No. | | Nombre | FIDE-ID | FIDE | EloN | FED | Club/Ciudad | Nombre |
1 | | ABIAN LOPEZ SERGIO | 24513717 | 1520 | 1560 | ESP | TORRES BLANCAS "B" LA ENCINA | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
2 | | ABIAN LOPEZ MARTA | 24513709 | 1187 | 1259 | ESP | TORRES BLANCAS "B" LA ENCINA | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
3 | | ACHUTEGUI PEREDO MARIA DEL ROSARIO | | 0 | 0 | ESP | CLUB DE AJEDREZ BUELNA "A" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO V |
4 | | ACHUTEGUI PEREDO MARIA DEL ROSARIO | | 0 | 0 | ESP | CLUB DE AJEDREZ BUELNA "A" | 3ª GRUPO B FINAL |
5 | | ADRIAN MORAN SERGIO | 32078676 | 0 | 0 | ESP | CLUB CICLISTA CASTREÑO "B" | 3ª FASE DE ASCENSO |
6 | | ADRIAN MORAN SERGIO | 32078676 | 0 | 0 | ESP | CLUB CICLISTA CASTREÑO "B" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
7 | | AGUDO IRIZABAL AGUSTIN | 22236651 | 1979 | 2043 | ESP | C.A. AL-MAS'ODI | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
8 | | AGUIRRE GUARDO SANTIAGO | 22256172 | 1909 | 1940 | ESP | CIRCULO DE RECREO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
9 | | AGUIRRE GUARDO SANTIAGO | 22256172 | 1909 | 1940 | ESP | CIRCULO DE RECREO "B" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
10 | | AGUIRRE GUARDO SANTIAGO | 22256172 | 1909 | 1940 | ESP | CIRCULO DE RECREO "B" | 3ª FASE DE ASCENSO |
11 | | AGUIRRE INCHAURBE PEDRO | 22236279 | 0 | 1840 | ESP | C.A. SOLVAY"B" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
12 | | AGUIRRE MEDIAVILLA LAURA | 24572594 | 1223 | 1338 | ESP | CIRCULO DE RECREO "B" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
13 | | AGUIRRE MEDIAVILLA LAURA | 24572594 | 1223 | 1338 | ESP | CIRCULO DE RECREO "B" | 3ª FASE DE ASCENSO |
14 | | AGUIRRE MEDIAVILLA ELENA | 24572608 | 1082 | 1131 | ESP | CIRCULO DE RECREO "B" | 3ª FASE DE ASCENSO |
15 | | AGUIRRE MEDIAVILLA ELENA | 24572608 | 1082 | 1131 | ESP | CIRCULO DE RECREO "B" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
16 | | Aguirre Mediavilla Elena | 24572608 | 1082 | 1131 | ESP | CIRCULO DE RECREO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
17 | | AJA CORRAL LUCIA | | 0 | 0 | ESP | LAREDO "C" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
18 | | AJA CORRAL LUCIA | | 0 | 0 | ESP | LAREDO "C" | 3ª GRUPO A FINAL |
19 | | ALCARAZ GUILLEN ISMAEL | 22290311 | 1427 | 1490 | ESP | C.A. AL-MAS'ODI | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
20 | | ALONSO ARCE SEBASTIAN | | 0 | 0 | ESP | E.M.A. CAMARGO | TERCERA DIVISIÓN GRUPO IV |
21 | | ALONSO ARCE SEBASTIAN | | 0 | 0 | ESP | E.M.A. CAMARGO | 3ª GRUPO A FINAL |
22 | | ALONSO CONTRERAS CEFERINO | 22233237 | 1664 | 1811 | ESP | TORRES BLANCAS "A" LA ENCINA | DIVISIÓN DE HONOR |
23 | | ALONSO JUAREZ MARIA TERESA | | 0 | 0 | ESP | CLUB DE AJEDREZ BUELNA "A" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO V |
