Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

3. Qualifikationsturnier U10 vom 19. - 21.1.2018 in Zürich-Wollishofen

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 21.01.2018 19:11:13, Ersteller/Letzter Upload: georg kradolfer

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1Mattenberger Matthias1339958SUI1518SG Emmenbrücke-KSC Ballwil
2Rappazzo Johannes1589SUI1476Chess4kids
3Scherler Julius1337947SUI1471Zürich Réti
4Gut LionelSUI1467KSC Ballwil
5Marmy MiloSUI1449Bern Schwarz-Weiss
6Malkhasyan NarekSUI1446SV Wollishofen
7Dück MaximilianSUI1431SC Zürich
8Gut RaphaelSUI1411KSC Ballwil
9Köhalmi-Szabo MihalySUI1398Chess4Kids
10Meier AlexanderSUI1377SG Zürich
11Estermann MichailSUI1374schwarz-weiss Bern
12Binz Norris1336223SUI1371SG Zürich
13Surikov GeorgeSUI1365CEG
14Breyer ThierrySUI1354Chess4Kids
15Mohr MoritzSUI1349KSC Muttenz
16Breyer PhilippeSUI1340Chess4Kids
17Malli SuvirrSUI1334Olten
18Vulliez Ivan1339044SUI1329Ecole d'Echecs Genève
19Melenevskii IgorSUI1321SK Bern
20Brüssow NinaSUI1320Schachklub Markus Regez
21Dubovac KostaSUI1320Cham
22Clotet Mas Dan24560570SUI1312SV Wollishofen
23Paholok AdamSUI1312SK ZUG
24Spirig IriSUI1300KSC Basel
25Heck Samuele1340034SUI1279KSC Thalwil
26Banerjee ArjunSUI1268KSC Muttenz
27Hochreutener JonasSUI1265Chess4Kids
28Akinkhov MikhailSUI1264Chess4Kids
29Sütterlin JacobSUI1262KSC Thalwil ZH, Die Schulschachprof
30Tahedl MiloSUI1256KSC Rupperswil
31Job AnahitaSUI1253KSC Aesch
32Thillaivasan AlexanderSUI1237Club de Genève
33Pfarrer Morris JulianSUI1233Schulschachprofis
34Hillenbrand TilianSUI1215KSC Basel
35Papaux Jérémie1340867SUI1211Echallens
36Stalder LennartSUI1208Solothurn SK
37Schmid JohannesSUI1205Schwarz-Weiss Bern
38Ineichen PiusSUI1204SG Winterthur
39Beyeler UeliSUI1200Ballwil
40Grubenmann SedrikSUI1200Die Schulschachprofis Thalwil
41Guyer MarlonSUI1200SG Winterthur
42Magerman GianSUI1200Club KSC Thalwil
43Maurer AaronSUI1200Chess4kids
44Nikolaev PetrSUI1200Chess4kids
45Schwery Sascha Alexander1340158SUI1200Biel Sg
46Sutapalli HasiniSUI1200Chessflyers Kloten
47Züllig ElinaSUI1200KSC Oberwil
48Wotruba LeoSUI1198SK Markus Regez
49Tomaschett AlexSUI1192Die Schulschachprofis
50Kalia MelaniaSUI1181KSC Thalwil
51Speerli MariaSUI1176SK Markus Regez
52Kaczmarek StasSUI1159Chess4kids Zürich
53Aegler Leandro FabianSUI1155Bern SK
54Glanc LeaSUI1154SK Markus Regez
55Sosnovski AleksSUI1153SC Wohlen
56Berger EthanSUI0KSC Zollikerberg
57Berger YaelSUI0KSC Zollikerberg
58Bonvin TheoSUI0KSC Wallisellen
59Bühler DominicSUI0KSC Thalwil
60Chockalingam VishakSUI0Basel
61Dübler FedericoSUI0Thalwil
62Ergen KerimSUI0Chess4Kids
63Fessler SimonSUI0Die Schulschach Profis
64Fovini AlexanderSUI0Biel Sg
65Fromm VincentSUI0Die Schulschachprofis
66Geisser MiguelSUI0KSC Zürich
67Haase MiloSUI0Schulschach Basel
68Hillenbrand MilasSUI0KSC Basel
69Jordan TheodorSUI0Chess4Kids Zürich
70Karolinskiy BenjaminSUI0KSC Thalwil ZH
71Kern JesperSUI0KSC Basel
72Lin BrianSUI0Rüschlikon
73Mitrovic IvanSUI0Chess4Kids
74Moklyuk JuliaSUI0Chess4Kids
75Möller ChrisSUI0SK Markus Regez
76Nikolskiy IlyaSUI0Zürich Réti ASK
77Pfaltz MaximilianSUI0Zürich Chess4kids
78San KaanSUI0Glarus
79Sarobe MarcSUI0Schulschachprofis
80Sarobe VictorSUI0Schulschachprofis
81Sayapin MaximSUI0KSC Thalwil ZH
82Schellenberg PascalSUI0Sk Pfäffikon ZH
83Schröder AndrejSUI0SK Luzern
84Senn MilenaSUI0Zürich Réti ASK
85Shabanaj DijarSUI0Zürich Réti ASK
86Starmans TelmoSUI0Chess4Kids Zürich
87Steiner YannickSUI0Die Schulschachprofis Thalwil
88Terék SimonSUI0Schule Bühl
89Toellner AlexSUI0L'Ecole d'Echecs de Genève
90Toth AnoukSUI0SG SchwarzWeiss
91Von Krogh DenizSUI0Chess4kids horgen
92Vontobel LaurinSUI0KSC Zürich_DSSP
93Ziebell LennardSUI0Zug