Avvertenza: Per ridurre il carico Server causato dalla ricerca giornaliera tramite link da parte di Google & Co., sono visualizzabili i link di tutti i tornei piĆ¹ vecchi di 15 giorni solo premendo seguente pulsante:

World Girls under 20 Championship 2017 (150310)

Il sito e stato aggiornato il25.11.2017 15:10:01, Creatore/Ultimo Upload: josue amaya

accoppiamenti/risultati

3. Turno il 2017/11/15 alle 15:00

Sc.Nr. NomeFEDEloPts. RisultatoPts. NomeFEDElo Nr.
11
IMAbdumalik ZhansayaKAZ24282 1 - 02 WIMVaishali RIND2325
12
211
WGMTsolakidou StavroulaGRE23402 ½ - ½2 IMKhademalsharieh SarasadatIRI2419
2
37
Zhu JinerCHN23632 0 - 12 WIMObolentseva AlexandraRUS2320
14
421
FMAntova GabrielaFID22572 0 - 12 IMNomin-Erdene DavaademberelMGL2358
8
543
WFMKanakova NatalieCZE21342 0 - 12 IMOsmak IulijaUKR2345
10
63
WFMAssaubayeva BibisaraRUS2395 1 - 02 WIMUuriintuya UurtsaikhMGL2213
24
75
WIMShuvalova PolinaRUS2386 1 - 0 Yuan YeCHN2196
28
825
WFMArpita MukherjeeIND2210 ½ - ½ WIMBadelka OlgaBLR2374
6
99
WIMKhomeriki NinoGEO2347 1 - 0 WFMJanzelj LaraSLO2192
29
1013
FMYu JenniferUSA2321 1 - 0 WFMTerbe ZsuzsannaHUN2170
34
1115
WIMAakanksha HagawaneIND2312 1 - 0 WFMSerikbay AsselKAZ2135
42
1248
WFMCholadze MariamiGEO2112 ½ - ½ WGMTokhirjonova GulrukhbegimUZB2306
16
1317
WIMStyazhkina AnnaRUS2301 1 - 0 Alijanzadeh MohadesehIRI1930
67
1419
WIMHeinemann JosefineGER2293 ½ - ½ WGMParamzina AnastasyaRUS2123
44
1533
Ning KaiyuCHN2173 1 - 0 WIMInjac TeodoraSRB2244
22
1646
WFMHincu OlgaMDA21181 0 - 11 WGMMammadzada GunayAZE2393
4
1756
WFMSalonika SainaIND20251 0 - 11 WIMDordzhieva DinaraRUS2295
18
1858
Srdanovic JovanaSRB20151 0 - 11 WIMTerbe JuliannaHUN2263
20
1923
WFMChernyak ViktoriaRUS22361 ½ - ½1 Nie XinCHN2106
49
2060
WFMAuvray HonorineFRA19871 0 - 11 WIMGhukasyan SiranushARM2207
26
2127
WIMKiolbasa OliwiaPOL22061 ½ - ½1 WFMLasya.GIND2087
51
2231
FMDi Benedetto DesireeITA21901 1 - 01 WFMLi ZhuolingCHN2006
59
2362
WIMGomez Barrera Javiera BelenCHI19721 1 - 01 WIMNguyen EmilyUSA2176
32
2435
WFMGueci TeaITA21611 1 - 01 WIMFernandez Rivero Karla JulyCUB1986
61
2572
Koo Wei Xin RosamundMAS19001 0 - 11 WFMVidic TejaSLO2159
36
2637
WIMPratyusha BoddaIND21521 1 - 01 Andolfatto MariaITA1970
63
2739
WFMArda Cagil IrmakTUR21391 1 - 01 WIMFebruary Jesse NikkiRSA1874
74
2881
Samudin ElinaKGZ18061 ½ - ½1 WFMIvanova SimonetaFID2137
40
2941
WIMParnali S DhariaIND21361 1 - 01 Bilguun BayaraaMGL1147
89
3082
WCMVanduyfhuys DariaBEL17551 0 - 11 WFMNurgali NazerkeKAZ2121
45
3184
WCMFigueroa Bernal Julia DennisCHI16901 0 - 1½ WIMMahalakshmi MIND2191
30
3278
Petraki EvaggeliaGRE1854½ 0 - 1½ WFMLahav MichalISR2148
38
3350
WFMTrippold DeniseAUT2104½ 1 - 0½ WIMIchimura G. Barbosa Larissa YBRA1913
69
3480
Magpily Francois MariePHI1836½ 0 - 1½ WFMRozman MonikaSLO2049
53
3554
Priyanka KIND2046½ 1 - 0½ Greibrokk IngridNOR1868
75
3664
Louka MagdaliniGRE1955½ 0 - 1½ Vernet SoleneFRA1862
77
3766
Cramling Bellon AnnaSWE1943½ ½ - ½½ Koljevic NikolinaMNE1837
79
3868
Shepherd Katherine MENG1918½ 1 - 0½ Cui CynthiaCAN1553
87
3973
WCMSilva Mariana Sofia T.POR18830 1 - 00 WIMSan Diego Marie AntoinettePHI2116
47
4076
WIMCaxita EsperancaANG18650 0 - 10 WFMVangsgaard FrejaDEN2035
55
4183
WCMJayaweera Sayuni GihansaSRI17450 1 - 00 WCMSibajeva MarijaLTU2016
57
4286
Zairbek Kyzy BegimayKGZ15990 0 - 10 WCMAltantuya BoldbaatarMGL1948
65
4370
Stashis AnnaBLR19070 1 - 00 Ganzova VeronikaSVK1633
85
4488
WCMBraganza NadiaNZL15360 0 - 10 WFMBidhar RutumbaraIND1904
71
4552
Roklicer HeikeCRO20590 0 non sorteggiato