Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

WORLD YOUTH UNDER-16 CHESS OLYMPIAD-2017

Последнее обновление18.12.2017 09:45:33, Автор/Последняя загрузка: all india chess federation

Результаты

  1. Russia (РейтСр:2446, Доп1: 16 / Доп2: 25,5)
Bo.ИмяРейт.Межд.ФЕД.код FIDE123456789ОчкиПартииРейтСрnwwew-weKрейт+/-
1IMLomasov Semen2516RUS24164879½111½½15,57244475,54,161,341013,4
2IMLobanov Sergei2441RUS241837501½1½1½½½5,58237685,54,570,93109,3
3FMGaifullin Artur2417RUS241686531½½½1½1½5,58232085,54,930,57105,7
4FMFakhrutdinov Timur2408RUS2417670211½11105,57227875,54,620,88108,8
5WIMObolentseva Alexandra2328RUS241536481110½03,56214163,54,15-0,6520-13,0

Инфо игрока

Lomasov Semen IM 2516 RUS Rp:2674
ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
221FMZarubitski Viachaslau2330BLR5,5w ½1
384IMBatsuren Dambasuren2350MGL5,0s 11
435GMAryan Chopra2536IND2,5s 11
5133IMYakubboev Nodirbek2448UZB6,0w 11
653IMTabatabaei M.Amin2573IRI7,0w ½1
86IMHakobyan Aram2465ARM5,0w ½1
942FMRajdeep Sarkar2406IND3,0s 11
Lobanov Sergei IM 2441 RUS Rp:2517
ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
1138FMMoazaz Dhahir Habeeb2046IRQ5,5s 11
222WIMBadelka Olga2388BLR6,0s ½2
436IMPraggnanandhaa R2517IND6,0w 12
5134IMVokhidov Shamsiddin2412UZB4,0s ½2
652IMFirouzja Alireza2526IRI8,0s 12
7125FMOzen Deniz2412TUR4,0s ½1
87IMSargsyan Shant2453ARM6,5s ½2
943Jayakumaar S2254IND4,0w ½2
Gaifullin Artur FM 2417 RUS Rp:2461
ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
1139FMRabeea Sabah Nori2039IRQ4,5w 12
223Ivannikau Maksim2221BLR4,5w ½3
386Ganerdene Sugar2232MGL3,0w ½2
437IMNihal Sarin2507IND5,5s ½3
5135Saydaliev Saidakbar2362UZB3,5w 13
650IMGholami Aryan2479IRI6,5w ½3
7127FMOzenir Ekin Baris2377TUR4,0w 12
88FMMirzoyan David2345ARM6,0w ½3
Fakhrutdinov Timur FM 2408 RUS Rp:2508
ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
1140Ahmed Jaza Jamal2037IRQ5,5s 13
385FMAmartuvshin Ganzorig2201MGL5,0s 13
438IMIniyan P2452IND7,5w ½4
651Gholami Orimi Mahdi2298IRI2,5s 14
7128FMDedebas Emre Emin2258TUR4,0s 13
89FMGharibyan Mamikon2342ARM3,0s 14
941FMErigaisi Arjun2359IND6,0s 03
Obolentseva Alexandra WIM 2328 RUS Rp:2198
ТурСт.ном.ИмяРейт.Межд.ФЕД.ОчкиРез.Bo.
1141Nabaa Sami Abbas1755IRQ0,5w 14
224Kotau Arseni2145BLR3,5s 14
388Chinguun Sumiya2141MGL4,0w 14
5136Vakhidov Daler2250UZB4,5s 04
7124FMIsik Alparslan2239TUR4,5w ½4
940FMMitrabha Guha2315IND5,5w 04

