Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK 1718 Graz 3.Klasse

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 23.03.2018 22:16:14, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Teamauslosung aller Runden

1. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Gratwein Straßengel 1  Gratwein Straßengel 24:006.10.201718:00Schulstraße 1, 8112 Gratwein (neben Kirche)
2  Schachgesellschaft 1  Schachgesellschaft 21:306.10.201718:00Gasthaus Roschitz, Georgigasse 42, 8020 Graz
3  Schachfreunde Graz  Austria Graz4:007.10.201715:00Cafe Ritter / Cafe Glacis 25, Rittergasse 2, Graz
4  Postsportverein  SC Extraherb WS1:306.10.201719:00Telekom-Schulungsraum E115, Eingang Augasse 151
5  Grazer Wechselseitigen  Styria Graz:06.10.201718:00Salzamtsgasse 7, Dachgeschoss, 8010 Graz
6  Schachamazonen  spielfrei:
2. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  SC Extraherb WS  Grazer Wechselseitigen2:214.10.201715:00Kinderfreunde Heim Wetzesldorf, Peter-Rosegger-Straße 98, 8054 Graz
2  Austria Graz  Postsportverein:14.10.201715:00Gasthaus Bräukeller, Keplerstrasse 104, 8020 Graz
3  Schachgesellschaft 2  Schachfreunde Graz:14.10.201715:00Cafe Ritter / Cafe Glacis 25, Rittergasse 2, Graz
4  Gratwein Straßengel 2  Schachgesellschaft 12:213.10.201718:00Schulstraße 1, 8112 Gratwein (neben Kirche)
5  Schachamazonen  Gratwein Straßengel 11:314.10.201715:00Cafe Ritter / Cafe Glacis 25, Rittergasse 2, Graz
6  Styria Graz  spielfrei:
3. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Schachgesellschaft 1  Schachamazonen2:220.10.201719:00Gasthaus Roschitz, Georgigasse 42, 8020 Graz
2  Schachfreunde Graz  Gratwein Straßengel 23:121.10.201715:00Cafe Ritter / Cafe Glacis 25, Rittergasse 2, Graz
3  Postsportverein  Schachgesellschaft 21:320.10.201719:00Telekom-Schulungsraum E115, Eingang Augasse 151
4  Grazer Wechselseitigen  Austria Graz:21.10.201715:00Salzamtsgasse 7, Dachgeschoss, 8010 Graz
5  Styria Graz  SC Extraherb WS3:120.10.201718:00Hotel Novapark
6  Gratwein Straßengel 1  spielfrei:
4. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Austria Graz  Styria Graz3:104.11.201715:00Gasthaus Bräukeller, Keplerstrasse 104, 8020 Graz
2  Schachgesellschaft 2  Grazer Wechselseitigen0:404.11.201715:00Gasthaus Roschitz, Georgigasse 42, 8020 Graz
3  Gratwein Straßengel 2  Postsportverein1:303.11.201718:00Schulstraße 1, 8112 Gratwein (neben Kirche)
4  Schachamazonen  Schachfreunde Graz:04.11.201715:00Cafe Ritter / Cafe Glacis 25, Rittergasse 2, Graz
5  Gratwein Straßengel 1  Schachgesellschaft 14:003.11.201719:00Schulstraße 1, 8112 Gratwein (neben Kirche)
6  SC Extraherb WS  spielfrei:
5. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Schachfreunde Graz  Gratwein Straßengel 1:11.11.201715:00Cafe Ritter / Cafe Glacis 25, Rittergasse 2, Graz
2  Postsportverein  Schachamazonen2:210.11.201719:00Hotel Novapark
3  Grazer Wechselseitigen  Gratwein Straßengel 2:½11.11.201715:00Salzamtsgasse 7, Dachgeschoss, 8010 Graz
4  Styria Graz  Schachgesellschaft 2:½10.11.201718:00Hotel Novapark
5  SC Extraherb WS  Austria Graz2:211.11.201715:00Kinderfreunde Heim Wetzesldorf, Peter-Rosegger-Straße 98, 8054 Graz
6  Schachgesellschaft 1  spielfrei:
6. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Schachgesellschaft 2  SC Extraherb WS:18.11.201715:00Brauhaus Puntigam
