49. Südtiroler Mannschaftsmeisterschaft 2017/18 - Gebietsliga C-Süd Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 11.02.2018 17:14:03, Ersteller/Letzter Upload: schucker
Alphabetische Liste alle Gruppe
Nr. | | Name | FideID | Elo | Land | Name |
1 | | Adzic Ranko | | 1916 | ITA | Landesliga B |
2 | | Agnoli Tiziano | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
3 | | Aichner Lorenz | | 1171 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
4 | | Aigner Helmut | | 1864 | ITA | Landesliga B |
5 | | Alber Noah | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
6 | | Amort Thomas | | 1346 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
7 | | Andergassen Norbert | | 1210 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
8 | | Anrather Eva | | 1422 | ITA | Landesliga B |
9 | | Anrather Eva | | 1422 | ITA | Gebietsliga C-West |
10 | | Anvidalfarei David | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
11 | | Arato Francesco | | 1145 | ITA | Landesliga B |
12 | | Arato Francesco | | 1145 | ITA | Gebietsliga C-West |
13 | | Arato Francesco | | 1145 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
14 | | Arato Francesco | | 1145 | ITA | Gebietsliga C-West |
15 | | Auer Stefan | | 1003 | ITA | Landesliga B |
16 | | Babinetz Rainer | | 1959 | ITA | Landesliga A |
17 | | Balzan Barbara | | 1194 | ITA | Gebietsliga C-West |
18 | | Balzan Barbara | | 1194 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
19 | | Balzarini Franco | | 1845 | ITA | Landesliga A |
20 | | Barth Hanno | | 1179 | ITA | Landesliga A |
21 | | Baumann Armand | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
22 | | Baumann Armand | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
23 | | Belfiore Robert | | 1237 | ITA | Gebietsliga C-West |
24 | | Benvenuto Alexander | | 1671 | ITA | Landesliga B |
25 | | Benvenuto Alexander | | 1671 | ITA | Landesliga B |
26 | | Bernardi Ruben | | 2107 | ITA | Landesliga A |
27 | IM | Bertagnolli Alexander | | 2404 | ITA | Landesliga A |
28 | | Bertagnolli Gerhard | | 1868 | ITA | Landesliga A |
29 | | Bevilacqua Maurizio | | 2043 | ITA | Landesliga A |
30 | | Billio Atto | | 1998 | ITA | Landesliga A |
31 | | Blasbichler Robert | | 1594 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
32 | | Bonell Martin | | 1599 | ITA | Landesliga B |
33 | | Borgese Alessio | | 1398 | ITA | Landesliga B |
34 | | Borgese Alessio | | 1398 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
35 | | Borgese Alessio | | 1398 | ITA | Gebietsliga C-West |
36 | | Brandolese Arnaldo | | 1334 | ITA | Gebietsliga C-West |
37 | | Brandolese Arnaldo | | 1334 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
38 | | Brandolese Arnaldo | | 1334 | ITA | Gebietsliga C-West |
39 | | Brenninger Daniel | | 2072 | ITA | Landesliga B |
40 | | Brunner Martin | | 1233 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
41 | | Casadio Lorenzo | | 1834 | ITA | Landesliga B |
42 | | Casadio Lorenzo | | 1834 | ITA | Landesliga A |
43 | | Casadio Niccolò | | 1552 | ITA | Landesliga B |
44 | | Casisa Davide | | 1452 | ITA | Landesliga B |
45 | | Casisa Davide | | 1452 | ITA | Gebietsliga C-West |
46 | | Christanell Anton | | 1554 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
47 | | Christanell Andre | | 1489 | ITA | Gebietsliga C-West |
48 | | Cologna Paolo | | 1419 | ITA | Gebietsliga C-West |
49 | | Comai Samuele | | 1812 | ITA | Landesliga B |
50 | | Comai Samuele | | 1812 | ITA | Landesliga A |
51 | | Comploi Bean | | 1071 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
52 | | Comploi Gabriel | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
53 | | Comploi Gabriel | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
54 | | Craffonara Peter | | 1364 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
55 | | Dal Borgo Kristian | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
56 | | Dallaglio Giovanni | | 1800 | ITA | Landesliga B |
57 | | Dallaglio Giovanni | | 1800 | ITA | Landesliga A |
58 | | Dalpiaz Adam | | 0 | ITA | Landesliga B |
59 | | Dalpiaz Adam | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
60 | | D'Ambrosio Luca | | 1775 | ITA | Landesliga B |
61 | | Danti Alessandro | | 1467 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
62 | FM | Dappiano Andrea | | 2258 | ITA | Landesliga A |
63 | | De Nicolo Werner | | 1476 | ITA | Landesliga A |
64 | | De Munari Roberto | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
65 | | De Bettin Sergio | | 1684 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
66 | FM | De Eccher Stefano | | 2195 | ITA | Landesliga A |
67 | | De Munari Antonio | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
68 | | De Vita Gianni | | 1983 | ITA | Landesliga A |
69 | | Debiasi Sergio | | 1455 | ITA | Gebietsliga C-West |
70 | | Degaudenz Fabio | | 1412 | ITA | Gebietsliga C-West |
71 | | Dejori David | | 1765 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
72 | | Dejori David | | 1765 | ITA | Landesliga A |
73 | | Del Rosso Peter Karl | | 1503 | ITA | Landesliga B |
74 | | Delago Elisabeth | | 1460 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
