Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :

XII Circuito de Xadrez do Barreiro 2010 - GDRC Bonfim - Escola 7

Última Atualização22.03.2010 23:39:39, Criado por / Última atualização: portuguese chess federation (licence 17)

Emparceiramentos/resultados

4. Ronda

Tab.Nº.NomePts. ResultadoPts. NomeNº.
15Ulyanovskyy Volodimir V3 ½ - ½3 Teixeira Rafael Goltsman1
22Barata Pedro Miguel Ramiao3 1 - 03 Santos Carlos Manuel Flores F7
372Pereira Ricardo Joao Correia3 1 - 03 Casanova Fernando R Sousa3
44Carvalho Emanuel Jose Fonseca3 1 - 03 Agapito Luis Filipe Dinis17
58Silva Goncalo Nuno Neto Pires 0 - 13 Pereira Susana Martins16
673Bravo Antonio Jose Vieira ½ - ½ Correia Jorge Paulo Cardoso V13
76Emidio Sergio Roberto Costa2 1 - 02 Dias Fabio Miguel Pimenta31
836Martins Susana A Dos Anjos2 0 - 12 Ferreira Hugo Miguel Da Costa9
910Morais Luis Humberto Ramos2 1 - 02 Dias Ruben Bernardo Pimenta32
1040Castro Diogo Ferreira2 0 - 12 Brito Manuel Jose11
1112Santos Manuel Afonso Martins2 1 - 02 Carvalho Rui Alberto Ferreira34
1244Cabaca Andre Filipe Rodrigues2 0 - 12 Tapisso Gabriel Palmelao14
1346Goncalves Claudio2 0 - 12 Duarte Silva Jose Antonio De15
1424Santos Carlos Camacho2 1 - 02 Maia Bruno Antonio Bento37
1525Silva Joaquim2 ½ - ½2 Ferreira Carlos Manuel Matias39
1658Silva Daniel2 0 - 12 Barreto Paulo Alexandre Marqu28
1729Santos Tomas Afonso Martins D2 1 - 02 Medina Bruno Da Rocha47
1860Sa Mauro Filipe De Almeida2 0 - 12 Costa Henrique Do Sacramento30
1935Silva Artur Francisco Lopes D 1 - 01 Agapito Pedro Miguel Dinis19
2018Totoi Ilya1 1 - 01 Caldeiron Bruno A Gouveia49
2120Marques Francisco1 1 - 01 Palmelao Pedro M Oliveira50
2252Gouveia Alexandre G Rodrigues1 0 - 11 Mensev Filip21
2322Morais Sandra1 0 - 11 Boyarshinov Ernst Andreevitch53
2423Santos Albino1 0 - 11 Barata Tiago55
2554Antonio Miguel1 1 - 01 Silva Rui26
2633Marcelino Jose De Jesus F1 1 - 01 Deus Fabio Chalo59
2738Barreto Paulo Alexandre Costa1 1 - 01 Silva Andre67
2862Lopo Rui Maria Cardoso1 0 - 11 Caldeira Daniel Machado41
2963Barbosa Christian1 0 - 11 Rodrigues Staline De Jesus42
3068Silva Manuel1 0 - 11 Ulyanovskyy Vitaly43
3171Domingos David1 0 - 11 Bernardo Nuno Alexandre Raposo45
3248Crisanto Joao F Antunes1 1 - 01 Miranda Alexandre Mendes70
3361Gomes Filipe Alexandre Soares0 0 - 10 Sobreiro Lenine27
3464Fernandes Tiago0 1 - 00 Miranda Tiago Mendes51
3556Carvalho Patricia0 1 - 00 Fortes Pedro65
3666Acates Ana0 0 - 10 Carvalho Pedro57
3769Silva Hugo Martins Caetano Da0 1 bye