Детский Гран-При г.о. Мытищи по классическим шахматам. 4-й этап. Группа B (FIDE) Открытое первенство Шахматной школы им. А.Карпова (Мытищи)

Последнее обновление06.01.2018 15:45:45, Автор/Последняя загрузка: vdk

Выбор турнираA, B
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Итоговое положение после 8 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8/8 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8
ПартииДоступно120 партий для загрузки
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.ТипКлуб/Город
1Shatunov Leonid3417563317591740Яхрома
2Soin Nikita3418698816031681Школа Карпова (Мытищи)
3Fedorova Olesya5416134715081634U08Москва
4Ulyanov Vladimir2427653713861513Маяк
5Telin Svyatoslav5416975513201504Чехов
6Potapov Dmitriy5419510113161563Школа Карпова (Мытищи)
7Danilin Egor5416743413001453Балашиха
8Ulianov Ivan2428179412681567Маяк
9Misunov Aleksandr2428141711851416Школа Карпова (Мытищи)
10Krasnoperov Platon2427740111661488U08ДЮСШ "Дебют" (Королев)
11Danilina Sofya5416744211441236Балашиха
12Bezrukov Artur2426227711301545Школа Карпова (Мытищи)
13Doinikov Egor2423615211281264Балашиха
14Ulyanov Nikolay2427654510901410Маяк
15Gorskii Vladimir5412813710881203Школа Карпова (Мытищи)
16Grekova Aglaya2422759510871406U08Школа Карпова (Мытищи)
17Balaban Danila3426041210741565Школа Карпова (Мытищи)
18Grigoryan Georgy2426694910631432Школа Карпова (Мытищи)
19Sharonova Zhanna2427656110451407Школа Карпова (Мытищи)
20Maykov Yaroslav3423760710161366Школа Карпова (Мытищи)
21Kocherov Lev2426237401534ДЮСШ "Дебют" (Королев)
22Samsonov Iliya3420132701499Школа Карпова (Мытищи)
23Butorov Ivan3432596401446Москва
24Motruk Artem2428142501445U08Королев
25Arapov Alexander3432571901433Фрязино
26Kaleev Ivan5417361201414U08Москва
27Cheremisin Mikhail2427655301409Школа Карпова (Мытищи)
28Gusev Boris3432614601383U08Маяк
29Vasiljeva Anna3418519101363Школа Карпова (Мытищи)
30Solomin Petr3427507001344Школа Карпова (Мытищи)
31Lovetskaya Valeria3427821401225Балашиха
32Gadeliya Vitaly3432593001188U08Школа Карпова (Мытищи)
33Schetinin Konstantin3432591301175Школа Карпова (Мытищи)
34Pavlushova Anna2426515201150Школа Карпова (Мытищи)