75 | | Delago Elisabeth | | 1460 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
76 | | Delago Hans | | 1189 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
77 | | Demetz Rainer | | 2187 | ITA | Landesliga A |
78 | | Demetz Günther | | 1180 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
79 | | Demetz Ernst | | 1178 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
80 | | Demetz Ernst | | 1178 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
81 | | Demetz Josef | | 1113 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
82 | | Di Nuzzi Lucio | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
83 | | Dibiasi Rainer | | 1821 | ITA | Landesliga B |
84 | | Dietl Stefan | | 1845 | ITA | Gebietsliga C-West |
85 | | Donadello Lorenzo | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
86 | | Donadello Lorenzo | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
87 | | Donini Tanja | | 1321 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
88 | | Egger David | | 1047 | ITA | Gebietsliga C-West |
89 | | Elford Louie | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
90 | | Elford Louie | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
91 | | Ellemund Gabriel | | 1588 | ITA | Landesliga A |
92 | | Ellemunt Valentin | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
93 | | Enderle Helmut | | 1493 | ITA | Landesliga B |
94 | | Enderle Helmut | | 1493 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
95 | | Engl Stefan | | 1992 | ITA | Landesliga A |
96 | | Engl Alexander | | 1812 | ITA | Landesliga A |
97 | | Falkensteiner Benjamin | | 1504 | ITA | Landesliga A |
98 | | Falkensteiner Benjamin | | 1504 | ITA | Landesliga B |
99 | | Feichter Matthias | | 1546 | ITA | Landesliga B |
100 | | Felder Wolfgang | | 1179 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
101 | | Felder Wolfgang | | 1179 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
102 | | Filosi Gianluigi | | 1605 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
103 | | Filosi Gianluigi | | 1605 | ITA | Landesliga B |
104 | | Filosi Gianluigi | | 1605 | ITA | Landesliga B |
105 | | Flatscher Tobias | | 1689 | ITA | Landesliga B |
106 | | Fliri Patrik | | 1202 | ITA | Gebietsliga C-West |
107 | | Florian Andreas | | 1517 | ITA | Landesliga B |
108 | | Florian Andreas | | 1517 | ITA | Landesliga B |
109 | | Fongarolli Diego | | 1951 | ITA | Landesliga A |
110 | | Forer Erich | | 1848 | ITA | Landesliga B |
111 | | Gafriller Alexander | | 1262 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
112 | | Gamper Linus Robert | | 0 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
113 | | Gasparro Antonio | | 1477 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
114 | | Gasparro Antonio | | 1477 | ITA | Landesliga B |
115 | | Gasparro Antonio | | 1477 | ITA | Landesliga B |
116 | | Gasteiger Josef | | 1391 | ITA | Landesliga B |
117 | FM | Gatterer Florian | | 2284 | ITA | Landesliga A |
118 | | Gerstgrasser Zeno | | 1161 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
119 | | Gerstgrasser Zeno | | 1161 | ITA | Gebietsliga C-West |
120 | | Giacomazzi Anna | | 1097 | ITA | Gebietsliga C-West |
121 | | Giacomazzi Andrea | | 1096 | ITA | Gebietsliga C-West |
122 | | Gibitz Othmar | | 1700 | ITA | Landesliga A |
123 | | Gibitz Othmar | | 1700 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
124 | | Giorgione Roberto | | 1486 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
125 | | Girardelli Daniel | | 1248 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
126 | | Gitterle Leon | | 1072 | ITA | Gebietsliga C-West |
127 | | Gitterle Alfred | | 1020 | ITA | Gebietsliga C-West |
128 | | Giuriato Gabriel | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
129 | | Gjorgjioski Stevanche | | 1189 | ITA | Gebietsliga C-West |
130 | | Graf Andreas | | 2128 | ITA | Landesliga A |
131 | | Grieco Angelo | | 1260 | ITA | Gebietsliga C-West |
132 | | Grieco Angelo | | 1260 | ITA | Gebietsliga C-West |
133 | | Grillo Paolo | | 0 | ITA | Gebietsliga C-West |
134 | | Grossi Christian | | 1841 | ITA | Landesliga A |
135 | | Grossrubatscher Johann | | 1565 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
136 | | Grossrubatscher Herbert | | 1549 | ITA | Landesliga A |
137 | | Gruber Alexander | | 1815 | ITA | Landesliga A |
138 | | Gruber Martin | | 1704 | ITA | Landesliga B |
139 | | Grünberger Alex | | 1000 | ITA | Gebietsliga C-Süd |
140 | | Gufler Markus | | 1044 | ITA | Gebietsliga C-West |
141 | | Gunsch Ferdinand | | 1499 | ITA | Gebietsliga C-West |
142 | | Gurschler Thomas | | 1837 | ITA | Landesliga A |
143 | | Gurschler Gregor | | 1796 | ITA | Landesliga A |
144 | | Gurschler Markus | | 1528 | ITA | Gebietsliga C-West |
145 | | Gurschler Jan | | 1066 | ITA | Gebietsliga C-West |
146 | | Gutmann Norbert | | 1451 | ITA | Landesliga B |
147 | | Haidacher Gerold | | 1698 | ITA | Landesliga B |
148 | | Haller Quentin | | 1610 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
149 | | Haller Manfred | | 1276 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
150 | | Harrasser Jakob | | 1469 | ITA | Gebietsliga C-Ost |
Komplette Liste anzeigen
|
|
|
|