I Open Internacional DUCHAMP in Rio - Grupo MASTER

Организатор(ы)DUCHAMP Internacional
ФедерацияБразилия ( BRA )
Турнирный директор101702 IA Blas Mariano Pingas
Главный арбитр3003973 IA Sabrina de San Vicente
Арбитр(ы)2105373 IA Marcelo Einhorn, 2129639 IA Alexandre De Oliveira Lima, 22720065 Pedro Malheiros Faraco
Bedenkzeit90 minutos com acréscimo de 30 segundos por lance.
ГородHotel South American - Salão Arpoador 1 e 2 - Copacabana - RJ
Расчет рейтингаНац.рейтинг, Междун. рейтинг
Дата(ы)2017/11/11 по 2017/11/18
Рейт.-Ø2006
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzogтурнирный файл Swiss-Manager

Последнее обновление18.11.2017 16:55:04, Автор/Последняя загрузка: cbx - confederacao brasileira de xadrez

Выбор турнираMaster, U2200 Grupo A, U1800 Grupo B, BLITZ, Rapido, Norma MI
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
КомандыARG, BRA, COL, CUB, ITA, PAR, POR, ROU, URU
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
ПартииДоступно248 партий для загрузки
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Пары/Результаты

5. Тур on 2017/11/14 в 18:00

Bo.Ном. ИмяОчки РезультатОчки Имя Ном.
11
GMDelgado Ramirez Neuris 4 1 - 04 IMRoselli Mailhe Bernardo
6
22
GMMecking Henrique 3 ½ - ½ FMLarrea Manuel
8
33
GMLima Darcy 3 ½ - ½3 FMBueno Alfeu Junior Varela
18
413
FMTeixeira Ricardo Da Silva 3 0 - 13 GMGalego Luis
4
57
IMRodi Luis Ernesto 3 1 - 03 NMBorges Guilherme Deola
16
69
FMMenna Barreto Felipe Kubiaki 3 1 - 03 WIMCarraro Denise
24
727
WFMMeza Anahi 3 ½ - ½3 Barreto Ignacio C. De Barros
10
811
FMMuniz Rafael 3 1 - 03 NMOkamura Milton Kasuo
30
919
IMLebredo Zaragoitia Gerardo ½ - ½3 Felizes Paulo
32
1040
Peixoto Rudson Marinho 0 - 1 Souza Wellington
14
1139
Moccero Eduardo ½ - ½ FMToth Peter
25
1217
FMViana Dirceu 2 1 - 0 Dos Santos Rodrigo Mello
45
1334
AIMCarvalho Jr Celestino 2 + - -2 CMCosta Carlos Evanir
12
1441
Peixoto Helio Ricardo Soutinh 2 0 - 12 FMSouza Neves Andrey M.
15
1521
WIMZuriel Marisa 2 1 - 02 Noseda Francesco
37
1647
Ramillo Vitoria Matheus 2 ½ - ½2 Brito Vicente De Paulo Alenca
22
1728
Dos Santos Vitor Eduardo Mell 2 1 - 02 NMChaves Jorge Antonio Torres
46
1858
Teixeira Guilherme Vargas 2 0 - 12 Fucs Paulo Moses
29
1933
NMRamos Angelo Bil 2 1 - 02 Rial Antonio Marcos Pinon
60
2023
Campos Alexandre Ferreira 1 - 0 Boghi Victor Almeida
62
2157
WCMLarrea Daniela ½ - ½ Santos Filho Tadeu Sousa
26
2242
Torres Eduardo Lisboa ½ - ½ Ribeiro Jose Joselito
43
2354
Horisch Juan Pablo 1 - 0 Da Costa Carlos Henrique Luz
64
2444
Lima Juarez Antonio A De Castr 0 - 11 NMBaeta Marcio Netto
31
2520
FMRios Fo. Hilton Carlos Da Sil 1 - - +1 Reis Virginia Lagrange M.
51
2650
Leao Flavio Sanchez 1 0 - 11 Fonseca Luis Ernesto Serra Az
35
2738
Nascimento Pedro Henrique Alve 1 1 - 01 Mendes Jorge Alberto Dacal
52
2856
Machado Wallace Fernandes 1 0 - 11 De Almeida Roberto A. Ferreira
48
2949
Ferreira Jose Carlos 1 1 - 01 Souza Jr Helemberg Cubica De
65
3063
Farias Sergio Luiz Cardoso ½ 1 - 00 Leite Tarcisio Dantas Frota
61
3155
Orlandi Neto Aristides 0 1 bye 
325
IMMolina Roberto Junio Brito 0 0 без пары 
3336
Medeiros Thauane Ferreira 0 0 без пары 
3453
Da Silva Joao Carlos Orguim ½ без пары 
3559
Dabraccio Guillermo 0 0 без пары