24 | | ALONSO JUAREZ MARIA TERESA | | 0 | 0 | ESP | CLUB DE AJEDREZ BUELNA "A" | 3ª GRUPO B FINAL |
25 | | ALONSO RUIZ AIMAR | | 0 | 0 | ESP | C.A. SOLVAY "E" | 3ª GRUPO B FINAL |
26 | | ALONSO RUIZ AIMAR | | 0 | 0 | ESP | C.A. SOLVAY "E" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
27 | | ALONSO VALLE HECTOR | 22236287 | 1809 | 1853 | ESP | RESACAJEDREZ | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
28 | | ALONSO VARONA JUAN CARLOS | 22236295 | 1838 | 1920 | ESP | OCIO Y CULTURA UGT "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
29 | | ALVARADO RODRIGUEZ DAVID | 2262800 | 1834 | 1899 | ESP | C.A. ASTILLERO "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
30 | | ALVAREZ CAREAGA MODESTO | 32025742 | 2008 | 2044 | ESP | CIRCULO DE RECREO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
31 | FM | ALVAREZ FERNANDEZ ENRIQUE | 2227398 | 2304 | 2302 | ESP | CLUB AJEDREZ SALCEDO "A" | DIVISIÓN DE HONOR |
32 | | ALVAREZ FERNANDEZ JUAN DOMINGO | | 0 | 0 | ESP | CLUB DE AJEDREZ RAMALES DE LA VICTO | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
33 | | ALVAREZ FERNANDEZ JUAN DOMINGO | | 0 | 0 | ESP | CLUB DE AJEDREZ RAMALES DE LA VICTO | 3ª FASE DE ASCENSO |
34 | | ALVAREZ GARCIA GABRIEL | | 0 | 0 | ESP | PIELAGOS "C" | 3ª FASE DE ASCENSO |
35 | | ALVAREZ GARCIA MARIA | | 0 | 0 | ESP | PIELAGOS "E" | 3ª GRUPO B FINAL |
36 | | ALVAREZ GARCIA MARIA | | 0 | 0 | ESP | PIELAGOS "E" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
37 | | ALVAREZ GARCIA GABRIEL | | 0 | 0 | ESP | PIELAGOS "C" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
38 | | ALVAREZ PILA DAMIAN | 22244930 | 1631 | 1673 | ESP | C.A. ASTILLERO "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
39 | | AMALLO FERNANDEZ MANUEL | | 0 | 0 | ESP | | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
40 | | AMALLO FERNANDEZ MANUEL | | 0 | 0 | ESP | | 3ª GRUPO A FINAL |
41 | | ANSORENA SAINZ JOSE LUIS | 32009364 | 1707 | 1717 | ESP | C.A. ASTILLERO "C" | 3ª FASE DE ASCENSO |
42 | | ANSORENA SAINZ JOSE LUIS | 32009364 | 1707 | 1717 | ESP | EMA ASTILLERO "A" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
43 | | ANSORENA SAINZ JOSE LUIS | 32009364 | 1707 | 1717 | ESP | C.A. ASTILLERO "C" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
44 | | ANTUNEZ BLANCO JAVIER | 54557372 | 0 | 0 | ESP | LIENDO "B" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
45 | | ANTUNEZ BLANCO JAVIER | 54557372 | 0 | 0 | ESP | LIENDO "B" | 3ª FASE DE ASCENSO |
46 | | APARICIO GARRIDO JOSE MANUEL | 54539170 | 0 | 1772 | ESP | CLUB AJEDREZ SANTOÑA | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO II |
47 | | ARANA SAN MIGUEL LUIS | 22256180 | 1549 | 1594 | ESP | LAREDO "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO II |
48 | | ARCE DEL RIO JOSE MARIA | 22299386 | 1441 | 1430 | ESP | GAMBITO "C" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
49 | | ARCE DEL RIO JOSE MARIA | 22299386 | 1441 | 1430 | ESP | GAMBITO "B" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
50 | | ARDUENGO GALAN MANUEL | 22256199 | 1937 | 1994 | ESP | C.A. ASTILLERO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
51 | | ARREDONDO RUIZ GUILLERMO | 32078692 | 0 | 0 | ESP | CLUB CICLISTA CASTREÑO "B" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
52 | | ARREDONDO RUIZ GUILLERMO | 32078692 | 0 | 0 | ESP | CLUB CICLISTA CASTREÑO "B" | 3ª FASE DE ASCENSO |
53 | | ARROYO FELICES RUBEN | 32025750 | 0 | 1624 | ESP | LAREDO "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO II |
54 | | ARRUPE ALKORTA MIKEL | 54542758 | 0 | 0 | ESP | LAREDO "C" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
55 | | ARRUPE ALKORTA MIKEL | 54542758 | 0 | 0 | ESP | LAREDO "C" | 3ª GRUPO A FINAL |
56 | | AZURRAS INSUA JESUS | | 0 | 0 | ESP | TORRES BLANCAS "C" LA ENCINA | 3ª FASE DE ASCENSO |
57 | | AZURRAS INSUA JESUS | | 0 | 0 | ESP | TORRES BLANCAS "C" LA ENCINA | TERCERA DIVISIÓN GRUPO V |
58 | | BARANDA PIEDRA DAVID | 24534153 | 1515 | 1570 | ESP | LAREDO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
59 | | BARQUIN VILLEGAS JOSE MANUEL | 24594555 | 0 | 1902 | ESP | TORRES BLANCAS "C" LA ENCINA | TERCERA DIVISIÓN GRUPO V |
60 | | BARQUIN VILLEGAS JOSE MANUEL | 24594555 | 0 | 1902 | ESP | TORRES BLANCAS "C" LA ENCINA | 3ª FASE DE ASCENSO |
61 | | BARREDO PEREZ ALVARO | | 0 | 0 | ESP | OCIO Y CULTURA UGT "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
62 | | BARREDO PEREZ ALVARO | 54555957 | 0 | 0 | ESP | OCIO Y CULTURA UGT "A" | DIVISIÓN DE HONOR |
63 | | BARRIUSO PALENZUELA JUAN | 32004320 | 1450 | 1520 | ESP | GAMBITO "C" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
64 | | BARROSO ALONSO HECTOR | 54552052 | 0 | 0 | ESP | PIELAGOS "C" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
65 | | BARROSO ALONSO HECTOR | 54552052 | 0 | 0 | ESP | PIELAGOS "C" | 3ª FASE DE ASCENSO |
66 | | BELLO RUIZ JUAN CARLOS | 24597988 | 1240 | 1321 | ESP | CAMPOO "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
67 | | BENITO VILELLA FRANCISCO JOSE | 22236317 | 1349 | 1499 | ESP | RESACAJEDREZ | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
68 | IM | BERNAL MORO LUIS JAVIER | 2200236 | 2416 | 2443 | ESP | C.A. SOLVAY "A" | DIVISIÓN DE HONOR |
69 | | BERNARDOS SOBRINO JAVIER | 32052871 | 1185 | 1084 | ESP | GAMBITO "D" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO IV |
70 | | BERNARDOS SOBRINO JAVIER | 32052871 | 1185 | 1084 | ESP | GAMBITO "D" | 3ª FASE DE ASCENSO |
71 | | BLANCO EGHOSA MIKEL | | 0 | 0 | ESP | LIENDO "B" | 3ª FASE DE ASCENSO |
72 | | BLANCO EGHOSA MIKEL | | 0 | 0 | ESP | LIENDO "B" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
73 | | BLANCO GARCIA JUAN CARLOS | 54539188 | 0 | 2052 | ESP | CLUB AJEDREZ SANTOÑA | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO II |
