakirova Aisha
13719734
KAZ
1323
Алматы
2
Kamasheva Manshuk
13733974
KAZ
1311
ВКО
3
Naizabay Amina
13726250
KAZ
1249
Астана
4
Zhumatay Malika
13726587
KAZ
1222
Астана
5
WCM
Serikbay Amina
13726390
KAZ
1194
ЮКО
6
Orazalina Nursulu
13723979
KAZ
1162
Павлодарская обл.
7
WCM
Kurmanalina Deniza
13716425
KAZ
1152
Алматы
8
Kazhenova Dana
13724630
KAZ
1144
Астана
9
Ogay Anastassiya
13731998
KAZ
1117
Актюбинская обл.
10
Kungozhina Gaziza
13722697
KAZ
1101
Алматы
11
Koyshibai Aidana
13725386
KAZ
1098
Павлодарская обл.
12
Kuzhamkul Altynay
13719564
KAZ
1003
Астана
13
Aizharyk Kaliza
KAZ
0
Алматы
14
Akhhmetkyzy Inabat
KAZ
0
Кызылординская обл.
15
Alemanova Yasmina
13727206
KAZ
0
Астана
16
Altay Lyaisan
KAZ
0
Акмолинская обл.
17
Amangeldiyeva Alua
KAZ
0
ЮКО
18
Amanzhol Amina
KAZ
0
Актюбинская обл.
19
Asanova Alisa
KAZ
0
ЗКО
20
Belikova Dariya
13733192
KAZ
0
Алматы
21
Bolatbai Nurikamal
13736752
KAZ
0
Алматинская обл.
22
Chu Viktoriya
13726129
KAZ
0
Алматы
23
Imanberlinova Zhibek
13731327
KAZ
0
Алматы
24
Ismagul Alua
KAZ
0
Жамбылская обл.
25
Ismagul Nuray
KAZ
0
Жамбылская обл.
26
Khatrussova Nika
KAZ
0
Алматы
27
Kiribayeva Togzhan
KAZ
0
ВКО
28
Li Liya
KAZ
0
Карагандинская обл.
29
Makhmut Galima
KAZ
0
Алматинская обл.
30
Nurgaliyeva Zarina
13730096
KAZ
0
Атырауская обл.
31
Omar Aizere
13730789
KAZ
0
Алматы
32
Omarova Zhansaya
13726293
KAZ
0
ЮКО
33
Ongarbek Nursezym
KAZ
0
Кызылординская обл.
34
Sabyrbaykyzy Zarina
13730088
KAZ
0
Атырауская обл.
35
Shaikenova Adiya
KAZ
0
Акмолинская обл.
36
Shaikhykyzy Inesha
KAZ
0
Актюбинская обл.
37
Shelipanova Anastasiya
KAZ
0
Алматы
38
Slambek Erkezhan
KAZ
0
Жамбылская обл.
39
Turar Anelya
KAZ
0
Жамбылская обл.
40
Tursyngazy Adia
13735012
KAZ
0
Алматы
41
Uspanova Aruana
KAZ
0
ЗКО
42
Ybyrai Aru
13732510
KAZ
0
Алматы
43
Ybyraiymova Diara
13731254
KAZ
0
Актюбинская обл.
44
Zamanbek Aiganym
13724517
KAZ
0
Алматы
45
Zhanysbek Gaukhar
13726510
KAZ
0
ЮКО
46
Zhumadildakyzy Aynel
KAZ
0
Кызылординская обл.
47
Zulfukharova Dana
13713469
KAZ
0
Жамбылская обл.
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 20.03.2024 12:22
условия использования