Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

3. Qualifikationsturnier U14 vom 19. - 21.1.2018 in Zürich-Wollishofen

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 22.01.2018 11:38:31, Ersteller/Letzter Upload: georg kradolfer

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Bounlom Jannik1334930SUI1942Aadorf
2Kostov Deyan30909015FID1882Genève Club
3Tschopp Olivier1336770SUI1832Sg Baden
4Babineca Darja1337440SUI1816SKBern
5Papaux Steve1337602SUI1787Echallens
6Kostina Veronika34166235SUI1750Nyon
7Binz Lennox1336215SUI1736Schachklub Zimmerberg
8Python Noé1337637SUI1691Payerne
9Villanyi Alexia1330896SUI1676Genève Club
10Zogg Alexander12000191SUI1651Buchs SG
11Kannan Ritish1335987SUI1649Döttingen-Klingnau
12Zhuang Yongzhe1339893SUI1621SV Wollishofen
13Demiraj Damian1336002SUI1616Sprengschach
14Cakic Igor1336690SUI1613SG Zürich
15Gemperle Martin1338803SUI1606SK Thun
16Richter Daniel1338692SUI1605Schachklub Cham
17Virovets Lev1339907SUI1572Lausanne Grand Echiquier
18Udipi Kala Kishan134178753SUI1571Chess4kids Zürich
19Niederberger Raphael1336746SUI1564Chess4kids
20Monnier Shakil1335251SUI1563École d’echec De Geneve
21Avilova Yulia34166073RUS1535Zürich Réti ASK
22Chockalingam Krithik1335871SUI1532Riehen SG
23Asllani Florian1340360SUI1504Nyon
24Martinek Lukas23721170CZE1499Ecole d'Echecs de Genève
25Bratvold Alexander1341120SUI1454Chess4Kids
26Raimondi Francesco1336436SUI1448Chiasso
27Spichtig Noé1338870SUI1400SC Sarnen
28Frei Felix1340417SUI1381Schwarz-Weiss Bern
29Wildberger Chet1340107SUI1358Schachklub Markus Regez
30Malli Shiivesh Sunil1340409SUI1354Olten
31Walker Dacian1340743SUI1339CEG
32Maurer Jason1341081SUI1305Zürich Chess4kids
33Richter Benjamin1338722SUI1295Schachklub Cham
34Kleymenov Fedor1339583SUI1292Nyon
35Camenzind Ramon1341111SUI1289ChessMates Zugerland
36Achelashvili Alexandre1340387SUI1285École d’echec De Geneve
37Fellmann Polina1340174SUI1277Solothurn SK
38Mohr Jan1340425SUI1262KSC Muttenz
39Caprioni Alberto2815570ITA1256Chess4kids
40Honauer Marc1340760SUI1255Chessflyers Kloten
41Ivanov Vladislav1338277SUI1238CEG
42Iten Céline1341090SUI1221Chessmates Zugerland
43Banerjee Shivam1340450SUI1204KSC Muttenz
44Sidler Raoul1341065SUI1179KSC Meggen
45Ford Ryan1340484SUI1172Schulschachprofis Thalwil
46Snarski Bartosz1340441SUI1168KSC Thalwil
47Rajesh Aditi1340433SUI1149Riehen Schachgesellschaft
48Doerksen Noah1341103SUI0KSC Basel
49Hirt Benjamin1340492SUI0Dieschulschachprofis
50Pasqualotto Claudio1341073SUI0SG Winterthur
51Raj Ria1340999SUI0Riehen