Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Турнир, посвященный Дню народного единства, 2009 г.р. и моложе

Последнее обновление03.11.2017 04:12:46, Автор/Последняя загрузка: dvchess

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Тихоновецкий АндрейRUS1344Приморский край
2Комар АлександрRUS1277Приморский край
3Второв Леонид24260657RUS1262
4Сотников ДаниилRUS1247Приморский край
5Белоножко ТимофейRUS1220Приморский край
6Смирнов АлександрRUS1216Приморский край
7Круглик АлександрRUS1192Приморский край
8Ботвенкин ДавидRUS1184Приморский край
9Сысоев ДанилRUS1184Приморский край
10Буяков ДмитрийRUS1180Приморский край
11Санжапов ТимурRUS1154Приморский край
12Мишустин КонстантинRUS1153Приморский край
13Лапшин НазарийRUS1150Приморский край
14Новосёлов АндрейRUS1142Приморский край
15Синдяев ДмитрийRUS1125Приморский край
16Макаренко ГлебRUS1121Приморский край
17Кравчук ОлегRUS1120Приморский край
18Малашков ДанилRUS1119Приморский край
19Абруцевич Владимир АлександровичRUS1118Приморский край
20Петренко Сергей34273743RUS1108Приморский край
21Чернова АринаRUS1094Приморский край
22Лещенко КириллRUS1092Приморский край
23Зинюк АнтонRUS1091Приморский край
24Анисимов АлександрRUS1090Приморский край
25Полетаев ИванRUS1083Приморский край
26Дышловой АртёмRUS1080Приморский край
27Коноплицкий СтепанRUS1080Приморский край
28Радушкевич МихаилRUS1062Приморский край
29Голеня ГригорийRUS1049Приморский край
30Ванин Игорь24291803RUS1041Приморский край
31Садовников АртёмRUS1040Приморский край
32Чуркин АлексейRUS1039Приморский край
33Быстров ЛеонидRUS1038Приморский край
34Остапчук МихаилRUS1034Приморский край
35Шестаков АрсенийRUS1034Приморский край
36Цороев АбубукарRUS1025Приморский край
37Качур ДмитрийRUS1012Приморский край
38Воробьев МихаилRUS1007Приморский край
39Буев КонстантинRUS1000Приморский край
40Букар ВячеславRUS1000Приморский край
41Жук ИванRUS1000Приморский край
42Коврижных МихаилRUS1000Приморский край
43Лабонина ЕлизаветаRUS1000Приморский край
44Михайлюк Варвара34227423RUS1000Приморский край
45Неделько РоманRUS1000Приморский край
46Никифоров ФедорRUS1000Приморский край
47Носков ПётрRUS1000Приморский край
48Полещук АртёмRUS1000Приморский край
49Прохоренко ВладимирRUS1000Приморский край
50Рогов ПётрRUS1000Приморский край
51Уолрод АлександрRUS1000Приморский край
52Шередека ИльяRUS1000Приморский край
53Эйдис ДмитрийRUS1000Приморский край