Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXXV Juegos Deportivos Individual Alevin Zaragoza

Última actualización29.01.2018 16:43:34, Propietario/Última carga: federación aragonesa de ajedrez (65)

Ranking inicial

No.NombreElosexoClub/Ciudad
1Vazquez Rodriguez Francisco1719Palacio De Pioneros
2Dolz Barea Guillermo1653Ibercaja
3Munoz Valles Jorge1583El Olivar
4Garcia Acin Pablo1582Ibercaja
5Gimenez Sanchez Leo1582Marcos Frechin
6Ignacio Lopez Anahi1577wMarcos Frechin
7Costa Gutierrez Marta1571wEl Olivar
8Blancas Llopis Ciro1569El Olivar
9Galstyan David1569El Olivar
10Lopez Micone Ezequiel1559Ibercaja
11Lorente Melcon Nicolas1559Helios
12Palacio Lalaguna Jorge1549Ibercaja
13Martin Enriquez Peio1540Ibercaja
14Cid Del Moral Pablo1539Agrupacion
15Lopez Micone Nicolas1533Ibercaja
16Ferrer Armale Alejandro1532Ibercaja
17Hernandez Bolea Jorge1531La Salle Montemolin
18Marzo Serrano Ivan1531Ibercaja
19Sierra Villarreal Marcos1528Dr. Azua
20Fron Guiu Alba1527wEl Olivar
21Alzugaray Serrano Daniel1526Marcos Frechin
22Ramon Joyce Kaitlyn1524wEl Olivar
23Aguado Biarge Alvaro1513Marcos Frechin
24Aznar Samper Adrian1512Agrupacion
25Kerekes Norbert1512La Salle Montemolin
26Bellido Martin Marco1511Castillo Qadrit
27Barriga De Felipe Francesco1510El Olivar
28Boj Gil Pau1510Ibercaja
29Satue Caceres Gael1510Cuarteajedrez
30Uceda Mazon Alejandro1508Palacio De Pioneros
31Castanera Gomez Alberto1504Marcos Frechin
32Garicano Jaen Pablo1503La Salle Montemolin
33Salvador Gonzalo Unax1502Marcos Frechin
34Aguilar Bobadilla Africa1500wMarcos Frechin
35Arenal Parente Marcos1500Helios
36Blasco Camacho Lizer1500Palacio De Pioneros
37Chabarri Moreno Alejandro1500La Salle Montemolin
38Fle Jimeno Guillermo1500Cuarteajedrez
39Cardesa Roche Lucas1500Monsalud-Soluzion
40Gordo Escalada Fernando1500St Casablanca
41Gracia Dos Santos De Assis Ga1500wMonsalud-Soluzion
42Gracia Plou Sofia1500wLa Salle Montemolin
43Jimenez Lozano Lucia1500wLa Salle Montemolin
44Landeta Arrieta Esther1500wAgrupacion
45Lopez Perez Gema1500wIbercaja
46Lorente Melcon Alejo1500Helios
47Martinez Blanco Ruben1500La Salle Montemolin
48Miranda Herrera Marta1500wMonsalud-Soluzion
49Pilatre Anakin1500Binefar
50Quesada De Luis Pablo1500Castillo Qadrit
51Sese Serrano Isaac1500St Casablanca
52Abad Pablo0St Casablanca
53Alonso Rubio Ivan0Utebo
54Andres Garcia Pablo1500Miralbueno
55Ara Casado Ruben0Cristo Rey
56Aznar Jimenez Gonzalo0Arlequin
57Bazan Martin0Miralbueno
58Bazan Nicolas0Miralbueno
59Bellido Aznar Hugo0Borja
60Benavides Sevillano David1500El Olivar
61Bernal Minguillon Adrian0La Joyosa
62Candeal Dolz Candela1500wMarcos Frechin
63Cartagena Val Fran0Borja
64Casamian Poblador Mario0Arlequin
65Castillo Paniagua Fernando0El Salvador
66Cortinas Cantin Marcos0Marianistas
67Cubillo Sarroca Victor1500Marcos Frechin
68Egido Diego1500CuarteAjedrez
69Esteban Pena Jorge0Alhama de Aragon
70Fernandez Sanz Alberto1500Ibercaja
71Fernandez Gancedo Juan0La Joyosa
72Fernandez Pacheco Rodrigo0Utebo
73Franco Almunid Estrella0wArlequin
74Franco Martinez Sergio0Marcos Frechin
75Fuentes Garces Pedro Jon0El Salvador
76Gambin Jose Juan0Miralbueno
77Garcia Cruz Nadia1500wMarcos Frechin
78Garcia Espinosa Alejandro1500Ibercaja
79Garcia Hurtado Jose Antonio0Monsalud-Soluzion
80Gil Perez Pablo1500Marcos Frechin
81Gimenez Meade Diego0El Salvador
82Gimenez Meade Pablo0El Salvador
83Gomez Rodriguez Jacobo0Arlequin
84Herran Lopez Carlos0Utebo
85Higelmo Millastre Enrique0Agustina de Aragon
86Justicia Ordinana Santiago0Arlequin
87Laorden Sanchez David0Utebo
88Larrea Clemente Jorge1500Marie Curie
89Las Heras Victor0CuarteAjedrez
90Lobera Jimenez Lucas0La Joyosa
91Ludena Ponce Miguel0Utebo
92Luena Barrao Jorge0Marianistas
93Marquez Aranda Elias0Agustina de Aragon
94Martinez Julian Miguel1500Marcos Frechin
95Martinez Van-Hal Jon0Arlequin
96Martinez Van-Hal Lukas0Arlequin
97Mihalache Alejandro1500Monsalud-Soluzion
98Moya Campo Diego1500Palacio de Pioneros
99Navarro Marco Pablo0Marianistas
100Pasamar Gutierrez Juan0La Joyosa
101Pasamar Gutierrez Luis0La Joyosa
102Pena Bautista Carla0wLa Joyosa
103Perez Moreno Alex0Arlequin
104Puertolas Abenia Diego0Marianistas
105Rasal Feja David0Agustina de Aragon
106Requera Calle Izan0Arlequin
107Rodrigo Munoz Guillermo0Arlequin
108Rodrigo Yago Alejandro1500Palacio de Pioneros
109Salmeron Alzola Alejandro0Marcos Frechin
110Sanchez Martinez Pablo0El Salvador
111Sanguino Romanillos Ignacio0Marianistas
112Sierra Aguas Mario0Utebo
113Tame Marcuello Jorge0Utebo
114Tanca David0Monsalud-Soluzion
115Villarroya Aranda Diego0Marianistas
116Villarroya Aranda Julian0Marianistas
117Ñacasa Gimeno Gabriel0Utebo
Advertisement