Paarungen/Ergebnisse

2. Runde am 16.07.2010 um 10:00

Br.Nr.NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameEloNr.
128Göbel Constantin 21151 0 - 11 Berelowitsch Alexander 25481
22Lanka Zigurds 24251 ½ - ½1 Ortinau Peter 202127
34Berend Fred 23551 1 - 01 Melnikov Alexander 199129
430Peetz Ludwig Dr.18961 0 - 11 Bakalarz Mietek 23255
56Schulze Ulrich 22671 1 - 01 Supplieth Peter 191231
68Prizker Boris 22571 1 - 01 Kappes Dieter 187333
710Fick Roland 20831 0 - 11 Müller Matthias 193034
838Tominski Norbert 19201 0 - 11 Peschel Andreas 211111
912Schartz Alain 21801 1 - 01 Segna Ulrich Dr.198737
1040Haffner Ernst Georg Dr.19421 ½ - ½1 Korman Maxim 216013
1114Mossong Hubert 21301 1 - 01 Grieb Stefan 181039
1242Yankelevich Lev 19331 ½ - ½1 Buzov Boris 196715
1316Müller Markus 21071 1 - 01 Mallmann Bernd 180441
1444Roj Michaela 18301 0 - 11 Hegermann Frank 208917
1518Bakalarz Leszek 21671 1 - 01 Baudner Giselbert 174343
1646Beck Michael 19081 0 - 11 Kessler Andreas 209819
1748Frischmann Rick 19031 1 - 01 Pflaum Pascal 189221
1822Thieme-Garmann Alexander 20191 1 - 01 Thöne Rüdiger 191145
1957Hirschmann Jakob 16961 0 - 11 Busch Lorenz 199623
2024Minz Michail 19071 ½ - ½1 Wagner Stefan 180447
2126Wild Achim 21111 1 - 01 Bach Marc-Andre 150980
2236Konstantinowskij Dimitrij 1952½ 0 - 1½ Boidman Yuri 23943
2351Ley Reinhard 1648½ 0 - 1½ Berend Elvira 23077
2420Dietzsch Herbert 1999½ 1 - 0½ Nabinger Matthias 141285
2555Pataki Zemplen 1804½ 0 - 1½ Dany Alexander 202525
2673Orth Ulrich 1606½ 0 - 1½ Becker Carsten 188735
2784Röhlich Anna 1426½ 0 - 10 Lisanti Andre 21959
2832Becking Franz Josef 19120 1 - 00 Köllmer Hans 132774
2949Akbar Jamal 18830 ½ - ½0 Schwarz Larissa 158176
3075Sassenroth Günter 15900 0 - 10 Barzen Pascal 179150
3177Willmes Sascha 15740 ½ - ½0 Kirmeir Andreas 158152
3253Krosenbrink Marcel 18250 1 - 00 Heilmann Michael 155178
3379Hibberd Nigel 15420 ½ - ½0 Leinen Willi 180654
3482van Leyen Peter 14910 1 - 00 Fuchs Willy 153556
3586Lang Jochen 13770 0 - 10 Müller David 174758
3659Knodt Peter 17450 ½ - ½0 Heilmann Jean-Michel 147583
3788Becker Winfried 13330 1 - 00 Busch Florian 170260
3861Burg Ernst 17130 1 - 00 Grieb Daniel 137687
3990Schlegel Bianca 11580 0 - 10 Röhlich Philipp 158862
4063Decrouppe Johann 14500 1 - 00 Luzius Jannik 119889
4191Grieb Lukas 11490 0 - 10 Biryukov Alice 170264
4265Sesterhenn Jörg 16930 1 - 00 Scheffler Jürgen 114792
4393Nabinger Matthias Lothar 9390 0 - 10 Schmitz Karl-Alfred 169166
4467Perske Thore 16380 1 - 00 Erlekam Simon 90794
4569Kremer Nadine 16590 1 - 00 Fey Karl-Heinz 76597
4695Zimmer Luca 8940 0 - 10 Fickert Jürgen 160270
4771Meisch Tanguy 16480 1 - 00 Yankelevich Michael 099
4898Becker Simon 7340 0 - 10 Appel Wolfgang 164172
4968Röhlich Dirk Dr.1669½ 0 nicht ausgelost
5081Haak Patrick 14970 0 nicht ausgelost
5196Mainzer Marco 8790 0 nicht ausgelost