Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11 2017 SPb Rapid Championship U11

Последнее обновление13.11.2017 18:04:49, Автор/Последняя загрузка: viacheslav ryzhkov

Стартовый список

Ном. ИмяИНкод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.полКлуб/Город
1
Савельев Иван221595415825716651594Центр имени А.А. Алехина
2
Тюлягин Матвей261713426856116321204Центр имени А.А. Алехина
3
Пономарев Всеволод261792423996816031469"СДЮСШОР ШШ"
4
Толстых Кирилл212955414096015091219ШК «Современник»
5
Ходько Юрий294442426471714961554СДЮСШОР В.О.
6
Тимофеев Всеволод42875419160214851401Старт+
7
Курченко Егор63775415774914841377ШКиДЦ
8
Лапин Артём261652424225014711408Центр имени А.А. Алехина
9
Погорелов Сергей291195415808714231242СДЮСШОР №2 ГДТЮ
10
Щербань Трофим294692426348614121170ПМК "Салют"
11
Коротких Мирон262072422375114091236"Сев. Каисса"
12
Козлов Алексей262212425751614061350СДЮСШОР №2 ГДТЮ
13
Аникин Глеб265852427278713981178ШК "Интеллект"
14
Богомолов Георгий262392428980913851269Старт+
15
Свиридов Леон43005419159913831299Санкт-Петербург
16
Матвеева Ксения262305410558713681327wСДЮСШОР №2 ГДТЮ
17
Дадаев Амир313082428080113631195Старт+
18
Дубовский Николай263362424175013591134ШК "Утха"
19
Золотых Иван84305416092813541156СДЮСШОР №2 ГДТЮ
20
Верещагин Александр-Вениамин42815419165313531327ДДТ Красносельского района
21
Фиалковская Мария190702421252013511248wПМК "Салют"
22
Пронин Никита233493420071113441202ШК «Современник»
23
Рябченко Андрей246573427325513341168Центр имени А.А. Алехина
24
Кара Пётр294332420561313291408ДЮТЦ В.О.
25
Шеляпин Илья314603420122013191152ПМК "Салют"
26
Толстых Иван212945414095113151259ШК «Современник»
27
Минизянов Дамир349073421276013141241ДДТ Красносельского района
28
Головченко Богдан146035419860713131273ШКиДЦ
29
Стрелков Сергей294423428027812941106ДЮСШ-2
30
Соловьёв Лев262483421195012931075ДЮСШ-2
31
Гончаренко Георгий313982427607312901271Старт+
32
Харрасов Дмитрий261535415947412901207ШКиДЦ
33
Мутина София100475410389412871306ДТ «Измайловский»
34
Титова Маргарита44535419127012821205wДДТ Красносельского района
35
Глотов Виталий294862424352312721304ДЮТЦ В.О.
36
Пузыревский Семен370532424093112691535ДЮТЦ В.О.
37
Стасенко Андрей42695419158012661326ДДТ Красносельского района
38
Араратов Павел221952422396412581073СДЮСШОР №2 ГДТЮ
39
Кулешов Дмитрий294552427688012351206СДЮСШОР №2 ГДТЮ
40
Трифонова Дарья295072420554012191451ДЮТЦ В.О.
41
Зинченко Ярослав221815415836212041179СДЮСШОР №2 ГДТЮ
42
Девятилов Иван446943426685212021157РШШ
43
Юдина Вероника409562427791611791205ДЮСШ-2
44
Базлова Валерия44565419123811711107wСтарт+
45
Глотов-Давыдов Аркадий190492421583011691144СДЮСШОР №2 ГДТЮ
46
Шишкин Владислав294662429648111581257ДЮСШ-2
47
Сорина Лия294982427863711481164ШКиДЦ
48
Корсаков Егор409282429645711411135ДЮСШ-2
49
Кобак Полина295042426972711391196wСДЮСШОР №2 ГДТЮ
50
Лезин Александр233975414723911341212ДДТ Красносельского района
51
Ловягина Дарьяна295122429486111111158СДЮСШОР В.О.
52
Гаврилова Дарья221882422437510881280wСДЮСШОР В.О.
53
Голубев Александр267343427234810641173РШШ
54
Борисова Ульяна295002427266310161090wСтарт+
55
Анциферов Кирилл929473430867901490"Петровская ладья"
56
Факторович Лев216402427058001375ШК им. Б. Спасского
57
Яновский Ярослав216452426452001368ШК им. Б. Спасского
58
Марзаганов Георгий216702427011301333ШК им. Б. Спасского
59
Дерябина Софья3703201319wСанкт-Петербург
60
Симков Пётр234033424431001304ШК им. Б. Спасского
61
Немкин Илья681613423982001268ДТ «Измайловский»
62
Охаре Долли369983431274901265wШКиДЦ
63
Гагаринский Артём403402428423801259ДЮСШ-2
64
Баскакова Милания1157813428127401246wДТ «Измайловский»
65
Недыбин Мирон216342427149701236ШК им. Б. Спасского
66
Левченко Полина294973421464001212wШКиДЦ
67
Румянцев Семен370033427305001185СДЮСШОР В.О.
68
Иванова Евгения351983425290801173wШК им. Б. Спасского
69
Митяева Арина294952424253501169wДТ «Измайловский»
70
Лукьянов Тимофей314293430958601162РШШ
71
Гулая Мария599303427235601154РШШ
72
Мутина Евдокия370472427619701151ДТ «Измайловский»
73
Кузнецов Виктор313122429646501143СДЮСШОР В.О.
74
Виноградова Валерия216262428552801070wШК им. Б. Спасского
75
Павленко Дарья233222429220601052wШК «Современник»
Advertisement