Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Чемпионат Томской области 2017 года по шахматам

Последнее обновление12.12.2017 05:58:49, Автор/Последняя загрузка: avi23

Пары/Результаты

3. Тур on 2017/12/03 в 15-00

Bo.Ном. ИмяТипРейтОчки РезультатОчки ИмяТипРейт Ном.
115
Гриценко Алексей АндреевичU1819592 0 - 12 GMБелозеров Андрей Николаевич2526
1
22
Свиридов Валерий Сергеевич25152 1 - 02 Кленин Георгий Игоревич1938
17
316
Туровец Сергей Александрович19542 0 - 12 IMПахомов Егор Владимирович2474
3
44
Фитяк Сергей Сергеевич22522 1 - 02 Зарецкий Леонид1922
19
520
Швецов Максим СергеевичU1818652 0 - 12 WFMКанаева Ирина Александровна2212
5
68
Мейер Хенрик20862 1 - 02 Барсуков Сергей ЕвгеньевичU181840
22
723
Егоров Александр18362 0 - 12 Логинова Ольга2054
9
810
Егоров Андрей Владимирович20502 1 - 02 Павленко Сергей Геннадьевич1812
26
912
Сафронов Юрий ДмитриевичS6020332 0 - 12 Авдоченко Ангелина ДмитриевнаU181797
28
1038
Михеев Геннадий ИвановичS6016372 1 - 02 Лазаренко ПетрS602030
13
116
AGMИсаев Антон Валентинович2205 ½ - ½2 Базуев Артём1000
104
1278
Рустамбек Урмат1358 0 - 1 Логинова Юлия2040
11
1314
Конев Александр Дмитриевич1971 1 - 0 Матвиенко Алексей АлександровичU181715
34
1418
Кириллов Антон АндреевичU181925 1 - 0 Красников Никита ВладимировичU181575
47
1542
Акямсова Диана ВадимовнаU181623 0 - 1 Росляков Алексей Андреевич1832
24
1625
Широков Александр АлексеевичS601823 1 - 0 Антонов Николай1315
81
1759
Леонов Матвей КонстантиновичU1814791 0 - 11 Брагин Александр СтепановичS602196
7
1821
Громоздин СергейS6018541 1 - 01 Синявин НиколайS601483
58
1927
Цахариас Генрих ГерхардовичS6018041 1 - 01 Гарагуля Лев АлександровичU181469
60
2029
Дорогин Алексей Павлович17891 1 - 01 Серых Андрей СергеевичU181467
62
2165
Караваев ЛеонидS6014431 0 - 11 Гаан Анатолий КарловичS601786
30
2231
Пикулев Вячеслав17731 1 - 01 Бурдукова Анастасия ПавловнаU181447
64
2366
Дорогин Егор АлексеевичU1814401 0 - 11 Головачев Василий СеменовичS601741
32
2433
Букина Полина ГермановнаU1817211 1 - 01 Куренков Михаил ВладимировичU181436
67
2535
Ершов Сергей АлексеевичS6016771 1 - 01 Иванов Александр ДмитриевичU181431
68
2674
Мусохранов Владимир АнтоновичU1813821 0 - 11 Унжаков Владислав АнатольевичU181655
36
2794
Бунелик Александр11071 0 - 11 Монастырев Степан СеменовичS601637
39
2840
Жуков Павел16351 ½ - ½1 Нефёдов Денис ВладиславовичU181431
69
2944
Лысунец Маргарита АлександровнаU1816031 1 - 01 Чиндин Семен ВалерьевичU181367
77
3097
Пак Роман10621 0 - 11 Полушкин Василий ИгоревичU181588
45
3146
Букина София ГермановнаU1815761 0 - 11 Хомяков Денис1194
89
3248
Баранова Анастасия АндреевнаU1815661 0 - 11 Карташев Алексей1146
93
33101
Зубарев Григорий10001 0 - 11 Белогорцев Виктор ГеоргиевичS601566
49
34103
Прокопьев Тумур10001 1 - 01 Петров Александр ЮрьевичU181558
51
3552
Абрамова Мария ЭдуардовнаU1815051 1 - 01 Васильев ПетрS601090
95
36105
Захаров АлександрS6010001 0 - 11 Кленин Юрий ВасильевичS601503
53
3754
Бочкарев Егор ПавловичU1814931 ½ - ½1 Марков Егор1000
102
3855
Мусохранов Алексей АнтоновичU1814901 1 - 01 Идрисов Даниил1000
106
3956
Майбах Богдан СергеевичU1814841 1 - 01 Скоморощенко Лидия1000
107
4057
Набиуллина Диана ВалерьевнаU1814841 0 - 11 Худайберганов Юнус1000
108
4150
Мальков Александр Дмитриевич15610 1 - 0½ Ли Евгения ОлеговнаU181343
79
4284
Шулаков Андрей МихайловичS6012750 0 - 10 Волков Михаил ФомичS601624
41
4386
Аверкин Алексей АндреевичU1812330 ½ - ½0 Бородин Александр1609
43
4461
Новиков Кирилл СергеевичU1814670 1 - 00 Баранов Никита АндреевичU181283
83
4563
Сидоров Анатолий Анатольевич14670 + - -0 Гусейнов Данила МихайловичU181268
85
4670
Караченцев Виктор АлександровичU1814200 0 - 10 Камалов ФаридS601209
87
4788
Бикмухаметов Алексей11960 1 - 00 Морозов Роман АндреевичU181403
71
4872
Костоякова Евгения ПетровнаU1813920 1 - 00 Тюфякова ГалинаS601172
91
4990
Терентьев Данил АлексеевичU1811810 0 - 10 Караченцев Николай АлександровичU181384
73
5092
Соснина Алена ВикторовнаU1811670 1 - 00 Рыжкова Елизавета ЕвгеньевнаU181372
75
5176
Тер-Балян Серж АмаяковичU1813690 1 - 00 Косых Александр1087
96
5280
Савина Светлана АлексеевнаU1813320 1 - 00 Балахиева КлавдияS601000
98
5399
Василевская ЛюдмилаS6010000 0 - 10 Ли МихаилS601314
82
54100
Галанова Татьяна10000 0 - 10 Золин Никита АндреевичU181638
37