74 | | BLANCO IRASTORZA JOSEBA | 22256202 | 0 | 1741 | ESP | LIENDO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
75 | | BON IBANEZ ALEJANDRO | 24525243 | 1825 | 1894 | ESP | C.A. ASTILLERO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
76 | | BON ROSADO ALONSO | 24525251 | 0 | 0 | ESP | E.M.A. ASTILLERO "A" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO IV |
77 | | BON ROSADO HERNAN | | 0 | 0 | ESP | E.M.A. ASTILLERO "A" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO IV |
78 | | BON ROSADO ALONSO | 24525251 | 0 | 0 | ESP | E.M.A. ASTILLERO "A" | 3ª FASE DE ASCENSO |
79 | | BON ROSADO HERNAN | | 0 | 0 | ESP | E.M.A. ASTILLERO "A" | 3ª FASE DE ASCENSO |
80 | | BORREGO MANZANO ANDRES | 2237504 | 1661 | 1731 | ESP | OCIO Y CULTURA UGT "A" | DIVISIÓN DE HONOR |
81 | | BUENO COSIO ANGEL | 22236678 | 1675 | 1791 | ESP | LAREDO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
82 | | BUENO COSIO ANGEL | 22236678 | 1675 | 1791 | ESP | LAREDO "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO II |
83 | | BUENO GOMEZ DANIEL | 54507596 | 1399 | 1419 | ESP | TORRES BLANCAS "A" LA ENCINA | DIVISIÓN DE HONOR |
84 | | CABEZA ALFONSO RICARDO | 22202846 | 1984 | 2046 | ESP | GAMBITO "B" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
85 | | CABEZON GUTIERREZ ALEJANDRO | 22256229 | 1528 | 1669 | ESP | C.A. ASTILLERO "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
86 | IM | CACHO REIGADAS SERGIO | 2202450 | 2508 | 2515 | ESP | C.A. SOLVAY "A" | DIVISIÓN DE HONOR |
87 | | CADELO HERRERA VICENTE | 32017391 | 1092 | 1376 | ESP | BRAILLE O.N.C.E. | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO II |
88 | | CALDERARO ARGUELLO LARA | 54507600 | 1061 | 1008 | ESP | C.A. SOLVAY "C" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO II |
89 | | CALDERARO ARGUELLO NICOLAS | 24513725 | 0 | 0 | ESP | C.A. SOLVAY "D" | 3ª FASE DE ASCENSO |
90 | | CALDERARO ARGUELLO NICOLAS | 24513725 | 0 | 0 | ESP | C.A. SOLVAY "D" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO V |
91 | | CALDERARO DEL POZO ISMAEL | 54507618 | 0 | 1426 | ESP | C.A. SOLVAY "D" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO V |
92 | | CALDERARO DEL POZO ISMAEL | 54507618 | 0 | 1426 | ESP | C.A. SOLVAY "D" | 3ª FASE DE ASCENSO |
93 | | CALDERARO DEL POZO ISMAEL | 54507618 | 0 | 1426 | ESP | C.A. SOLVAY "C" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO II |
94 | | CALVO DIEZ PABLO | 2272229 | 1991 | 2062 | ESP | OCIO Y CULTURA UGT "A" | DIVISIÓN DE HONOR |
95 | | CALVO RUIZ RUBEN | 22280669 | 1979 | 2026 | ESP | CAMARGO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
96 | | CALVO RUIZ SERGIO | 22280677 | 1855 | 1881 | ESP | CAMARGO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
97 | | CAMPUZANO RUIZ JESUS | 24561207 | 1699 | 1925 | ESP | CIRCULO DE RECREO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
