Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato Provincial Absoluto de Granada 2009-10 | Event Code 46663 | zonal Motril, "Gr"=M; zonal Granada, "Gr"=G

Última actualización22.03.2010 00:19:56, Propietario/Última carga: BARRANCO SERRANO, Guillermo

Emparejamientos/Resultados

7. Ronda el 2010/03/21 a las 10:00

M.No. NombreGrTipoFEDPts. ResultadoPts. NombreGrTipoFED No.
11
IMCUENCA JIMENEZ Jose FernandoGESP5 1 - 0 PERTIÑEZ SORIA Juan LuisGESP
2
25
GARCIA RODRIGUEZ VictorGESP5 1 - 05 JIMENEZ BERNAL FranciscoGESP
3
311
CRESPO RUIZ Manuel MariaGESP 0 - 1 CABRERA RUIZ LuisGESP
6
47
CUESTA BUSTOS RaulGESP 1 - 0 CASTILLO PERANDRES RaulGESP
21
54
TORRES BOSCH Jose FMESP4 1 - 04 JIMENEZ CHACON Francisco JavieGESP
15
617
GALVEZ LOPEZ Jose LuisGESP4 0 - 14 MORAL GARCIA SerafinGU18ESP
8
714
CEBRIAN MESA Antonio JesusGESP4 1 - 04 BORREGO MATA ManuelGESP
10
813
PEINADO RUIZ ReinaldoGESP4 1 - 04 RUIZ MORENO RafaelGU16ESP
37
926
MARTIN ROMERO Nestor EfrenGU16ESP 1 - 0 PUERTAS BUSTAMANTE AgustinGESP
30
1016
CALLEJA RUIZ ErnestoGESP3 1 - 03 PAVON ROLDAN AntonioMS55ESP
28
1129
AVILA TEJERA ArturoGESP3 + - -3 CRUZ CORCOLES CarlosGESP
18
1233
DE HARO GONZALEZ AntonioGS55ESP3 0 - 13 JIMENEZ MELGUIZO FranciscoGESP
20
1339
LOPEZ SANCHEZ RafaelMESP3 0 - 13 ORANTES TABOADA ManuelGU14ESP
22
1423
MOLINA GONZALEZ AlbertoGESP3 0 - 13 ROSILLO NAVARRO JesusGU16ESP
44
1546
NUÑEZ BELTRAN JoaquinGU18ESP3 0 - 13 FERNANDEZ ALARCON Jose MariaGESP
24
1625
CASTILLO RODRIGUEZ Angel LuisMU14ESP3 1 - 03 RAMIREZ MORALES EduardoGESP
42
1727
ROJAS GUERRERO LuisGESP3 0 - 13 GARCIA PEREZ PedroGESP
54
1835
CANTON PARRAGA EmilioGESP - - - LILLO FERNANDEZ FernandoGESP
41
1938
GAMIZ CAMPAÑA Francisco JavierGESP 1 - 0 CASTILLO GARCIA Jose MariaMESP
43
2050
JIMENEZ LOZANO Francisco JavieGU10ESP ½ - ½ MUÑOZ BERENGUER MiguelGESP
40
2149
RUIZ MORENO Jose LuisGU10ESP2 1 - 02 JIMENEZ TEJADA Juan JoseMESP
55
2253
LOPEZ MAHER VictorMU18ESP2 - - +2 PANIZA PEREZ SergioMU16ESP
58
2345
CHAIKHIEV CHAIKHIEVA Miguel AnGU14ESP 1 - 02 CAÑETE LOPEZ JoseGS55ESP
48
2419
SABATER HERNANDEZ FernandoGESP 1 - 0 CHAIKHIEV CHAIKHIEVA AlejandroGU16ESP
51
2532
MARTIN RUIZ AntonioGESP 1 - 0 ORTIZ DEL CAMPO DavidGU12ESP
56
2659
QUIJADA PINOS Jose LuisGESP 1 - 01 CABRERA ESPINOSA Jose AntonioGESP
47
2760
VALDIVIA MOLINA AntonioGESP - - +0 ORTIZ GOMEZ Jose ManuelGESP
57
289
FERRER PULIDO JulioGS55ESP3 0 sin emparejar 
2912
SALIDO POLO VeronicaGU16ESP 0 sin emparejar 
3031
ALBA GARCIA JesusGESP 0 sin emparejar 
3134
RIVAS PEREZ JorgeGU16ESP0 0 sin emparejar 
3236
LOPEZ BAÑOS AntonioGS55ESP1 0 sin emparejar 
3352
DEL VALLE MORENO EnriqueGU12ESP0 0 sin emparejar