Пары по доскам

1. Тур on 2017/12/11 в 1400
Bo.18
  Iraq
РейтФЕД-3
  Russia
РейтФЕД0 : 4
3.1FM
Moazaz , Dhahir Habeeb
2046IRQ-IM
Lobanov, Sergei
2441RUS0 - 1
3.2FM
Rabeea, Sabah Nori
2039IRQ-FM
Gaifullin, Artur
2417RUS0 - 1
3.3
Ahmed, Jaza Jamal
2037IRQ-FM
Fakhrutdinov, Timur
2408RUS0 - 1
3.4
Nabaa, Sami Abbas
1755IRQ-WIM
Obolentseva, Alexandra
2328RUS0 - 1
2. Тур on 2017/12/12 в 0930
Bo.3
  Russia
РейтФЕД-10
  Belarus
РейтФЕД2½:1½
3.1IM
Lomasov, Semen
2516RUS-FM
Zarubitski, Viachaslau
2330BLR½ - ½
3.2IM
Lobanov, Sergei
2441RUS-WIM
Badelka, Olga
2388BLR½ - ½
3.3FM
Gaifullin, Artur
2417RUS-
Ivannikau, Maksim
2221BLR½ - ½
3.4WIM
Obolentseva, Alexandra
2328RUS-
Kotau, Arseni
2145BLR1 - 0
3. Тур on 2017/12/12 в 1530
Bo.13
  Mongolia
РейтФЕД-3
  Russia
РейтФЕД½ :3½
3.1IM
Batsuren, Dambasuren
2350MGL-IM
Lomasov, Semen
2516RUS0 - 1
3.2
Ganerdene, Sugar
2232MGL-FM
Gaifullin, Artur
2417RUS½ - ½
3.3FM
Amartuvshin, Ganzorig
2201MGL-FM
Fakhrutdinov, Timur
2408RUS0 - 1
3.4
Chinguun, Sumiya
2141MGL-WIM
Obolentseva, Alexandra
2328RUS0 - 1
4. Тур on 2017/12/13 в 1530
Bo.1
  India Green
РейтФЕД-3
  Russia
РейтФЕД1 : 3
1.1GM
Aryan, Chopra
2536IND-IM
Lomasov, Semen
2516RUS0 - 1
1.2IM
Praggnanandhaa, R
2517IND-IM
Lobanov, Sergei
2441RUS0 - 1
1.3IM
Nihal, Sarin
2507IND-FM
Gaifullin, Artur
2417RUS½ - ½
1.4IM
Iniyan, P
2452IND-FM
Fakhrutdinov, Timur
2408RUS½ - ½
5. Тур on 2017/12/14 в 1530
Bo.3
  Russia
РейтФЕД-5
  Uzbekistan
РейтФЕД2½:1½
1.1IM
Lomasov, Semen
2516RUS-IM
Yakubboev, Nodirbek
2448UZB1 - 0
1.2IM
Lobanov, Sergei
2441RUS-IM
Vokhidov, Shamsiddin
2412UZB½ - ½
1.3FM
Gaifullin, Artur
2417RUS-
Saydaliev, Saidakbar
2362UZB1 - 0
1.4WIM
Obolentseva, Alexandra
2328RUS-
Vakhidov, Daler
2250UZB0 - 1
6. Тур on 2017/12/16 в 0930
Bo.3
  Russia
РейтФЕД-2
  Iran
РейтФЕД3 : 1
1.1IM
Lomasov, Semen
2516RUS-IM
Tabatabaei, M.Amin
2573IRI½ - ½
1.2IM
Lobanov, Sergei
2441RUS-IM
Firouzja, Alireza
2526IRI1 - 0
1.3FM
Gaifullin, Artur
2417RUS-IM
Gholami, Aryan
2479IRI½ - ½
1.4FM
Fakhrutdinov, Timur
2408RUS-
Gholami Orimi, Mahdi
2298IRI1 - 0
7. Тур on 2017/12/16 в 1530
Bo.8
  Turkey
РейтФЕД-3
  Russia
РейтФЕД1 : 3
1.1FM
Ozen, Deniz
2412TUR-IM
Lobanov, Sergei
2441RUS½ - ½
1.2FM
Ozenir, Ekin Baris
2377TUR-FM
Gaifullin, Artur
2417RUS0 - 1
1.3FM
Dedebas, Emre Emin
2258TUR-FM
Fakhrutdinov, Timur
2408RUS0 - 1
1.4FM
Isik, Alparslan
2239TUR-WIM
Obolentseva, Alexandra
2328RUS½ - ½
8. Тур on 2017/12/17 в 1530
Bo.3
  Russia
РейтФЕД-4
  Armenia
РейтФЕД2½:1½
1.1IM
Lomasov, Semen
2516RUS-IM
Hakobyan, Aram
2465ARM½ - ½
1.2IM
Lobanov, Sergei
2441RUS-IM
Sargsyan, Shant
2453ARM½ - ½
1.3FM
Gaifullin, Artur
2417RUS-FM
Mirzoyan, David
2345ARM½ - ½
1.4FM
Fakhrutdinov, Timur
2408RUS-FM
Gharibyan, Mamikon
2342ARM1 - 0
9. Тур on 2017/12/18 в 0930
Bo.6
  India Red
РейтФЕД-3
  Russia
РейтФЕД2½:1½
1.1FM
Rajdeep, Sarkar
2406IND-IM
Lomasov, Semen
2516RUS0 - 1
1.2
Jayakumaar, S
2254IND-IM
Lobanov, Sergei
2441RUS½ - ½
1.3FM
Erigaisi, Arjun
2359IND-FM
Fakhrutdinov, Timur
2408RUS1 - 0
1.4FM
Mitrabha, Guha
2315IND-WIM
Obolentseva, Alexandra
2328RUS1 - 0
Advertisement