98 | | CANO ULANGA MIGUEL ANGEL | 2261936 | 2030 | 2067 | ESP | LIENDO "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
99 | | CARRANCHO SANTAMARIA TEODORO | 22236350 | 1770 | 1799 | ESP | GAMBITO "B" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
100 | | CARRERAS SOLANA FERNANDO | 2269864 | 2043 | 2069 | ESP | CLUB AJEDREZ SALCEDO "A" | DIVISIÓN DE HONOR |
101 | | CASARES GARCIA ANGEL | 54524792 | 1438 | 1512 | ESP | CAMPOO "C" | 3ª FASE DE ASCENSO |
102 | | CASARES GARCIA ANGEL | 54524792 | 1438 | 1512 | ESP | CAMPOO "C" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
103 | | CASARES GARCIA LUIS | 54524784 | 1390 | 1450 | ESP | CAMPOO "C" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
104 | | CASARES GARCIA LUIS | 54524784 | 1390 | 1450 | ESP | CAMPOO "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
105 | | CASARES GARCIA LUIS | 54524784 | 1390 | 1450 | ESP | CAMPOO "C" | 3ª FASE DE ASCENSO |
106 | | CASARES HIDALGO LUIS ANGEL | | 0 | 0 | ESP | CAMPOO "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
107 | | CASARES HIDALGO LUIS ANGEL | | 0 | 0 | ESP | CAMPOO "C" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
108 | | CASARES HIDALGO LUIS ANGEL | | 0 | 0 | ESP | CAMPOO "C" | 3ª FASE DE ASCENSO |
109 | | CASAS RENTERIA ENRIQUE | 24561258 | 1666 | 1769 | ESP | LAREDO "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO II |
110 | | CASCON RUIZ ALVARO | | 0 | 0 | ESP | LAREDO "C" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
111 | | CASCON RUIZ ALVARO | | 0 | 0 | ESP | LAREDO "C" | 3ª GRUPO A FINAL |
112 | | CASTANEDA AROZAMENA LUCIA | | 0 | 0 | ESP | CLUB DE AJEDREZ BUELNA "B" | 3ª GRUPO B FINAL |
113 | | CASTANEDA AROZAMENA LUCIA | | 0 | 0 | ESP | CLUB DE AJEDREZ BUELNA "B" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
114 | | CASTILLO ARCE PEDRO | | 0 | 0 | ESP | E.M.A. CAMARGO | TERCERA DIVISIÓN GRUPO IV |
115 | | CASTILLO ARCE PEDRO | | 0 | 0 | ESP | E.M.A. CAMARGO | 3ª GRUPO A FINAL |
116 | | CASUSO RUIZ ROMAN | 2257483 | 2108 | 2138 | ESP | CLUB AJEDREZ SALCEDO "A" | DIVISIÓN DE HONOR |
117 | | CEA ARNAEZ CESAR | 54510015 | 1109 | 1188 | ESP | GAMBITO "D" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO IV |
118 | | CEA ARNAEZ CESAR | 54510015 | 1109 | 1188 | ESP | GAMBITO "D" | 3ª FASE DE ASCENSO |
119 | | CEA ARNAEZ CESAR | 54510015 | 1109 | 0 | ESP | GAMBITO "C" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
120 | | CEBALLOS HORNERO DANIEL | 2219247 | 2127 | 2151 | ESP | GAMBITO "A" | DIVISIÓN DE HONOR |
121 | | CHAUSAL MARTINEZ JOSE RAMON | 2205807 | 1846 | 1924 | ESP | PIELAGOS "A" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
122 | | CHOFRE SANCHEZ LARA | 54507626 | 0 | 0 | ESP | PIELAGOS "E" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
123 | | CHOFRE SANCHEZ LARA | 54507626 | 0 | 0 | ESP | PIELAGOS "E" | 3ª GRUPO B FINAL |
