Paarungen/Ergebnisse

3. Runde am 16.07.2010 um 16:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
11Berelowitsch Alexander 25482 1 - 02 Müller Markus 210716
217Hegermann Frank 20892 1 - 02 Berend Fred 23554
35Bakalarz Mietek 23252 ½ - ½2 Bakalarz Leszek 216718
419Kessler Andreas 20982 ½ - ½2 Schulze Ulrich 22676
522Thieme-Garmann Alexander 20192 ½ - ½2 Prizker Boris 22578
611Peschel Andreas 21112 0 - 12 Wild Achim 211126
723Busch Lorenz 19962 ½ - ½2 Schartz Alain 218012
834Müller Matthias 19302 0 - 12 Mossong Hubert 213014
93Boidman Yuri 2394 1 - 02 Frischmann Rick 190348
1025Dany Alexander 2025 0 - 1 Lanka Zigurds 24252
117Berend Elvira 2307 ½ - ½ Ortinau Peter 202127
1213Korman Maxim 2160 1 - 0 Yankelevich Lev 193342
1315Buzov Boris 1967 1 - 0 Haffner Ernst Georg Dr.194240
1447Wagner Stefan 1804 ½ - ½ Dietzsch Herbert 199920
1535Becker Carsten 1887 0 - 1 Minz Michail 190724
169Lisanti Andre 21951 1 - 01 Krosenbrink Marcel 182553
1750Barzen Pascal 17911 1 - 01 Fick Roland 208310
1821Pflaum Pascal 18921 0 - 11 Hirschmann Jakob 169657
1958Müller David 17471 0 - 11 Göbel Constantin 211528
2029Melnikov Alexander 19911 1 - 01 Burg Ernst 171361
2162Röhlich Philipp 15881 ½ - ½1 Peetz Ludwig Dr.189630
2231Supplieth Peter 19121 1 - 01 Decrouppe Johann 145063
2364Biryukov Alice 17021 0 - 11 Becking Franz Josef 191232
2433Kappes Dieter 18731 1 - 01 Sesterhenn Jörg 169365
2537Segna Ulrich Dr.19871 1 - 01 Perske Thore 163867
2666Schmitz Karl-Alfred 16911 0 - 11 Tominski Norbert 192038
2739Grieb Stefan 18101 1 - 01 Kremer Nadine 165969
2841Mallmann Bernd 18041 0 - 11 Meisch Tanguy 164871
2943Baudner Giselbert 17431 1 - 01 van Leyen Peter 149182
3070Fickert Jürgen 16021 0 - 11 Roj Michaela 183044
3145Thöne Rüdiger 19111 1 - 01 Becker Winfried 133388
3272Appel Wolfgang 16411 0 - 11 Beck Michael 190846
3380Bach Marc-Andre 15091 0 - 1½ Konstantinowskij Dimitrij 195236
3449Akbar Jamal 1883½ 1 - 0½ Orth Ulrich 160673
3576Schwarz Larissa 1581½ 1 - 0½ Ley Reinhard 164851
3652Kirmeir Andreas 1581½ 0 - 1½ Hibberd Nigel 154279
3754Leinen Willi 1806½ ½ - ½½ Willmes Sascha 157477
3883Heilmann Jean-Michel 1475½ 0 - 1½ Pataki Zemplen 180455
3984Röhlich Anna 1426½ 0 - 1½ Knodt Peter 174559
4085Nabinger Matthias 1412½ 1 - 0½ Röhlich Dirk Dr.166968
4156Fuchs Willy 15350 ½ - ½0 Schlegel Bianca 115890
4260Busch Florian 17020 1 - 00 Grieb Lukas 114991
4374Köllmer Hans 13270 1 - 00 Scheffler Jürgen 114792
4494Erlekam Simon 9070 0 - 10 Sassenroth Günter 159075
4578Heilmann Michael 15510 ½ - ½0 Nabinger Matthias Lothar 93993
4697Fey Karl-Heinz 7650 0 - 10 Haak Patrick 149781
4799Yankelevich Michael 00 0 - 10 Lang Jochen 137786
4887Grieb Daniel 13760 1 - 00 Zimmer Luca 89495
4989Luzius Jannik 11980 1 - 00 Becker Simon 73498
5096Mainzer Marco 8790 0 nicht ausgelost