Paarungen/Ergebnisse

4. Runde am 17.07.2010 um 10:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
126Wild Achim 21113 0 - 13 Berelowitsch Alexander 25481
214Mossong Hubert 21303 1 - 03 Hegermann Frank 208917
32Lanka Zigurds 2425 ½ - ½ Korman Maxim 216013
418Bakalarz Leszek 2167 ½ - ½ Boidman Yuri 23943
524Minz Michail 1907 0 - 1 Bakalarz Mietek 23255
66Schulze Ulrich 2267 1 - 0 Buzov Boris 196715
78Prizker Boris 2257 0 - 1 Kessler Andreas 209819
812Schartz Alain 2180 1 - 0 Thieme-Garmann Alexander 201922
94Berend Fred 23552 1 - 0 Busch Lorenz 199623
1038Tominski Norbert 19202 + - -2 Berend Elvira 23077
1144Roj Michaela 18302 0 - 12 Lisanti Andre 21959
1246Beck Michael 19082 0 - 12 Peschel Andreas 211111
1316Müller Markus 21072 ½ - ½2 Segna Ulrich Dr.198737
1420Dietzsch Herbert 19992 ½ - ½2 Grieb Stefan 181039
1527Ortinau Peter 20212 1 - 02 Baudner Giselbert 174343
1645Thöne Rüdiger 19112 - - +2 Göbel Constantin 211528
1748Frischmann Rick 19032 1 - 02 Melnikov Alexander 199129
1857Hirschmann Jakob 16962 ½ - ½2 Supplieth Peter 191231
1932Becking Franz Josef 19122 ½ - ½2 Wagner Stefan 180447
2071Meisch Tanguy 16482 ½ - ½2 Kappes Dieter 187333
2134Müller Matthias 19302 0 - 12 Barzen Pascal 179150
2259Knodt Peter 1745 0 - 1 Dany Alexander 202525
2355Pataki Zemplen 1804 ½ - ½ Becker Carsten 188735
2436Konstantinowskij Dimitrij 1952 1 - 0 Röhlich Philipp 158862
2540Haffner Ernst Georg Dr.1942 1 - 0 Schwarz Larissa 158176
2642Yankelevich Lev 1933 1 - 0 Nabinger Matthias 141285
2779Hibberd Nigel 1542 1 - 0 Akbar Jamal 188349
2810Fick Roland 20831 ½ - ½1 Fickert Jürgen 160270
2967Perske Thore 16381 0 - 11 Pflaum Pascal 189221
3069Kremer Nadine 16591 0 - 11 Mallmann Bernd 180441
3153Krosenbrink Marcel 18251 1 - 01 Appel Wolfgang 164172
3275Sassenroth Günter 15901 0 - 11 Leinen Willi 180654
3377Willmes Sascha 15741 0 - 11 Müller David 174758
3482van Leyen Peter 14911 0 - 11 Busch Florian 170260
3561Burg Ernst 17131 1 - 01 Köllmer Hans 132774
3663Decrouppe Johann 14501 ½ - ½1 Bach Marc-Andre 150980
3786Lang Jochen 13771 ½ - ½1 Biryukov Alice 170264
3865Sesterhenn Jörg 16931 1 - 01 Grieb Daniel 137687
3988Becker Winfried 13331 ½ - ½1 Schmitz Karl-Alfred 169166
4051Ley Reinhard 1648½ ½ - ½1 Luzius Jannik 119889
4190Schlegel Bianca 1158½ 0 - 1½ Kirmeir Andreas 158152
4293Nabinger Matthias Lothar 939½ 0 - 1½ Fuchs Willy 153556
4368Röhlich Dirk Dr.1669½ 1 - 0½ Heilmann Michael 155178
4473Orth Ulrich 1606½ 1 - 0½ Röhlich Anna 142684
4591Grieb Lukas 11490 0 - 1½ Heilmann Jean-Michel 147583
4692Scheffler Jürgen 11470 1 - 00 Fey Karl-Heinz 76597
4798Becker Simon 7340 0 - 10 Erlekam Simon 90794
4895Zimmer Luca 8940 1 - 00 Yankelevich Michael 099
4930Peetz Ludwig Dr.1896 0 nicht ausgelost
5081Haak Patrick 14971 0 nicht ausgelost
5196Mainzer Marco 8790 0 nicht ausgelost