2  Gratwein Straßengel 2  Styria Graz0:417.11.201718:00Schulstraße 1, 8112 Gratwein (neben Kirche)
3  Schachamazonen  Grazer Wechselseitigen2:218.11.201715:00Cafe Ritter / Cafe Glacis 25, Rittergasse 2, Graz
4  Gratwein Straßengel 1  Postsportverein4:017.11.201719:00Schulstraße 1, 8112 Gratwein (neben Kirche)
5  Schachgesellschaft 1  Schachfreunde Graz0:418.11.201715:00Brauhaus Puntigam
6  Austria Graz  spielfrei:
7. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Postsportverein  Schachgesellschaft 14:024.11.201719:00Hotel Novapark
2  Grazer Wechselseitigen  Gratwein Straßengel 10:425.11.201715:00Salzamtsgasse 7, Dachgeschoss, 8010 Graz
3  Styria Graz  Schachamazonen:24.11.201718:00Hotel Novapark
4  SC Extraherb WS  Gratwein Straßengel 22:225.11.201715:00Kinderfreunde Heim Wetzesldorf, Peter-Rosegger-Straße 98, 8054 Graz
5  Austria Graz  Schachgesellschaft 23:125.11.201715:00Gasthaus Bräukeller, Keplerstrasse 104, 8020 Graz
6  Schachfreunde Graz  spielfrei:
8. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Gratwein Straßengel 2  Austria Graz3:102.03.201818:00Schulstraße 1, 8112 Gratwein (neben Kirche)
2  Schachamazonen  SC Extraherb WS2:203.03.201815:00Cafe Ritter / Cafe Glacis 25, Rittergasse 2, Graz
3  Gratwein Straßengel 1  Styria Graz2:202.03.201819:00Schulstraße 1, 8112 Gratwein (neben Kirche)
4  Schachgesellschaft 1  Grazer Wechselseitigen2:202.03.201818:00Gasthaus Roschitz, Georgigasse 42, 8020 Graz
5  Schachfreunde Graz  Postsportverein2:203.03.201815:00Cafe Ritter / Cafe Glacis 25, Rittergasse 2, Graz
6  Schachgesellschaft 2  spielfrei:
9. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Grazer Wechselseitigen  Schachfreunde Graz3:110.03.201815:00Salzamtsgasse 7, Dachgeschoss, 8010 Graz
2  Styria Graz  Schachgesellschaft 1:½09.03.201818:00Hotel Novapark
3  SC Extraherb WS  Gratwein Straßengel 11:310.03.201815:00Kinderfreunde Heim Wetzesldorf, Peter-Rosegger-Straße 98, 8054 Graz
4  Austria Graz  Schachamazonen:10.03.201815:00Gasthaus Bräukeller, Keplerstrasse 104, 8020 Graz
5  Schachgesellschaft 2  Gratwein Straßengel 2:½10.03.201815:00Gasthaus Roschitz, Georgigasse 42, 8020 Graz
6  Postsportverein  spielfrei:
10. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Schachamazonen  Schachgesellschaft 2:17.03.201815:00Cafe Ritter / Cafe Glacis 25, Rittergasse 2, Graz
2  Gratwein Straßengel 1  Austria Graz:½16.03.201819:00Schulstraße 1, 8112 Gratwein (neben Kirche)
3  Schachgesellschaft 1  SC Extraherb WS:16.03.201818:00Gasthaus Roschitz, Georgigasse 42, 8020 Graz
4  Schachfreunde Graz  Styria Graz3:117.03.201815:00Cafe Ritter / Cafe Glacis 25, Rittergasse 2, Graz
5  Postsportverein  Grazer Wechselseitigen:16.03.201819:00Gasthaus zum goldenen Hirschen, 8045 Graz, Kahngasse 22
6  Gratwein Straßengel 2  spielfrei:
11. Runde
Nr.TeamTeamErg.:Erg.DatumZeitOrt
1  Styria Graz  Postsportverein4:023.03.201819:00Brauhaus Puntigam
2  SC Extraherb WS  Schachfreunde Graz0:423.03.201819:00Brauhaus Puntigam
3  Austria Graz  Schachgesellschaft 10:423.03.201819:00Brauhaus Puntigam
4  Schachgesellschaft 2  Gratwein Straßengel 10:423.03.201819:00Brauhaus Puntigam
5  Gratwein Straßengel 2  Schachamazonen1:323.03.201819:00Brauhaus Puntigam
6  Grazer Wechselseitigen  spielfrei:
Werbung