124 | | CICERO GANDARILLAS SERGIO | 32025874 | 0 | 1333 | ESP | C.A. SOLVAY "C" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO II |
125 | | CIORBAC DAVID | | 0 | 0 | ESP | | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
126 | | CIORBAC ANDREI | | 0 | 0 | ESP | | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
127 | | CIORBAC DAVID | | 0 | 0 | ESP | | 3ª GRUPO A FINAL |
128 | | CIORBAC ANDREI | | 0 | 0 | ESP | | 3ª GRUPO A FINAL |
129 | | COBO ALDANA DANIEL | | 0 | 0 | ESP | E.M.A. CAMARGO | 3ª GRUPO A FINAL |
130 | | COBO ALDANA DANIEL | | 0 | 0 | ESP | E.M.A. CAMARGO | TERCERA DIVISIÓN GRUPO IV |
131 | | CORNEJO DE POO ALVARO | 22256261 | 1718 | 1866 | ESP | GAMBITO "B" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
132 | | CORRAL SAIZ PEDRO | 22281690 | 1712 | 1758 | ESP | CLUB AJEDREZ SALCEDO "A" | DIVISIÓN DE HONOR |
133 | | CRESPO GONZALEZ JOSE FRANCISC | 32025882 | 1497 | 1408 | ESP | LIEBANA | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
134 | | CRESPO GONZALEZ JOSE FRANCISC | 32025882 | 1497 | 1408 | ESP | LIEBANA | 3ª FASE DE ASCENSO |
135 | | CRESPO GONZALEZ JUAN MIGUEL | 32025890 | 1254 | 1237 | ESP | LIEBANA | 3ª FASE DE ASCENSO |
136 | | CRESPO GONZALEZ JUAN MIGUEL | 32025890 | 1254 | 1237 | ESP | LIEBANA | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
137 | | CRISTINEL SPUZA EMIL | 54536065 | 0 | 0 | ESP | CLUB DE AJEDREZ RAMALES DE LA VICTO | TERCERA DIVISIÓN GRUPO I |
138 | | CRISTINEL SPUZA EMIL | 54536065 | 0 | 0 | ESP | CLUB DE AJEDREZ RAMALES DE LA VICTO | 3ª FASE DE ASCENSO |
139 | | CRUZ PRADA ANDONI | 32078790 | 0 | 0 | ESP | CLUB AJEDREZ SANTOÑA | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO II |
140 | | CUE GONZALEZ JUSTO CARLOS | 22299335 | 0 | 1932 | ESP | REAL CLUB DE REGATAS "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
141 | | CUMBRADOS SOBRAO FRANCISCO | 24572730 | 0 | 0 | ESP | REAL CLUB DE REGATAS "C" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO V |
142 | | CUMBRADOS SOBRAO FRANCISCO | 24572730 | 0 | 0 | ESP | REAL CLUB DE REGATAS "C" | 3ª FASE DE ASCENSO |
143 | | DE DIEGO FUENTES LORENZO | 2222361 | 2198 | 2126 | ESP | C.A. SOLVAY "A" | DIVISIÓN DE HONOR |
144 | | DE DIEGO FUENTES LORENZO | 2222361 | 2198 | 2126 | ESP | C.A. SOLVAY"B" | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |
145 | | DE DIEGO PINTO MAURICIO | 2298546 | 1768 | 1819 | ESP | REAL CLUB DE REGATAS "B" | SEGUNDA DIVISIÓN GRUPO I |
146 | | DE DIEGO RUBAYO SAUL | | 0 | 0 | ESP | CLUB AJEDREZ VALLE DE REOCIN | TERCERA DIVISIÓN GRUPO II |
147 | | DE DIEGO RUBAYO SAUL | | 0 | 0 | ESP | CLUB AJEDREZ VALLE DE REOCIN | 3ª GRUPO B FINAL |
148 | | DE JUANA ARRANZ JACOBO | | 0 | 0 | ESP | SALCEDO "B" | 3ª FASE DE ASCENSO |
149 | | DE JUANA ARRANZ JACOBO | | 0 | 0 | ESP | SALCEDO "B" | TERCERA DIVISIÓN GRUPO IV |
150 | | DE LA ASUNCION OCHOA JAVIER | 22236368 | 1833 | 1831 | ESP | RESACAJEDREZ | PRIMERA DIVISIÓN GRUPO I |