Orden de fuerza de los equipos con resultados ronda a ronda

  5. C.D.A. LAPUERTA "C" (Elo medio:1742, Des 1: 8 / Des 2: 15)
M.NombreEloFEDFIDE-ID1234567Pts.PartidasElo medio
2Canavate Ros Adrian1726ESP32070543½00,521800
3Celdran Munoz Angel J.1756ESP22433000½0,521655
4Lopez Garcia Maria Pilar1666ESP32033273½½1,021589
5Torralba Luzzy Ricardo1571ESP22294961112,021375
6Garijo Perez Hugo1500ESP24533033101,021577
7Manzanares Lopez Alejandro1469ESP2453308411½½014,061325
8Mila Hernandez Lorena1432ESP320620871110115,061196
11Serrano Cobo Ruben1282ESP24560103011,021221

Información de jugadores

Canavate Ros Adrian 1726 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1224Burgos Olmos Mario1908ESP3,5w ½1
547Hernandez Ortiz Jose Manuel1692ESP3,0s 01
Celdran Munoz Angel J. 1756 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
413Carrasco Rubio David1718ESP3,0w 01
6156Torres Albaladejo Salvador1591ESP0,5s ½1
Lopez Garcia Maria Pilar 1666 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
2210Molina Molina Carlos Javier1604ESP3,5s ½1
549Olmos Rosa Fernando1573ESP0,5w ½2
Torralba Luzzy Ricardo 1571 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1226Burgos Olmos Manuel0ESP1,0s 12
3163Romero Garcia Jose Luis1750ESP0,0w 11
Garijo Perez Hugo 1500 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
3165Cortez Yaguana Bryan Marcelo1460ESP0,0s 12
414Cambronero Sanchez Julio1694ESP2,0s 02
Manzanares Lopez Alejandro 1469 ESP Rp:1450
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1227Boj Tovar Tomas0ESP3,5w 13
2212Molina Ortega Carlos1347ESP1,0w 12
3167Garcia Cayuela Jose Manuel1325ESP1,5w ½3
416Garcia Araez Juan Antonio1640ESP1,5w ½3
552AFMMacia Senent Joaquin1364ESP4,0s 03
6159Manzanares Martinez Juan Carl1274ESP1,0w 12
Mila Hernandez Lorena 1432 ESP Rp:1469
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
1229Gonzalez Campillo Antonio Manuel0ESP0,0s 14
2213Martinez Molina Fernando1329ESP1,0s 13
3171Rosero Pilozo Josie Esteban1048ESP4,0s 14
417Portillo Alcalde Jose Maria1541ESP4,0s 04
553Albaladejo Sanchez Asensio1092ESP1,0w 14
6161Carrion Gonzalez Jose Maria1168ESP1,0s 13
Serrano Cobo Ruben 1282 ESP Rp:0
Rd.No.Ini.NombreEloFEDPts.Res.M.
2214Quijada Marin Antonio1287ESP3,5w 04
6162Galan Del Solar Jose Pablo1155ESP1,5w 14

Emparejamientos por mesas

1. Ronda el 2017/10/14 a las 17.00
M.9  C.D.A. LAPUERTA "C"Elo-24  C.A. SANTOMERAElo3½: ½
9.1
Canavate Ros, Adrian
1726-
Burgos Olmos, Mario
1908½ - ½
9.2
Torralba Luzzy, Ricardo
1571-
Burgos Olmos, Manuel
01 - 0
9.3
Manzanares Lopez, Alejandro
1469-
Boj Tovar, Tomas
01 - 0
9.4
Mila Hernandez, Lorena
1432-
Gonzalez Campillo, Antonio Manuel
01 - 0
2. Ronda el 2017/10/21 a las 17.00
M.22  C.A. SKULL´S "B"Elo-9  C.D.A. LAPUERTA "C"Elo1½:2½
5.1
Molina Molina, Carlos Javier
1604-
Lopez Garcia, Maria Pilar
1666½ - ½
5.2
Molina Ortega, Carlos
1347-
Manzanares Lopez, Alejandro
14690 - 1
5.3
Martinez Molina, Fernando
1329-
Mila Hernandez, Lorena
14320 - 1
5.4
Quijada Marin, Antonio
1287-
Serrano Cobo, Ruben
12821 - 0
3. Ronda el 2017/10/28 a las 17.00
M.9  C.D.A. LAPUERTA "C"Elo-17  C.A. LORCA CERVECER. ALBLANCAElo3½: ½
3.1
Torralba Luzzy, Ricardo
1571-
Romero Garcia, Jose Luis
17501 - 0
3.2
Garijo Perez, Hugo
1500-
Cortez Yaguana, Bryan Marcelo
14601 - 0
3.3
Manzanares Lopez, Alejandro
1469-
Garcia Cayuela, Jose Manuel
1325½ - ½
3.4
Mila Hernandez, Lorena
1432-
Rosero Pilozo, Josie Esteban
10481 - 0
4. Ronda el 2017/11/04 a las 17.00
M.9  C.D.A. LAPUERTA "C"Elo-1  C.A.C BENIAJAN DUOCHESS "C"Elo½ :3½
1.1
Celdran Munoz, Angel J.
1756-
Carrasco Rubio, David
17180 - 1
1.2
Garijo Perez, Hugo
1500-
Cambronero Sanchez, Julio
16940 - 1
1.3
Manzanares Lopez, Alejandro
1469-
Garcia Araez, Juan Antonio
1640½ - ½
1.4
Mila Hernandez, Lorena
1432-
Portillo Alcalde, Jose Maria
15410 - 1
5. Ronda el 2017/11/11 a las 17.00
M.5  C.A. MAR MENOR "B"Elo-9  C.D.A. LAPUERTA "C"Elo2½:1½
3.1
Hernandez Ortiz, Jose Manuel
1692-
Canavate Ros, Adrian
17261 - 0
3.2
Olmos Rosa, Fernando
1573-
Lopez Garcia, Maria Pilar
1666½ - ½
3.3AFM
Macia Senent, Joaquin
1364-
Manzanares Lopez, Alejandro
14691 - 0
3.4
Albaladejo Sanchez, Asensio
1092-
Mila Hernandez, Lorena
14320 - 1
6. Ronda el 2017/11/18 a las 17.00
M.16  C.D.A LAPUERTA ROQUEROSElo-9  C.D.A. LAPUERTA "C"Elo½ :3½
5.1
Torres Albaladejo, Salvador
1591-
Celdran Munoz, Angel J.
1756½ - ½
5.2
Manzanares Martinez, Juan Carl
1274-
Manzanares Lopez, Alejandro
14690 - 1
5.3
Carrion Gonzalez, Jose Maria
1168-
Mila Hernandez, Lorena
14320 - 1
5.4
Galan Del Solar, Jose Pablo
1155-
Serrano Cobo, Ruben
12820 - 1
7. Ronda el 2017/11/25 a las 16.30
M.9  C.D.A. LAPUERTA "C"Elo-3  C.A. LA POCHA ARCHENAElo0 : 0
1.1
Brett nicht besetzt,
0-
Brett nicht besetzt,
0
1.2
Brett nicht besetzt,
0-
Brett nicht besetzt,
0
1.3
Brett nicht besetzt,
0-
Brett nicht besetzt,
0
1.4
Brett nicht besetzt,
0-
Brett nicht besetzt,
0
Advertisement