Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Jugend Schnellschach LM 2017 U12,U14,U16,U18;

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 31.12.2017 09:49:59, Ersteller/Letzter Upload: sv rapid feffernitz

Endtabelle nach 7 Runden

Rg.NameEloLand1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
1Doujak Gabriel Andreas1718AUT 20w1 3s1 4w1 5s1 2w½ 10s1 6s16,532,523,029,25
2Blasge Tobias1229AUT 25w1 9s1 12w1 6s1 1s½ 5w1 7s16,530,521,527,25
3Valtan Nicholas1149AUT 30w1 1w0 15s1 8s1 5w0 9s1 10w15,027,520,516,50
4Sandrisser Fabio1155AUT 26s1 13w1 1s0 7w0 20s1 18w1 14s15,027,018,016,00
5Lenzhofer Michael1487AUT 24w1 11s1 18w1 1w0 3s1 2s0 8w½4,532,023,016,75
6Schluder Natalie1406AUT 16w½ 19s1 17w1 2w0 23s1 14s1 1w04,529,020,014,25
7Lepuschitz Daniel1337AUT 27w1 18s0 9w1 4s1 14w½ 12s1 2w04,528,019,516,75
8Lederer Markus1457AUT 9s0 25w1 20s1 3w0 19s1 11w1 5s½4,526,018,514,75
9Haider David852AUT 8w1 2w0 7s0 15s1 28w1 3w0 21s14,028,520,512,50
10Hochsteiner Simon1379AUT 13s0 26w1 22s1 11w1 18s1 1w0 3s04,027,518,512,00
11Wieser Magdalena1020AUT 15w1 5w0 13s1 10s0 21w1 8s0 16w14,027,019,514,00
12Liotta Marcel1238AUT 21s1 22w1 2s0 14s0 13w1 7w0 20s14,027,018,012,50
13Gietler Matthias842AUT 10w1 4s0 11w0 25s1 12s0 19w1 18s14,025,518,012,50
14Hribernig Benjamin1562AUT 22s0 21w1 28s1 12w1 7s½ 6w0 4w03,525,018,510,75
15Egger Lukas0AUT 11s0 24s1 3w0 9w0 22s½ 27w1 23s13,522,515,58,25
16Indarbiev Rakhman851AUT 6s½ 28w0 19s0 29s1 17w1 23w1 11s03,520,514,59,75
17Oberberger Bianca1062AUT 28s½ 23w1 6s0 19w0 16s0 29w1 22s13,519,013,07,25
18Oberberger Sandra984AUT 29s1 7w1 5s0 28w1 10w0 4s0 13w03,025,018,57,50
19Maksymiuk Fedir0AUT 23s½ 6w0 16w1 17s1 8w0 13s0 24w½3,025,018,09,50
20Klatzer Bill923AUT 1s0 30w1 8w0 27s1 4w0 24s1 12w03,025,018,05,00
21Brislinger David800AUT 12w0 14s0 30s1 22w1 11s0 26w1 9w03,021,016,55,50
22Valtiner Valentina912AUT 14w1 12s0 10w0 21s0 15w½ 28s1 17w02,523,017,56,75
23Indarbieva Iman963AUT 19w½ 17s0 27w1 24s1 6w0 16s0 15w02,522,516,06,00
24Stefan Maximilian906AUT 5s0 15w0 26s1 23w0 27s1 20w0 19s½2,521,014,56,00
25D Incecco Leonardo800ITA 2s0 8s0 29w½ 13w0 26s0 30w1 28s12,521,014,02,75
26Egger Sasha800AUT 4w0 10s0 24w0 30s½ 25w1 21s0 29w12,519,013,54,25
27Maaskri Alina830AUT 7s0 29w1 23s0 20w0 24w0 15s0 30s12,018,013,02,00
28Stefan Malena800AUT 17w½ 16s1 14w0 18s0 9s0 22w0 25w01,522,516,05,25
29Klatzer Bastian0AUT 18w0 27s0 25s½ 16w0 30w1 17s0 26s01,517,513,51,75
30Hohenberger Fabio800AUT 3s0 20s0 21w0 26w½ 29s0 25s0 27w00,519,513,01,25

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel