Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

4. HSK-Oster-Open 2018

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 28.03.2018 19:04:09, Ersteller/Letzter Upload: hsk1830

Startrangliste

Nr.NameFideIDLandEloVerein/Ort
1GMGenov Petar2900211FID2457SF Lilienthal von 1971
2FMHochgräfe Markus Dr.4615484GER2411Sc Diogenes E.V.
3IMSouleidis Georgios4206827GRE2401Hamburger Sk Von 1830 Ev
4FMErtan Can6306330TUR2363SK Johanneum Eppendorf
5Nedic Dusan4672437GER2343MTV Tostedt
6Bracker Arne24618160GER2234Hamburger SK von 1830 eV
7Schroeder Christoph4605250GER2217SK Johanneum Eppendorf
8FMKahlert Thomas4625242GER2205Sk Norderstedt Von 1975
9CMMeier David Geffrey4657284GER2159Hamburger SK von 1830 eV
10Franke Lutz24634654GER2135SK Union Eimsbuettel eV
11Wenzel Birger4657497GER2132SK Johanneum Eppendorf
12Cording Thomas4620666GER2119SV Großhansdorf
13Jordan Jürgen4667603GER2111Sv Winsen (luhe) Von 1929 E.V.
14Magnussen Helge24632651GER2099SC Wrist-Kellinghusen von 1979
15Grötzbach Daniel24692166GER2094Hamburger SK von 1830 eV
16Koop Sören24658782GER2092SC Wrist-Kellinghusen von 1979
17Möller Dustin12915424GER2069Eckernförder SC von 1921
18Keyser Robin12986429GER2068Sk Johanneum Eppendorf
19Günther Patrick24618357GER2052Elmshorner SC von 1896
20Szobries Torsten Dr.4628918GER2050Hamburger SK von 1830 eV
21Pubantz Jan12996114GER2042SK Ricklingen
22Neumann Frank4641507GER2040SC Agon Neumünster
23Popvasilev Kaloyan2919281GER2032SV Bargteheide
24Giraud Valerian12920355GER2020Hamburger SK von 1830 eV
25Atri Jamshid12500356IRI2007Hamburger Sk Von 1830 Ev
26Keyser Philipp12986437GER1980Sk Johanneum Eppendorf
27Kurth Michael4670914GER1957Hamburger SK von 1830 eV
28Fegebank Fritz4624300GER1941SF Hamburg e.V. 1934
29Becker Thomas4624904GER1927SC Farmsen 1966
30Rudolph Jens-Erik24644340GER1920Barmbeker SK 1926 eV
31Hourigan Gerrit16204174GER1898SK Weisse Dame Hamburg
32Reuter Maximilian24696277GER1882SchVgg Blankenese von 1923 e.V
33Schramm Fynn24675490GER1873SC Wrist-Kellinghusen von 1979
34Schulz Hans-Juergen4625412GER1870Hamburger SK von 1830 eV
35Nyenhuis Yannek16231538GER1847TSV Bienenbüttel
36Schwarzkopf Jörg Dr.4672526GER1836TV Fischbek Suederelbe
37Koop Th.Börge24610038GER1836SC Wrist-Kellinghusen von 1979
38Olschok Juergen24696331GER1800FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
39Peters Thomas12921718GER1789TV Fischbek Suederelbe
40Zierott Jan4679040GER1787Hamburger Sk Von 1830 Ev
41Koch Ralf-Johannes24670219GER1767Eckernförder SC von 1921
42Von Rosen Jakob12982989GER1726SchVgg Blankenese von 1923 e.V
43Westphal-Stubbe Siegbert24653705GER1692SG Plöner See
44Wulf Constanze24692379GER1653
45Niemann Leon16218388GER1649SK Ricklingen
46Priess Holger12963062GER1649SF Hamburg e.V. 1934
47Kort Felix16220129GER1620Hamburger SK von 1830 eV
48Raedisch Peter24608475GER1619SF Hamburg e.V. 1934
49Mandelkow Elias16233239GER1619Hamburger SK von 1830 eV
50Kock Rudolf4609360GER1606SF Hamburg e.V. 1934
51Mi Gufeng12992470GER1516
52Richter Jordi16236904GER1479Hamburger SK von 1830 eV
53Kurzydym Kevin16212274GER1470Stader SV
54Queißer Jens24603961GER1462Hamburger SK von 1830 eV
55Grabbel Torben Frederik16219180GER1433Hamburger SK von 1830 eV
56Franz Franz Theodor12992674GER1325SV Mattnetz Berlin e.V.
57Krüger Dietrich12943037GER1296Barmbeker Sk 1926 Ev
58Englert Barbara12979910GER1274Königsspr. SC.1984 e.V.
59Spataro David16253825GER1732SC Bräunlingen
60Redlich Kolja16253833GER1611SK Marmstorf GW Harburg
61Lu Siyuan16253850-1433SC Schwarz-Weiß Harburg
62Hermes Simon16253841GER1348SK Johanneum Eppendorf
63Krüger Arthur16244966GER1242SK Caissa Rahlstedt von 1965 e
64Köhler Gregor16253868-1023Hamburger SK von 1830 eV