Logged on: Gast
Servertime 18.04.2024 13:17:43
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Note: Afin de ne pas surcharger le serveur par le scan de tous les liens quotidiennement (chaque jour 100'000 sites et plus) par les moteurs de recherches comme Google, Yahoo et autres, tous les liens des tournois qui se sont terminés il y a plus de 2 semaines (date de fin) ne sont montrés qu'après avoir cliqué sur ce bouton:
чемпионат области до 10 лет среди юношей
Dernière mise à jour 12.01.2018 11:12:26, Créateur/Dernière mise à jour: Yurie Gnyp
Chercher un joueur
Rechercher
Rang initial par Elo
N°
Nom
ID FIDE
FED
Elo
1
Шкуро Михаил1
14181665
ХЕР
1849
2
Абраменко Егор
UKR
1800
3
Айвазян Давид
UKR
1800
4
Антоненко Дмитрий
UKR
1800
5
Дурман Лев
UKR
1800
6
Коробенко Илья
UKR
1800
7
Передерий Александр
UKR
1800
8
Румянцев Юрий
UKR
1800
9
Соколовский Владислав
UKR
1800
10
Фальченко Максим
UKR
1800
11
Федянин Данил
UKR
1800
12
Хамидов Абдулла
UKR
1800
13
Холявко Кирилл
UKR
1800
14
Антонюк Игорь
UKR
1700
15
Батеженко Илья
UKR
1700
16
Боднар Богдан
UKR
1700
17
Бугаенко Богдан
UKR
1700
18
Ванаков Герман
UKR
1700
19
Василенко Олександр
UKR
1700
20
Васильченко Никита
UKR
1700
21
Высокий Никита
UKR
1700
22
Горбан Илья
UKR
1700
23
Запевалов Данил
UKR
1700
24
Конопелько Валерий
UKR
1700
25
Криворучко Иван
UKR
1700
26
Мауриелло Иван
UKR
1700
27
Нестеров Захар
UKR
1700
28
Никишенко Алексей
UKR
1700
29
Петров Назар
UKR
1700
30
Побережный Никита
UKR
1700
31
Рыбин Егор
UKR
1700
32
Соценко Сабир
UKR
1700
33
Тельнов Тимур
UKR
1700
34
Тышкевич Александр
UKR
1700
35
Тышкевич Дмитрий
UKR
1700
36
Черетских Олег
UKR
1700
37
Чернишенко Даниил
UKR
1700
38
Гунько Александр
UKR
1600
39
Должиков Егор
UKR
1600
40
Жевагин Богдан
UKR
1600
41
Иващенко Ярослав
UKR
1600
42
Круглов Константин
UKR
1600
43
Луцак Роман
UKR
1600
44
Питеров Ярослав
UKR
1600
45
Синий Никита
UKR
1600
46
Христенко Ярослав
UKR
1600
47
Чернишенко Леонид
UKR
1600
48
Шелин Максим
UKR
1600
49
Еремян Артем
UKR
1600
50
Фролов Кирилл
UKR
1600
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 17.04.2024 12:12
mentions légales / conditions d'utilisation