Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 125-й годовщине со Дня рождения А.А. Алехина

Последнее обновление10.12.2017 13:28:06, Автор/Последняя загрузка: alekhine centre

Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиТаблица положения участников, Таблица положения , Стартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Расписание
Результаты, Составы команд без результатов туров, Пары команд всех туров
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Лучшие игрокив соответствии с Очками, в соответствии с %
Лучший игрок на доскев соответствии с Очками, в соответствии с %
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары команд всех туров

1. Тур on 2017/12/09
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Аничков Дворец  ДДТ Измайловский:
2  ШКиДЦ  ШК Современник1:3
3  Клуб им. Чигорина  СДЮШОР ВО1:3
4  Клуб Утха  Клуб им. Спасского0:4
5  Центр им. А.А. Алехина  г. Пушкин2:2
2. Тур on 2017/12/09
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ДДТ Измайловский  г. Пушкин3:1
2  Клуб им. Спасского  Центр им. А.А. Алехина4:0
3  СДЮШОР ВО  Клуб Утха3:1
4  ШК Современник  Клуб им. Чигорина1:3
5  Аничков Дворец  ШКиДЦ:½
3. Тур on 2017/12/09
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ШКиДЦ  ДДТ Измайловский:
2  Клуб им. Чигорина  Аничков Дворец2:2
3  Клуб Утха  ШК Современник0:4
4  Центр им. А.А. Алехина  СДЮШОР ВО1:3
5  г. Пушкин  Клуб им. Спасского:½
4. Тур on 2017/12/09
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ДДТ Измайловский  Клуб им. Спасского:
2  СДЮШОР ВО  г. Пушкин:
3  ШК Современник  Центр им. А.А. Алехина:
4  Аничков Дворец  Клуб Утха2:2
5  ШКиДЦ  Клуб им. Чигорина2:2
5. Тур on 2017/12/09
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Клуб им. Чигорина  ДДТ Измайловский:
2  Клуб Утха  ШКиДЦ0:4
3  Центр им. А.А. Алехина  Аничков Дворец0:4
4  г. Пушкин  ШК Современник:
5  Клуб им. Спасского  СДЮШОР ВО:
6. Тур on 2017/12/10
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ДДТ Измайловский  СДЮШОР ВО:
2  ШК Современник  Клуб им. Спасского½:
3  Аничков Дворец  г. Пушкин:½
4  ШКиДЦ  Центр им. А.А. Алехина1:3
5  Клуб им. Чигорина  Клуб Утха3:1
7. Тур on 2017/12/10
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Клуб Утха  ДДТ Измайловский1:3
2  Центр им. А.А. Алехина  Клуб им. Чигорина1:3
3  г. Пушкин  ШКиДЦ½:
4  Клуб им. Спасского  Аничков Дворец2:2
5  СДЮШОР ВО  ШК Современник2:2
8. Тур on 2017/12/10
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  ДДТ Измайловский  ШК Современник:
2  Аничков Дворец  СДЮШОР ВО:
3  ШКиДЦ  Клуб им. Спасского2:2
4  Клуб им. Чигорина  г. Пушкин:
5  Клуб Утха  Центр им. А.А. Алехина2:2
9. Тур on 2017/12/10
Ном.КомандаКомандаРез.:Рез.
1  Центр им. А.А. Алехина  ДДТ Измайловский3:1
2  г. Пушкин  Клуб Утха:
3  Клуб им. Спасского  Клуб им. Чигорина3:1
4  СДЮШОР ВО  ШКиДЦ1:3
5  ШК Современник  Аничков Дворец1:3