Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Первенство Псковской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет

Последнее обновление05.11.2017 22:08:59, Автор/Последняя загрузка: pskov region chess federation

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEФЕД.Рейт.ГрКлуб/Город
1Хаймин Дмитрий Алексеевич 33408524265322RUS1602ПобеПсков
2Можаров Илья Игоревич 33408224265357RUS1595ВласВеликие Луки
3Климанов Вадим Артёмович 32695524239410RUS1526ШпакПсков
4Воронов Дмитрий Андреевич 33878824273279RUS1448ШпакПсков
5Баранов Алексей Дмитриевич 3373054170516RUS1441СамсПсков
6Титов Кирилл Михайлович 3372954183910RUS1436ВласВеликие Луки
7Терентьев Роман Юрьевич 1ю5253054183901RUS1401ПобеПсков
8Воронов Николай Андреевич 1ю3878324273260RUS1367ШпакПсков
9Зиновьев Николай Сергеевич 2ю5082434223258RUS1341ПопоВеликие Луки
10Карпов Родион Романович 1ю6626034273670RUS1305АникПсков
11Молоков Артём Александрович 3ю5082854183790RUS1303НазаПлюсский р-н
12Ефимов Вадим Андреевич 1ю3877824281875RUS1291ПобеПсков
13Фёдоров Дмитрий Сергеевич 2ю5260834238417RUS1247СтепСтругокрасненский
14Разыграев Илья Сергеевич б/р52528RUS1246ДаниКрасногородский р-н
15Захарин Руслан Павлович б/р52531RUS1207ДаниКрасногородский р-н
16Сурупа Максим Николаевич 3ю5252234276122RUS1200СтепСтругокрасненский р-н
17Прокофьев Артём Алексеевич б/р106472RUS1195Псковский р-н
18Кучуков Максим Родионович б/р5254034272739RUS1180ШпакПсков
19Швецов Дмитрий Кириллович 3ю52609RUS1160ПошиПсков
20Макаров Андрей Алексеевич 2ю3409154170567RUS1144ЮшинПсков
21Семёнов Егор Сергеевич 3ю52534RUS1126СтепСтругокрасненский р-н
22Алексеев Николай Сергеевич 3ю52597RUS1078ШариПыталовский р-н
23Байбарацкий Кирилл Андреевич 2ю11948434291130RUS1059ШариПыталовский р-н
24Беляев Егор Александрович б/р52598RUS1045ТрефВеликие Луки
25Григорьев Максим Сергеевич б/р52600RUS1034ДаниКрасногородский р-н
26Жуков Артём Владимирович 3ю52601RUS1030СтепСтругокрасненский р-н
27Петров Алексей Викторович б/р52607RUS1009ГригВеликие Луки
28Дружинин Алексей Дмитриевич б/р99468RUS1000ЮшинПсков
29Комилов Рустам Шавкатович б/р106471RUS1000Псковский р-н
30Бойченков Антон Алексеевич б/р133657RUS0ТрефВеликие Луки
31Дурнев Павел Александрович б/р133731RUS0ЛабуПсков
32Курчанов Иван Ярославович б/р133658RUS0ТрефВеликие Луки
33Прошкин Роман Сергеевич б/р133659RUS0КурсДновский р-н
34Слесарев Степан Сергеевич б/р133660RUS0ТрефВеликие Луки
35Чинёнов Максим Владимирович б/р133661RUS0Палкинский р-н
36Шпет Роман Викторович б/р133662RUS0ЕгерЛокнянский р-н